Реклама

Лазертаг в Ростове-на-Дону клуб "Заряд"

Информация об открытии новых внеаренных полигонов (клубов) и обсуждение уже действующих

Модераторы: lll, Steavi

Лазертаг в Ростове-на-Дону клуб "Заряд"

Новое сообщение geomassa » 13 фев 2012, 23:16

Мир вам!
Если у вас есть какое то пожелание, совет или критика относительно клубной деятельности или сайта, прошу вас пишите это будет полезно не только мне, но и другим людям.

Тип оборудования: Laserwar (Смоленск)
Телефон:
+7 9185638188
Время работы: без выходных
Количество площадок: много
Оборудование:
4 - MP514
17 - АК
9 - DESTROYER
8- м16
3 - ППШ
2 - СвД
2 -sr-25
9 - иж 60
1 -mp - 5
4 - рпк
1 - aug
2 -fn пулемет
2 - Дрозда
1 - Пистолет
1-дж38
Стволы укомплектованы различными прицелами и пристреляны
5 контрольных точки
7 аптечки
мишени
1 мина
2 универсальных точки
80 комплектов униформы
Стволы укомплектованы различными прицелами и пристреляны

Сайт: http://лазертагвростове.рф ( http://xn--80aagadkek8azbatdpjg.xn--p1ai )
Группа в контакте: http://vk.com/club35378437

Спасибо за внимание))
Последний раз редактировалось geomassa 26 июл 2013, 23:58, всего редактировалось 5 раз(а).
geomassa
Рядовой
Рядовой

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону клуб "Заряд"

Новое сообщение Poligon64 » 14 фев 2012, 18:20

Поздравляем!
Планируете ли делать выездные игры к другим клубам?
С иронией, но уважение к точке зрения: вера позволяет приводить постоянщиков в Полигоновские клубы для соревнований? Если да - с радостью увидим не только в Ростовском Полигоне, но и на любых открытых играх в других городах! :)
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 14 фев 2012, 18:22

Совет по форме: не экономьте, не так она дорого и стоит. Купите с "запасом", на разные размеры.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение geomassa » 14 фев 2012, 18:27

Poligon64 писал(а):Поздравляем!
С иронией, но уважение к точке зрения: вера позволяет приводить постоянщиков в Полигоновские клубы для соревнований? Если да - с радостью увидим не только в Ростовском Полигоне, но и на любых открытых играх в других городах! :)

Вы вызвали во мне когнетивный диссонанс.
Спасибо конечно большое но по всей видимости вы либо промахнулись темой либо не увидели что у меня Laserwar)))

И еще вопрос к властителям данного форума: Зачем потерли ветку? это была очень правдивая и нужная ветка, и правда была не в том что написано)))

За совет про форму спасибо.
geomassa
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение poligon61 » 14 фев 2012, 18:57

geomassa писал(а):

Спасибо конечно большое но по всей видимости вы либо промахнулись темой либо не увидели что у меня Laserwar)))

И еще вопрос к властителям данного форума: Зачем потерли ветку? это была очень правдивая и нужная ветка, и правда была не в том что написано)))

Poligon64 понял, что у Вас Laserwar))) Его вопрос был в том, насколько Вы готовы продвигать лазертаг вообще? готовы ли своих постоянщиков привозить на масштабные мероприятия сети "Полигон"? ибо только "Полигон" проводит настоящие серьезные турниры.
Лазертаг в Ростове-на-Дону Полигон 61 89064298883
poligon61
Сержант
Сержант

Новое сообщение Wolf » 14 фев 2012, 19:08

poligon61 писал(а):ибо только "Полигон" проводит настоящие серьезные турниры.

А Вы внимательно следите за событиями,что вообще происходит в мире лазертага(среди лазертаг клубов)? Или кроме Полигона ничего не видите? В 2011 году было проведено уже не одно крупное мероприятие среди клубов работающих на Смоленской и Новгородской снаряге!
Wolf
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение geomassa » 14 фев 2012, 19:11

poligon61 писал(а):
geomassa писал(а):

Poligon64 понял, что у Вас Laserwar))) Его вопрос был в том, насколько Вы готовы продвигать лазертаг вообще? готовы ли своих постоянщиков привозить на масштабные мероприятия сети "Полигон"? ибо только "Полигон" проводит настоящие серьезные турниры.

Спасибо за разъяснение. Я готов к любой форме взаимного сотрудничества.
В моем случае говорить о постаянщиках рано, но я не вижу ничего плохого в том что люди будут принимать участие в масштабных поединках, вне зависимости от протокольных различий.
И я весьма заинтересован в популяризации ЛТ как спорта и развлечения.
Но повторюсь, мне еще рано думать о подобных вещах, я только открылся.

а так я думаю вам в принципе была понятна моя первоначальная реакция))
geomassa
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение poligon61 » 14 фев 2012, 19:16

Wolf писал(а):

А Вы внимательно следите за событиями,что вообще происходит в мире лазертага(среди лазертаг клубов)? Или кроме Полигона ничего не видите? В 2011 году было проведено уже не одно крупное мероприятие среди клубов работающих на Смоленской и Новгородской снаряге!

