Реклама

Нужен совет

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Нужен совет

Новое сообщение makar » 28 мар 2012, 19:52

ты вот реализуешь КИБЕР если - мы следующие займемся этим) по протоптанной дорожке) разнообразим!

займетесь на Полигоне или на Смоленске???
makar
Сержант
Сержант

Новое сообщение майкл » 28 мар 2012, 19:54

майкл эт ты типо под*бнул чтоли?

да да да ты прав! бойся его! этот организатор опасен!

ты кстати посмотрю там в ссылках - там еще один клуб есть) тебе тоже известный)

про разнообразие ты прав! ты вот реализуешь КИБЕР если - мы следующие займемся этим) по протоптанной дорожке) разнообразим!

честно говоря хрень какую-то пишешь, и каждый раз противоречишь сам себе 8-)
хотя может это юмор такой :shock:
майкл
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение майкл » 28 мар 2012, 20:03

не тот ли который меня с игрой прокатил и даже не извинился?
ссылку скинь
майкл
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение HUNTY » 28 мар 2012, 20:44

прокатил?
незнаю не думал что такое бывает) кому то клиентов много чтоли? ульяновск зажрался:D:D
HUNTY
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 29 мар 2012, 07:33

HUNTY писал(а):
про разнообразие ты прав! ты вот реализуешь КИБЕР если - мы следующие займемся этим) по протоптанной дорожке) разнообразим!

Ну,положим, кибер вы в принципе реализовать не можете. Что-то близкое сможете, когда это американские энтузиасты майлс сделают. Но как всегда будет на порядок проще и на порядок менее функционально. Хотя это уже всеми привычное развиитие событий: Полигон делает, ЛазерВОРы делают "кетайские" копипасты с П64. Уже все привыкли. И даже производителя П64 это особо не напрягает - смоляне не сделали ещё не одного качественного копипаста, который хотябы дотянулся до оригинала, не говоря о том, чтобы переплюнуть.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение майкл » 29 мар 2012, 09:24

HUNTY писал(а):прокатил?
незнаю не думал что такое бывает) кому то клиентов много чтоли? ульяновск зажрался:D:D

захар, ты ссылку то скинь на тот клуб "там еще один клуб есть) тебе тоже известный)", а то мож я неправ зря на людей наговариваю :D
майкл
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение HUNTY » 29 мар 2012, 18:30

майкл ты свою первую ссылку на мероприятие открой... там ССЫЛКИ на клубы где они играют! там мы и еще один клуб. я тыкать небуду думаю сам сумееш найти)
HUNTY
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение HUNTY » 29 мар 2012, 18:39

POLIGON вот это шутка! вас это не напрягает??? тут ЦЕЛЫЙ ФОРУМ посвещён вашим напрягам в сторону смоленска)

если вы не продадите нам КИБЕР конечно мы никак не сможем его реализовать :) нет?.... точно?.... ну нет так нет.... :(
HUNTY
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 30 мар 2012, 09:10

неа, не напрягает. видео на самом деле было снято "на коленке" за пол-часа в качестве ответа одному потенциальному клиенту который одолевал вопросом: ну покажите наглядно, чем вы отличаетесь от смоленцев. то что ролик получил такую популярность сами не ожидали.
а как Вы Кибер в принципе реализовать можете? вы на "русс-майлс" снаряге вроде? или я ошибаюсь?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение MidnightDreamer » 30 мар 2012, 10:43

Poligon64 писал(а):...а как Вы Кибер в принципе реализовать можете? вы на "русс-майлс" снаряге вроде? или я ошибаюсь?

Весной должна состояться презентация оборудования ЛВ класса МИлСим. Умный магазин, правильная громкость и полный цикл перезарядки упоминались... ;)
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение Poligon64 » 30 мар 2012, 11:27

У кого ещё есть сомнения в том, что смоляне не могут придумать ничего сами и тупо идут по стопам лидера? Интересно как они отстёгивание огромной хрени на магазине реализуют.
Как говорилось выше - это будет очередной "кастрированный копипаст". Для КС им сначала необходимо сделать возможность нескольких зон с дифференциацией, разработать свой лазер, желательно беспроводку, причём с возможностью внешним радио-управление. Ну или как минимум - научить своё оружие молчать, пока оно стоит на предохранителе. ;)
А если честно, желание смолян идти проторенным путём (как оказалось) играет Полигону только на руку. Если бы они взялись за каку-нибудь оригинальную линейку (космо, РПГ или ещё чего) , нас бы выбирали между ними не сравнивая. А так - они рекламируются, платят яндексу, конторам по продвижению сайтов. а в результате, люди хотевшие Милсима натыкаются на них, но тут же мониторят других производителей и находят нас и Пензу. сравнивают и... ну в общем - пусть делают, мы меньше денег на рекламу потратим - больше на разработки :D
ЗЫ на удивление такое же положение по прокатным ЛВ-клубам в городах, где есть Полигоновские клубы. если бы они чем-то антуражно отличались бы, клиенты тупо разделись бы на целевые аудитории. А сейчас при примерно одном направлении выбирают то, что больше соотвествует заявленным предложениям.
ЗЗЫ. по мне, так ЛВ развитие самое перспективное в Дестроере, но если ребята с ЛВ-рогатками хотят тягаться с оборудованием поставляемым в Академию МВД и на ОРТ... это их выбор.

http://poligon64.ru/pirates.html
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 30 мар 2012, 11:30

Я вот думаю, может тоже кому заказать разработку своего платсикового игрушечного корпуса? Как долго Дестр проживёт если мы выпустим такую штуку в продажу?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение HUNTY » 30 мар 2012, 11:44

Poligon64, да шучу я (я уж смайликами всё облепил чтоб все поняли). какой кибер) не на вашей не на смоленском ни не америкосском - не будем. прокат есть прокат. для души для себя для своих - или как полная замена СТРАЙКБОЛА в регионе - спору нет супер. но не для проката
HUNTY
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 30 мар 2012, 11:57

HUNTY писал(а):Poligon64, да шучу я (я уж смайликами всё облепил чтоб все поняли). какой кибер) не на вашей не на смоленском ни не америкосском - не будем. прокат есть прокат. для души для себя для своих - или как полная замена СТРАЙКБОЛА в регионе - спору нет супер. но не для проката

А вот тут полностью соглашусь. В прокате КС и аналоги не очень. Хотя скоро будет первый десяток КС-клубов занимающихся и прокатом - посмотрим тенденции.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение MidnightDreamer » 30 мар 2012, 12:23

Poligon64 писал(а):... Интересно как они отстёгивание огромной хрени на магазине реализуют.
...

Уже
http://lasertag-gun.com/index.php?do=fo ... opic&id=43
MidnightDreamer
Майор
Майор

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов