Реклама

Лазертаг в городе-призраке Pirate Port Москва 80+ игроков

Информация об открытии новых внеаренных полигонов (клубов) и обсуждение уже действующих

Модераторы: lll, Steavi

Лазертаг в городе-призраке Pirate Port Москва 80+ игроков

Новое сообщение Hellvoice » 25 июн 2011, 16:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В начале августа состоится мега мероприятие по Внеаренному Лазертагу в городе-призраке (19 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, поселок Санатория Мцыри).
Мероприятие:
Масштабные игры по лазертагу в огромном пиратском городе.
В игре примут участие от 80 игроков
Время игры:
Игра продлится весь световой день (до 9-10 часов вечера)
Программа:
Лазертаг бои, перерывы на прием пищи, Фото-видеосъемка
Стоимость игры: 2500 рублей с человека. 100% предоплата с каждого участника.
Дополнительные услуги:
Напитки и запечатанные (покупные) сандвичи-бутерброды: отдельно
Дымовая шашка рдг-2б - 500 рублей
Аренда радиостанции Midland G6XT или подобной - 100 рублей на время игры
фото и видео - бесплатно
подробности:
http://vkontakte.ru/event28271366
Заявки принимаются по телефонам:
8(965)127-7996 - Георгий
8(964)534-5094 - Антон
8(926)402-5360 - Павел
Hellvoice
Капитан
Капитан

Re: Лазертаг в городе-призраке Pirate Port Москва 80+ игроков

Новое сообщение deiv » 26 июн 2011, 18:51

Хренасе москва..я шашки игрокам 2 в подарок даю и по 100 рублей:).
А локация конечно шикарная судя по фоткам
deiv
Сержант
Сержант

Новое сообщение Steavi » 26 июн 2011, 19:33

Дейв - тут вопрос жадности продающего. Нам их надо продавать - потому как они реально в игре используются и некоторые задачи без них бывают практически не выполнимы - вот у нас ценник на них такой низкий и стоит. У меня тоже она 150 рублей стоит. Мы не стараемся заработать на всем и вытянуть из игрока последнее - нам же и так платят, ибо качество услуги на уровне. Потому и можем себе это позволить...

P.S. Про мою часть в новом заказе не забудь. У меня только сегодня за день 12 штук улетело.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Hellvoice » 26 июн 2011, 22:06

Вам бы написать лишь бы что, какие мы жадные, то что мы за аренду отдадим под 100 тысяч....
Да, Стиви, не ожидал таких эмоции от тебя... А то что это событие на благо внеаренному ЛТ... Блин, расстроил ты меня. Судя по твоему посту мы вытягиваем последние деньги из клиентов... Прям как ножом по сердцу. Да и, Стиви, слова твои про качество пафосом попыхивают...
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 27 июн 2011, 06:39

Жор, но 500 за шашку - явный перебор. Там мои вроде думают поехать - так они уже с шашками приедут, вчера спрашивали, придет ли мне новая партия, чтобы штук 15 взять.
А насчет продвижения - по такой цене - вряд ли. Новых игроков будет мало - разве что новая локация для старых... Моих вот цена тоже пугает, дорого это.
У меня на ДР ценник был 1000 и в эту стоимость шашлык входил. И было на этой игре человек 15, которые пришли вообще первый раз, всю игру отыграть сил не было - но люди тегом загорелись. И именно для таких мероприятие и проводилось, а не для наживы.
Однако сам тот факт, что тоже начинаете организовывать большие игры - уже похвален.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение MockeR » 27 июн 2011, 09:00

Чес, когда про шашку прочитал тоже грубо говоря по-русски "охренел" =) но комментить не стал. Понимаю что москва, лихие деньги, тем не менее..
если аренда на день так дорого стоит, то ее и стоит включать в стоимость игры. но никак не на шашках отбиваться.
Грубый рассчет как игрока, нормальная завеса при штурме делается из 2-3 шашек, а это 1000-1500 + 2500 участие + дорога(если ехать из того же саратова одиночкой 2500) + всякие лайф стайл ништяки массовок в виде алкоголя и еды. Итого участие обойдется под 10к. За такую цену как игрок буду требовать реально что-то уникальное и не дай бог орги в чем та лажанутся
Хм, тот же Ящик Пандоры мне обошелся в 5-6, Ярославль в 3-4(играл со своим комплектом), саратовские фесты ет ащще отдельная история

Массовки это не те игры для обогащения, цели совсем иные. Зачастую они уходят в минусы для организаторов.

