Реклама

Где купить оборудование

Комментарии, вопросы, жалобы и предложения ИГРОКОВ внеаренных лазертагов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Где купить оборудование

Новое сообщение rkjey71 » 10 окт 2012, 21:55

Человеку просто до фени преймущества чего-либо, а тем более анализ происходящего. Ему просто стало скучно))
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение paniqwow » 14 янв 2013, 21:14

Подскажите, оборудование какого производителя выбрать для внеаренного прокатного лазертага (сам ни разу не играл и снарягу в руках не держал) город на ~120 000 населением, какое оборудование будет работать и в снег,и в дождь, и в -30 +40 градусов?
paniqwow
Новобранец

Новое сообщение rkjey71 » 15 янв 2013, 01:06

Прежде всего Вам самим нужно задать себе вопрос, для чего вы приобретаете оборудование. Если для своего времяпрепровождения, то здесь соответственно можно сильно не париться с производителем. А если для бизнеса, то нужно очень хорошенько подумать и взвесить всё. Даже наличие клубов ЛТ в Вашем или соседнем городе не маловажный фактор. Если Вы думаете, что приобретя снаряжение, будите сразу деньги грести лопатой, то лучше вообще за этот бизнес не браться. Я, например, полтора года изучал данный рынок, прежде чем приобрёл снарягу. Самый оптимальный вариант, пообщаться с владельцами ближайших клубов, которые используют снарягу различных производителей, после чего проанализировав и отделив зёрна от плевел, сделать правильный вывод и выбор. Что касаемо температурного режима, могу говорить только о ПОЛИГОНоской снаряге, т.к. другую не тэстировал (Стабильная работа при больших отрицательных температурах, отсутствие программных глюков и слетание прошивки. При использовании свинцовых АКБ отыграли 8 часов кряду при -27), при использовании литийных АКБ на градусник вообще можно не смотреть и трястись, чтобы АКБ выдержали до конца игры. В летний период свинцовый АКБ до 3-х суток без подзарядки, литий до 7 дней. Что до погодных катаклизмов; играем в любую погоду (если клиенты не против). Правда под водой не пробовали работоспособность снаряги :lol: :lol: :lol: . Проливной дождь на работу снаряжения ни как не повлиял.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение paniqwow » 15 янв 2013, 08:58

rkjey71 писал(а):Прежде всего Вам самим нужно задать себе вопрос, для чего вы приобретаете оборудование. Если для своего времяпрепровождения, то здесь соответственно можно сильно не париться с производителем. А если для бизнеса, то нужно очень хорошенько подумать и взвесить всё. Даже наличие клубов ЛТ в Вашем или соседнем городе не маловажный фактор. Если Вы думаете, что приобретя снаряжение, будите сразу деньги грести лопатой, то лучше вообще за этот бизнес не браться. Я, например, полтора года изучал данный рынок, прежде чем приобрёл снарягу. Самый оптимальный вариант, пообщаться с владельцами ближайших клубов, которые используют снарягу различных производителей, после чего проанализировав и отделив зёрна от плевел, сделать правильный вывод и выбор. Что касаемо температурного режима, могу говорить только о ПОЛИГОНоской снаряге, т.к. другую не тэстировал (Стабильная работа при больших отрицательных температурах, отсутствие программных глюков и слетание прошивки. При использовании свинцовых АКБ отыграли 8 часов кряду при -27), при использовании литийных АКБ на градусник вообще можно не смотреть и трястись, чтобы АКБ выдержали до конца игры. В летний период свинцовый АКБ до 3-х суток без подзарядки, литий до 7 дней. Что до погодных катаклизмов; играем в любую погоду (если клиенты не против). Правда под водой не пробовали работоспособность снаряги :lol: :lol: :lol: . Проливной дождь на работу снаряжения ни как не повлиял.

Я приобретаю оборудования для проката, соседний "клуб" в двух часах езды от меня, снаряга у него какая то пластиковая( читал в описании, где не помню уже). По сути у человека не клуб, купил дешевую снарягу и просто играет молодежь. А ПОЛИГОН какой посоветуете? Беспроводной или проводной комплект? И есть ли у них полная интеграция, без внешних блоков, а то что то я там не разберусь толком?
paniqwow
Новобранец

Новое сообщение rkjey71 » 15 янв 2013, 10:42

[quote="paniqwow"А ПОЛИГОН какой посоветуете? Беспроводной или проводной комплект? И есть ли у них полная интеграция, без внешних блоков, а то что то я там не разберусь толком?[/quote]
Если у Вас нет проблем с финансированием, то берите сразу 3-е поколение (беспроводное). Полная интеграция у ПОЛИГОН имеется. Обратитесь на прямую к ГАДзилычу
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Пред.

Вернуться в Комментарии, вопросы, жалобы и предложения игроков