Реклама

помощь акул новичкам

Обсуждение общелазертаговских маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: помощь акул новичкам

Новое сообщение rkjey71 » 12 фев 2014, 09:05

В дополнении к словам Стиви. Если ты начал рассуждать, значит ты думающий человек. но мысли без практики ничто. Всё что описал Женя, всё это верно и не однократно нами проверено в Нижегородском регионе. А как у тебя пойдёт это будет понятно через несколько месяцев/лет и всё это нужно проверять опытным путём, как говорят электрики "методом тыка". Что касаемо твоих вопросов, то сохранность твоего снаряжения должно стоять на последнем месте, а на первом безопасность игроков. Придётся на коленочках по игровой площадке проползти и убрать все косяки и проблемные места, где игроки могут получить травмы. Сделаешь это, то и со снарягой проблем будет меньше ;)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Steavi » 12 фев 2014, 14:24

rkjey71 писал(а):...Придётся на коленочках по игровой площадке проползти и убрать все косяки и проблемные места, где игроки могут получить травмы...

:lol: :lol: :lol: И - один хрен какой-то дебил умудриться уйти в закрытую и огороженную шахту лифта :lol: :lol: :lol:
Был, бля, сука, прецедент... Помнишь, Дядь Вов?
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение rkjey71 » 12 фев 2014, 18:47

Steavi писал(а):
rkjey71 писал(а):...Придётся на коленочках по игровой площадке проползти и убрать все косяки и проблемные места, где игроки могут получить травмы...

:lol: :lol: :lol: И - один хрен какой-то дебил умудриться уйти в закрытую и огороженную шахту лифта :lol: :lol: :lol:
Был, бля, сука, прецедент... Помнишь, Дядь Вов?

А то :lol: :lol: :lol:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Пред.

Вернуться в Общее маркетинговое продвижение лазертагов