очень внимательно слежу за событиями. ни на одном "смоленском" мероприятии не увидел ростовчан... а здесь был задан вопрос ростовскому клубу об участии в крупных мероприятиях.
p.s. не нужно нервов и негатива
poligon61
Сержант
Сержант

Новое сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 14 фев 2012, 19:23

geomassa писал(а):И еще вопрос к властителям данного форума: Зачем потерли ветку? это была очень правдивая и нужная ветка, и правда была не в том что написано)))

Это у Стиви болезнь такая, не обращайте внимания )
Military-клуб ПОЛИГОН 96.
http://vk.com/poligon96
s.t.a.l.k.e.r.
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Wolf » 14 фев 2012, 19:27

poligon61 писал(а):
Wolf писал(а):

очень внимательно слежу за событиями. ни на одном "смоленском" мероприятии не увидел ростовчан... а здесь был задан вопрос ростовскому клубу об участии в крупных мероприятиях.
p.s. не нужно нервов и негатива[/quote

А при чем здесь ростовчане? Да,на крупных мероприятиях таковых не было. Но только Вы написали,что только Полигон проводит крупные мероприятия(где? в Ростове? в Москве? в Новгороде? ...конкретно где вы не написали).Пишите конкретику и тогда вопросов не будет.
Wolf
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 14 фев 2012, 19:31

Извините, если кого задел или задену, но я пока не видел (возможно дело исключительно во мне) ни одного крупного мероприятия вне "секты". Ну за исключением проекта Хелоуича - "соц.сеть ЛТ"- перспективы да и жизнеспособность которого пока под вопросом. Хочу отметить, что с Первого Открытого фестиваля Внеаренного ЛТ, мы приглашаем всех желающих вне зависимости от снаряги. Кто сказал, что обязательно ехать со всоим оборудованием? Приезжайте к нам - дадим Полигоновскую снарягу. Приглашайте на крупные игры с интересным сценарием типа "Ящик Пандоры" Украина, или "Вселенная Фоллаут" Подольск, или "Высшая Лига" - турнир по КС. Мы приедем! Только за тройку месяцев объявите. Приедем, арендуем ВАШЕ оборудование и поиграем. Приезжайте к нам - мы дадим Вам свою снарягу - и вперёд! Кто Вам сказал что совместимость это проблема для игроков? У аренных ЛТ вообще два десятка несовместимых протоколов, им же это не мешает!
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение poligon61 » 14 фев 2012, 19:32

Wolf писал(а):А при чем здесь ростовчане? Да,на крупных мероприятиях таковых не было. Но только Вы написали,что только Полигон проводит крупные мероприятия(где? в Ростове? в Москве? в Новгороде? ...конкретно где вы не написали).Пишите конкретику и тогда вопросов не будет.

Вы начинаете никому не нужный срач. зачем Вы так болезненно реагируете?
Вопрос был об участии именно в полигоновских мероприятиях и о встречах на ростовском полигоне...
Если хотите поспорить о количестве и качестве мероприятий на разных снарягах - создайте специальную тему...
poligon61
Сержант
Сержант

Новое сообщение Poligon64 » 14 фев 2012, 19:37

Wolf писал(а):
А при чем здесь ростовчане? Да,на крупных мероприятиях таковых не было. Но только Вы написали,что только Полигон проводит крупные мероприятия(где? в Ростове? в Москве? в Новгороде? ...конкретно где вы не написали).Пишите конкретику и тогда вопросов не будет.

Не хочу нагнетать, но ПОЛИГОН проводит ТРИ года открытый российски фестиваль, который в прошлом году в связи с присутствием команд из 3х стран стал Международным. И каждые несколько месяцев - проводит регулярно другие крупные игры. Мне кажется Вы действительно не следите за событиями в ЛТ. Не буду говорить о рекорде лазертага ЛТ в СНГ (ролёвка в Украине), не буду напоминать что практически на всех мероприятиях не бывает менее 100 игрокв (не достигаемая для Вас цифра), не буду рассказывать о том что в Ростове два года как проводится Чемпиона ЮФО. Я просто скажу- а какие ВЫ делали мероприятия и где о них можно найти информацию?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение poligon61 » 14 фев 2012, 19:40

Poligon64 писал(а):Ростове два года как проводится Чемпиона ЮФО. Я просто скажу- а какие ВЫ делали мероприятия и где о них можно найти информацию?

вот это зажигательная речь! браво! отпишитесь и в нашей теме, пожалуйста)
poligon61
Сержант
Сержант

Новое сообщение Poligon64 » 14 фев 2012, 19:42

Чё накинулись на человека? ОН ПРОСТО ОТРЫЛ КЛУБ! Да Ростовскому Полигону он вроде как конкурент. Но отровенно говоря, зная ростовских полигоновцев, не секунду не переживаю. С любой точки зрения - это открытие - хорошо. Отстаньте от человека. Каждый сам выбирает свой путь и сам несёт за него ответственность. И то что он не сделал мониторинг с анализом, конечно не облегчит ему жизнь. Но вы же знаете ооочень успешные клубы Полигона, которые начинали с другого оборудования? Так что ж сразу в агрессию?
Poligon64
Полковник
Полковник

След.

Вернуться в Где сыграть?