Реклама

Августовские маневры по Лазертагу "Свободная Ливия" 2011

Информация об открытии новых внеаренных полигонов (клубов) и обсуждение уже действующих

Модератор: Steavi

Re: Августовские маневры по Лазертагу "Свободная Ливия" 2011

Новое сообщение Hellvoice » 28 авг 2011, 21:24

Мы между собой говорили "новгородское" оборудование, а не "нижегородское". Возможно, репортеры подумали про Нижний.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Gen » 29 авг 2011, 07:41

А не подскажите у вас как я понял встречались разные варианты майлса на мероприятии - не собирали статистику по дальности попаданий при совмещении разных протоколов? Вроде как уже такое делали, но тут то размах больше.
Gen
Капитан
Капитан

Re: Военно-тактические учения "Свободная Ливия" 27 августа 2011

Новое сообщение Combat » 29 авг 2011, 08:14

Hellvoice писал(а):27 августа Национальный парк "Лосиный остров" стал полигоном для людей, увлеченных Лазертагом. На большую игру приехали люди из различных городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Орла, Тулы, Твери, Череповца

Забыли дописать что ещё ребята из Воронежа были
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение G_S » 29 авг 2011, 08:22

Протокол один, частота разная, насколько я знаю, у смоленского изначально была 40, как и у новгородского.
G_S
Капитан
Капитан

Новое сообщение Gen » 29 авг 2011, 14:32

Протокол один, частота разная, насколько я знаю, у смоленского изначально была 40, как и у новгородского.

А какже майлз како то там поколения для которого нужно было апдейтить стволы? Ну да фиг с ними. Вопрсо был про то был про другое - вопрсо дистанции между синхронизированными системами разных производителей. Это ведь заявлялось как одна из объединяющих фич проекта. Интересно ведь узнать результаты, выборка то была хорошая, статистически верная.
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Combat » 08 сен 2011, 13:00

Мы старались... и вот что получилось
http://vkontakte.ru/lasertag_kombat?z=video-26850215_160917550%2Fvideos-26850215
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Hellvoice » 13 сен 2011, 18:43

Gen писал(а):
выборка то была хорошая, статистически верная.

С этим была маленькая проблема, но мы решили ее таким образом:
1. Штурмовские автоматы мы поделили между фракциями, и дали им отдельные задания чтобы они большей частей воевали между собой.
2. Контрольную точку, которую они не могли зажечь, зажигали бойцы смоленского оборудования. А штурмовцы прикрывали "штурмующую" группу (простите за тавтологию, но веселый каламбур по-моему) и осуществляли удерживание позиций в зданиях, где дистанция не так важна, как на открытом пространстве.
3. Синхронизация оборудования, которую имел ввиду журналист, это - настройка очков здоровья и цвета команды и ттх автоматов под общий стандарт перед игрой. Тот факт, что штурмовское оборудование будет стрелять "короче" и с поправкой на нижний левый угол не смутил никого из участников.

Combat писал(а):
Мы старались... и вот что получилось

Борь, всем пофиг )))) Как у Полигона мероприятие - все дифирамбы поют..."какие молодцы, отлично, супер все прошло" и т.д. и т.п., а у нас так - детки в песочнице. Прошло незаметно))) Просто тенденция налицо. Когда у нас все плохо - все как шакалы, а когда у нас все супер - все как мыши молчат. Лазертаг сообщество ;)
Вот, кому реально интересно и нет аккаунта Вконтакте - смотрите на ютьюбе в формате FullHD720
http://www.youtube.com/watch?v=9eezqB4Sc8E&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=9eezqB4S ... detailpage
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение jong73 » 13 сен 2011, 20:20

Посмотрел ролик. Ну что сказать очень живенько и многопланово. Возрастная категоряи многообразная и много спецэфектов. Я думаю здорово.

