Реклама

Бредовые сравнения оборудования на сайте.

Вопросы по организации и работе проекта TRUTNEE Lasertag Portal

Модератор: lll

Бредовые сравнения оборудования на сайте.

Новое сообщение Tolik » 01 мар 2016, 20:26

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта и форума.

Меня интересует опубликованная информация на сайте Трутни.ру, касающаяся сравнительной характеристики отечественных (российских) систем аренного лазертага.
Для чего публикуются эти статьи и какую полезную информацию (именно информацию об оборудовании, а не о красивости коммерческого предложения) они несут? Мне не совсем понятно, для чего было продавать/отдавать сайт людям, которые не собираются развивать лазертаг в целом, интересуются только своей сиюминутной выгодой.
Мне всегда казалось (да и так и было), что проект Трутни.ру беспристрастно описывает существующие и существовавшие системы. Описывались параметры оборудования, история развития. Приводились интересные факты.
Сейчас это площадка одного из самого сырого в мире оборудования. Даже ко внеаренке это относится.
Удалены или скрыты разделы, посвященные системам Полигон и ЛСД (хотел ребятам фотографии систем показать, а страничек нет).
Раньше я активно отправлял потенциальных заказчиков и своих знакомых на этот сайт, сейчас сам туда не захожу.

В поисковиках сайт свалился на последние страницы. Неужели стоило гробить такой хороший ресурс?
Tolik
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Вернуться в Вопросы по проекту TRUTNEE.COM