Реклама

Девайсы в дополнение к аренам

Обсуждение вопросов общелазертаговской тематики

Модераторы: lll, Steavi

Девайсы в дополнение к аренам

Новое сообщение Steavi » 15 дек 2009, 07:53

Дано: рабочая арена.
Надо: Чего-то еще необычного и прикольного в дополнение.
Какие есть идеи? Т.е. - что по мнению уважаемых форумчан можно еще поставить на арене?

Я тут связался с MEDIA VISION GAMING SYSTEMS INC.. Ребята довольно креативные, общение началось после того, как на их сайте я нашел описание WORLDWIDE ROBOTIC WARS - довольно прикольного девайса, который, по моему мнению может стать нормальным дополнением к арене, наряду с уже ставшими стандартными аэро-хоккеем, пулом и прочими. К сожалению, данный аттракцион они сейчас не поставляют, т.к. занимаются его ре-дизайном. Сегодня постараюсь все-таки получить от них подробное описание и примерные сроки начала поставок.
Пока хочу поделится двумя стебными (на мой взгляд) аттракционами: Bazooka Ball и PhazerZone. В качестве дополнения они, на мой взгляд, не могут использоваться, т.к. будут просто оттягивать посетителей с арены. Хотя позволят затянуть тех, кому болевые ощущения при попадании важны, да и использовать отдельные элементы (допускается) как тир - тоже можно подумать. Но все равно - даю больше для общей эрудиции.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Re: Девайсы в дополнение к аренам

Новое сообщение Megaboss » 15 дек 2009, 20:21

Поставь зал с вот этим: http://www.scarefactory.com/catalog/giantcharacters.htm. Насколько я знаю, в Европе такого пока, вроде, нет (в таком качестве). В РФ и ближнем зарубежье - точно. Взрослые люди раком становятся и не поднимаются, пока не включат освещение и не отключат объект. Без понтов. С 16-ти лет. Но народ в экстазе.

Можно и в лабиринт кого-то засунуть, тоже, между прочим. Органично дополнит (но для детских игр придется отключать и накрывать чем-то непрозрачным). Кстати, DemonKnight хотели установить в киевском DarkLight (но сошлись на более ...э... МЕНЕЕ вызывающем объекте).
Изображение
Megaboss
Администратор
Администратор

Новое сообщение Steavi » 15 дек 2009, 21:31

Как элемент лабиринта - идея супер. Но вот цена... Однако в виду иметь буду - мало ли что пригодится. Я вот хочу запорожец в свой будущий лабиринт затащить - уже нашли, стоит, ждет. Будет "наш ответ Голландии".
Так что насчет девайсов, приносящих деньги самостоятельно?
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Megaboss » 15 дек 2009, 21:52

Steavi писал(а):Как элемент лабиринта - идея супер. Но вот цена...

Цены вполне приемлемые, 2-5 кило у.е. за такого черта - не деньги, поверь. Отобъет, глазом моргнуть не успеешь. :lol:
Изображение
Megaboss
Администратор
Администратор

Новое сообщение Steavi » 15 дек 2009, 22:09

Да без б - деньги нормальные. Но вот сколько его доставка будет стоить... Там явно несколько контейнеров из Пиндостана переть... Это если нескольких брать. Но даже один, думаю займет 1 контейнер минимум... А ценник в Нашу Рашу не считался никогда? Там вообще есть наши люди?
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Alexander » 19 апр 2012, 20:44

Кто-нибудь слышал про какие-нибудь новые прибамбасы в лабиринтах?
Пожалуйста, поделитесь инфой )))
Большинство лазертаг-арен в России выбрали оборудование RIFT и Nexus !!!
www.gamevector.ru
Alexander
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Вернуться в Общие дискуссии и новости