Реклама

Аренда оборудования между клубами.

Комментарии, вопросы, жалобы и предложения ИГРОКОВ внеаренных лазертагов

Модераторы: lll, Steavi

Аренда оборудования между клубами.

Новое сообщение Iluhashi » 22 мар 2012, 21:14

Скажите, у кого есть опыт аренды оборудования между клубами, интересуют расценки .
Не я не другой клуб не можем друг другу написать цены для аренды если их оборудования будет не хватать и они возьмут в аренду наше.

Напишите примерные цены за комплект.
Iluhashi
Новобранец

Re: Аренда оборудования между клубами.

Новое сообщение makar » 22 мар 2012, 22:20

мы обычно берем как по прайсу, и отдаем тоже...
пример, игра на 20 чел, у меня 16, не хватает 4, значит отдам ту сумму по которой играют.... я все равно получаю за свои стволы, так еще в+ то что будет играть вся компания, и потом придет ко мне, так как я обеспечил всех оружием...)))
makar
Сержант
Сержант

Новое сообщение rkjey71 » 22 мар 2012, 23:40

makar писал(а):мы обычно берем как по прайсу, и отдаем тоже...
пример, игра на 20 чел, у меня 16, не хватает 4, значит отдам ту сумму по которой играют.... я все равно получаю за свои стволы, так еще в+ то что будет играть вся компания, и потом придет ко мне, так как я обеспечил всех оружием...)))

Сколько стволов у соседа позаимствовал, столько по цене прайса и плати. Бывает так, что стволы привозят, а компания пришла меньше заявленного и обошёлся своими. Тогда плоти 50% минимум оговоренного. Иначе потом поддержки не дождёшься.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение майкл » 23 мар 2012, 06:22

rkjey71 писал(а):

Сколько стволов у соседа позаимствовал, столько по цене прайса и плати. Бывает так, что стволы привозят, а компания пришла меньше заявленного и обошёлся своими. Тогда плоти 50% минимум оговоренного. Иначе потом поддержки не дождёшься.

+ 1 000 000
майкл
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение makar » 23 мар 2012, 07:21

ну у нас ... мы верим на слово, и берем по количеству использованных стволов в игре...)))
makar
Сержант
Сержант

Новое сообщение Gen » 23 мар 2012, 08:04

rkjey71 писал(а):Бывает так, что стволы привозят, а компания пришла меньше заявленного и обошёлся своими.

Мы так не делаем. Обычно стараемся в таких случаях загрузить оборудование приглашенных. Во1х все таки приехали и чего просто уезжать, во 2х это таки опыт в любом случае для них тоже, в3х нагрузка на оргов падает, что тоже сказывается положительно. Кроме того обычно компания не против и на оборудовании "лишнем" заходят поиграть сами орги.
Т.е. планировалось 25, у нас 20, зовем соседей с них 5. ВНЕЗАПНО на игру приезжает 20... Значит на месте часть таки стволов у соседей берем, если не все 5, то минимум 3 :)
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение makar » 23 мар 2012, 08:28

Gen писал(а):
rkjey71 писал(а):Бывает так, что стволы привозят, а компания пришла меньше заявленного и обошёлся своими.

Мы так не делаем. Обычно стараемся в таких случаях загрузить оборудование приглашенных. Во1х все таки приехали и чего просто уезжать, во 2х это таки опыт в любом случае для них тоже, в3х нагрузка на оргов падает, что тоже сказывается положительно. Кроме того обычно компания не против и на оборудовании "лишнем" заходят поиграть сами орги.
Т.е. планировалось 25, у нас 20, зовем соседей с них 5. ВНЕЗАПНО на игру приезжает 20... Значит на месте часть таки стволов у соседей берем, если не все 5, то минимум 3 :)

+1 у нас тоже так примерно...)))
makar
Сержант
Сержант

Новое сообщение MockeR » 26 мар 2012, 09:04

Iluhashi писал(а):Напишите примерные цены за комплект.

Проще говоря как договоришься и смотря какие дружеские отношения между клубами. Куча всяких нюансов, но обычно решаются с пониманием. Обычно цена за комплект по прайсу или по цене что продает принимающий клуб.
У нас к примеру негласно правило что аренду полигона(если платный, собсно а они у нас все такие)) берет приглашающая сторона.
Клуб военно-тактического лазертага в Саратове - Полигон-64М
тел. +7927627пятьпятьдвадва
Бесплатные консультации по открытию клубов.
MockeR
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение vadim » 07 июн 2012, 02:18

rkjey71 писал(а):

Да уж полигоновцы, расстрою вас клубы Лазервара сотрудничают не на барыжных расценах а на привличении клиентуры. Зачастую даже друг другу игры отдаем. Учитесь жить дружно и помогать друг другу.
vadim
Сержант
Сержант

Новое сообщение rkjey71 » 07 июн 2012, 09:44

vadim писал(а):Да уж полигоновцы, расстрою вас клубы Лазервара сотрудничают не на барыжных расценах а на привличении клиентуры. Зачастую даже друг другу игры отдаем. Учитесь жить дружно и помогать друг другу.

Спасибо на добром слове. Как же мы без Ваших советов столько времени прожили? Ума не приложу. Ну теперь у нас бизнес в гору попрёт. Спасибо друже, направил на путь истинный. Теперь все сектанты только твоим советам внимать будут.............
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Steavi » 07 июн 2012, 10:05

vadim, спасибо на добром слове. Вы тоже поучитесь. Когда достигните подобного уровня, с собственным полигоном, оружейкой и производственно-ремонтной базой, с большим пулом постоянных игроков, представляющих, по-сути, армию вашего клуба - вот тогда сможете так с высока давать советы.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение vadim » 08 июн 2012, 00:19

Steavi писал(а):vadim, спасибо на добром слове. Вы тоже поучитесь. Когда достигните подобного уровня, с собственным полигоном, оружейкой и производственно-ремонтной базой, с большим пулом постоянных игроков, представляющих, по-сути, армию вашего клуба - вот тогда сможете так с высока давать советы.

мммм чему учиться то, как делать сайт(так это я думаю не ваши заслуги а программеров)? или может конкретную ссылку дадите.
vadim
Сержант
Сержант

Новое сообщение vadim » 08 июн 2012, 00:22

rkjey71 писал(а):
vadim писал(а):Да уж полигоновцы, расстрою вас клубы Лазервара сотрудничают не на барыжных расценах а на привличении клиентуры. Зачастую даже друг другу игры отдаем. Учитесь жить дружно и помогать друг другу.

Спасибо на добром слове. Как же мы без Ваших советов столько времени прожили? Ума не приложу. Ну теперь у нас бизнес в гору попрёт. Спасибо друже, направил на путь истинный. Теперь все сектанты только твоим советам внимать будут.............

Да мне все равно будете или нет. По идее всем нужно объединиться и сделать ЛАЗЕРТАГ спортом а не кусаться друг с другом. пока мы не признаны как спорт, то это всего лишь игрушка.
vadim
Сержант
Сержант

Новое сообщение Steavi » 08 июн 2012, 06:10

Имелась ввиду общее развитие и активность клуба.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение vadim » 08 июн 2012, 06:11

Steavi писал(а):Имелась ввиду общее развитие и активность клуба.

Понятно. Посмотрю на досуге. Мож чего и подчерпну нового.
vadim
Сержант
Сержант

След.

Вернуться в Комментарии, вопросы, жалобы и предложения игроков