Было бы не кисло подтянуть участников учений что-бы они своей рукой написали, что они думают о проведенном мероприятии потому как критиков хватает всегда особенно из числа: Кто свидетель? Я свидетель, а что случилось?
jong73
Капитан
Капитан

Новое сообщение MockeR » 14 сен 2011, 08:26

Hellvoice писал(а):Когда у нас все плохо - все как шакалы, а когда у нас все супер - все как мыши молчат. Лазертаг сообщество ;)

Гош, не разжигай чтобы еще срачки на уровне мероприятий для игроков и протоколов начались.
Далее когда были нападки на итоги массовок? что-то не припомню такого за последние 2 года

Чес была мысля приехать на следующую подобную массовку и как игроку "помериться" с вашей школой подготовки игроков уровня ПРО. Но после таких заявлений, чес начинаю сомневаться в своих мылях
Клуб военно-тактического лазертага в Саратове - Полигон-64М
тел. +7927627пятьпятьдвадва
Бесплатные консультации по открытию клубов.
MockeR
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 14 сен 2011, 08:47

Борь, всем пофиг )))) Как у Полигона мероприятие - все дифирамбы поют..."какие молодцы, отлично, супер все прошло" и т.д. и т.п., а у нас так - детки в песочнице. Прошло незаметно))) Просто тенденция налицо. Когда у нас все плохо - все как шакалы, а когда у нас все супер - все как мыши молчат. Лазертаг сообщество

не понял суть претензий. если нам "поют дифирамбы" значит людям понравилось. если вам - не поют, значит или нет таких людей, или кому понравилось не из этой тусовки. И с хуа кто-то из Полигона должен был тебе что-то сказать? Ты ж никого не приглашал. Вот "плохой Полигон" - приглашает каждый год всех, вне заисимости от вероисповедания. И тебя лично я приглашал, не поиграть, так хоть сделать презентацию своей "интернет-лиги", хотел тебе помочь Ты сам не приехал а теперь что-то дуешься на всех. С чего не пойму?
ЗЫ что там за поговорка про зеркало была?
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Gen » 14 сен 2011, 09:21

С этим была маленькая проблема, но мы решили ее таким образом:
1. Штурмовские автоматы мы поделили между фракциями, и дали им отдельные задания чтобы они большей частей воевали между собой.
2. Контрольную точку, которую они не могли зажечь, зажигали бойцы смоленского оборудования. А штурмовцы прикрывали "штурмующую" группу (простите за тавтологию, но веселый каламбур по-моему) и осуществляли удерживание позиций в зданиях, где дистанция не так важна, как на открытом пространстве.
3. Синхронизация оборудования, которую имел ввиду журналист, это - настройка очков здоровья и цвета команды и ттх автоматов под общий стандарт перед игрой. Тот факт, что штурмовское оборудование будет стрелять "короче" и с поправкой на нижний левый угол не смутил никого из участников.

Так что в итоге подтвердились опыты Штурмовское оборудование стреляет немного в другую сторону обманывая физику :) ? За что тут так гоняли представителя клуба на Штурме? Я так понимаю с этими проблемами столкнулось большинство/все игроки штурма?

Ну про синхронизацию... журнализды, такие журнализды...
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Hellvoice » 14 сен 2011, 10:16

Я говорю, не про игроков.... а про представителей форума, которые молчат, когда есть что обсудить. Вот и все.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 14 сен 2011, 10:19

Всё равно не понимаю, с чего ты дцуешься? Какие представители форума? Те, что на Лазворовском оборудовании? Ну значит они на столько социально активны. Полигоновцы? так я тебе отвтеил: о чём им писать если они даже приглашены не были? На кого ты дуешься-то? На Мегабосса? Так он и Полигону в ладоши не хлопает.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Combat » 14 сен 2011, 10:21

jong73 писал(а):Посмотрел ролик. Ну что сказать очень живенько и многопланово. Возрастная категоряи многообразная и много спецэфектов. Я думаю здорово.

Было бы не кисло подтянуть участников учений что-бы они своей рукой написали, что они думают о проведенном мероприятии потому как критиков хватает всегда особенно из числа: Кто свидетель? Я свидетель, а что случилось?

Конечно хотелось бы услышать мнение свидетелей этого мероприятия, но думаю что вряд ли..... К сожалению этот форум мало кто из владельцев ЛВ оборудования воспринимает всерьёз и посещает его. Причины думаю всем известны. :(
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Hellvoice » 14 сен 2011, 10:21

Gen писал(а):
Так что в итоге подтвердились опыты Штурмовское оборудование стреляет немного в другую сторону обманывая физику :)
Ну про синхронизацию... журнализды, такие журнализды...

Прикол в том, что между собой они стреляют ровно )) на 150 метров, а со смоленцами максимум 35-40 метров и то с поправкой на правый нижний угол. А смоленцы поражают штурм на дистанции в те же 150 метров, поэтому было бы не логично поставить штурмовать новгородцев засевших смоленцев по пересеченке.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Пред.След.

Вернуться в Где сыграть?