Реклама

Из чего правильно делать маркеры?

Обсуждение технических нюансов внеаренных лазертаговских систем различных типов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Из чего правильно делать маркеры?

Новое сообщение Poligon64 » 03 окт 2011, 12:00

Vsevolod_Vladimirov писал(а):
...раскручиваете клиентов клуба на оплату самодельного таггера на базе электроники полигон, с тем условием, чтобы этот таггер пополнил клубный арсенал. такого рода конкретика порядочному человеку не интересна...

??? а разве свободная продажа в частные руки не лучший пример реального продвижения ЛТ в массы? Правда обвинения в "расширении клуба за счёт продаж" , мягко говоря - бред.
полигон прекрасно увидел в сказанном мной конкретное предложение. но оно его не заинтересовало и это можно понять, у них своя идея. смоленск и так на верном, с моей точки зрения, пути. штурм в разговор включился только когда я сказал, что долго жду заказ.

Может я что-то запамятовал, так Вы напомните, пожалайста. Ибо я не видел ни одного предложения от Вас Полигону. О чём сейчас идёт речь?
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Steavi » 03 окт 2011, 12:08

Vsevolod_Vladimirov писал(а):а имеет ли смысл разделить военный лазертаг на разные степени реалистичности? при общей черте: военные сценарии, никакой фантастики.
1. Базовый. макеты, похожие на реальное оружие (реплики, пневматика, страйкбол и т.п.)
2. Массовый. литые (пластик\сплав), из двух половинок состоящие макеты сделанные с оружия, но лишь внешне его копирующие. полная внутренняя интеграция, массовое производство.
3. ММГ
4. Киберстрайк.

Вот не увидел здесь предложения изготовить маркеры. Хоть убейте. Повторюсь - если можете изготовить дешевые и качественные маркерами нормальными объемами - пишите мне или Полигону. Можно в личку.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Poligon64 » 03 окт 2011, 12:09

Ну не совсем так. К примеру и Штурм и ЛВ используют протокол Miles Tag II и их оборудование совместимо как между собой, так и с несколькими зарубежными производителями, кроме того, можно купить или даже собрать самому электронику для самостоятельной интеграции и всё оборудование будет совместимо.

И что? а клуб Минина работает на оборудовании с использованием протокола Полигон. И Все клубы Полигон - совместимы. И главное - они проводят массовые игры с разными городами стабильно.
ЗЫ: Вы только что сами подтвердили, что ЛазерВОР - обманщики. Они ведь до сих пор открещиваются от майлса, и бредят о "собственном оригинальном" протоколе. А
это откровенное надувательство потребителя.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Vsevolod_Vladimirov » 03 окт 2011, 12:13

Steavi,
читайте п.2, вполне конкретное описание моих возможностей.
Везде хорошо, где мы есть
Vsevolod_Vladimirov
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Vsevolod_Vladimirov » 03 окт 2011, 12:14

Poligon64 писал(а):
И главное - они проводят массовые игры с разными городами стабильно.

массовые игры это сколько человек?
Vsevolod_Vladimirov
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 03 окт 2011, 12:18

пока от 30 и до 160
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Vsevolod_Vladimirov » 03 окт 2011, 12:18

Poligon64 писал(а):
ЗЫ: Вы только что сами подтвердили, что ЛазерВОР - обманщики. Они ведь до сих пор открещиваются от майлса, и бредят о "собственном оригинальном" протоколе. А это откровенное надувательство потребителя.

а что, под ником G_S скрывается производитель лазервар?
Vsevolod_Vladimirov
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Vsevolod_Vladimirov » 03 окт 2011, 12:19

Poligon64 писал(а):пока от 30 и до 160

а сколько собственного оборудования в самом большом в СНГ клубе полигон?
Vsevolod_Vladimirov
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 03 окт 2011, 12:20

В данном контексте "массовость" стоит читать не как кол-во игроков в 1 игре, а кол-во клубов и команд. Так где было предложение Полигону?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 03 окт 2011, 12:20

Poligon64 писал(а):пока от 30 и до 160

а сколько собственного оборудования в самом большом в СНГ клубе полигон?

Саратов - 62 ствола
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 03 окт 2011, 12:21

Vsevolod_Vladimirov, когда я увижу Ваше конкретное предложение Полигону?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 03 окт 2011, 12:22

Саратов - 62 ствола, + почти 2 десятка личных стволов
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Steavi » 03 окт 2011, 12:26

Vsevolod_Vladimirov писал(а):2. Массовый. литые (пластик\сплав), из двух половинок состоящие макеты сделанные с оружия, но лишь внешне его копирующие. полная внутренняя интеграция, массовое производство.

Vsevolod_Vladimirov - если это то, что вы называете конкретным предложением - ну чтож, пусть так оно и считается. Хотя - я привык что конкретные предложения они конкретны, а не завуалированы. Итак, вот в данный момент мне интересно, сколько будет стоить два макета в стиле АУГа и МП5 (возможно скорпиона). Его примерный вес, прочностные характеристики, а также минимальная партия. И зависимоть цены 1 макета от объема партии. Примерно, естественно. Еще раз говорю - мне это действительно интересно, готов рассмотреть возможность приобретения. Вопрос конкретный, не Стратегический.
Poligon64 - мои уже заелись настолько, что 30 стволов для них - это не массовая игра. Массовой называют, если в поле более 50. Что с ними делать, не подскажешь? :lol: Сейчас вот все про Открытие/Закрытие сезона думают - готовимся на 150 стволов игру провести. Сценарий придумываем... Хотя, скорее всего все сведется к одному - кто сколько раз и где убьет ГАДзилыча - какую задачу им не ставь, а убить Лидера Секты будет явной доблестью :lol:
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение G_S » 03 окт 2011, 12:30

Poligon64 писал(а):И что? а клуб Минина работает на оборудовании с использованием протокола Полигон. И Все клубы Полигон - совместимы. И главное - они проводят массовые игры с разными городами стабильно.

Вообще-то речь шла о совместимости различных производителей, естественно, что клубы на одинаковом оборудовании совместимы. Вот только купив Ваше оборудование, можно докупать только у вас, а взяв смоленское можно перейти на новгородское, потом, к примеру, освоить самостоятельную сборку электроники и делать девайсы и таггеры самостоятельно, а там, глядишь, разбогатеть и взять тот же Adventure Sports.

А то, что проводятся межклубные игры это хорошо. Не забывайте, что и смоленские клубы совместно играют с новгородцами. Надо сказать, что меня радует возможность играть с другими клубами, благо только в этом году их у нас на юге, аж семь новых открылось, и это при том, что у них оборудование смоленское, а у нас используется электроника собранная в штатах.
G_S
Капитан
Капитан

Новое сообщение G_S » 03 окт 2011, 12:31

Poligon64 писал(а):
ЗЫ: Вы только что сами подтвердили, что ЛазерВОР - обманщики. Они ведь до сих пор открещиваются от майлса, и бредят о "собственном оригинальном" протоколе. А это откровенное надувательство потребителя.

а что, под ником G_S скрывается производитель лазервар?

Надо же, раскусили...
G_S
Капитан
Капитан

Пред.След.

Вернуться в Внеаренные лазертаговские системы: технические вопросы