UPD. На такие игры как и говорил Стиви соберутся далеко не "хомячки", а маньяки лт. А их стоит поддерживать, а не наживаться на них. Ибо они носители "лазертаг вируса"
Клуб военно-тактического лазертага в Саратове - Полигон-64М
тел. +7927627пятьпятьдвадва
Бесплатные консультации по открытию клубов.
MockeR
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Aloner » 27 июн 2011, 11:35

Господа.
А может все-таки перестанем обсуждать предложенные цены?
Во-первых, не надо сравнивать регионы и Москву, т.к. совокупность затрат в регионах существенно меньше.
Во-вторых, игра рассчитана на московскую публику и приезд игроков на нее из регионов не является приоритетной задачей для организаторов.
В-третьих, цена на саму игру вполне подъемная (учитывая локацию), а что касается, цена на "допы", то тут рынок все сам расставит на свои места.

2 Григорий. А поговори ты с девочкой (представителем владельца) еще...
Страйкерам она эту территорию отдавала значительно дешевле (это "раз").
Зимой я приезжал туда разговаривать по поводу аренды и она готова была прогибаться (это "два")
А вообще, цены на игры на подготовленных полигонах с инфраструктурой надо поднимать. А то существующий демпинг цен ничего путного не привносит ни в процесс игр, ни в прокат как бизнес.
Sorry за некоторую сумбурность (бошка раскалывается)
Представитель Полигон 64 в Москве и МО
Клуб внеаренного лазертага Полигон 77
http://www.poligon77.ru
Aloner
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Steavi » 27 июн 2011, 11:47

Aloner, ясно все. Для столичных игроков, так для столичных - я же говорил, что по вопросам Москвы - не копенгаген совершено.
А вообще, мы лучше к тебе поедем (оно и роднее как-то, да и отомстить есть за что) - уже всё обсудили, Микс тебя в Полтаве курсанет. :lol:
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Hellvoice » 27 июн 2011, 13:44

Aloner писал(а):2 Григорий. А поговори ты с девочкой (представителем владельца) еще...
Страйкерам она эту территорию отдавала значительно дешевле (это "раз").
Зимой я приезжал туда разговаривать по поводу аренды и она готова была прогибаться (это "два")
А вообще, цены на игры на подготовленных полигонах с инфраструктурой надо поднимать. А то существующий демпинг цен ничего путного не привносит ни в процесс игр, ни в прокат как бизнес.
Sorry за некоторую сумбурность (бошка раскалывается)

Значит так, когда они страйкерам сдавали - это был самозахват. Щаз они официально арендовали землю, после игры страйкеров - ОужасНАХ! Он боятся что мы все разнесем))) Зимой - это не сезон, тем более был самозахват. На этой территории уже играли в лазертаг, она говорила... но тематика была звездные воины для детей, непонятно кто конечно организовал... Но это точно не военный клуб был.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 27 июн 2011, 14:21

Hellvoice писал(а): боятся что мы все разнесем

А это мы можем - у меня вчера в азарте собирались крышу разобрать, чтобы лежку для пулеметчика сделать. Возьми себе на заметку - на большую толпу правила поведения на площадке надо озвучивать отдельно и доходчиво.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Hellvoice » 27 июн 2011, 16:44

Гога Hellvoice Уехал на неделю в Бердянск с любимой. Все организационные вопросы к Антону по телефонам: 8(965)1277996, 8(964)5345094
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение MockeR » 27 июн 2011, 18:18

Steavi писал(а):А это мы можем - у меня вчера в азарте собирались крышу разобрать, чтобы лежку для пулеметчика сделать. Возьми себе на заметку - на большую толпу правила поведения на площадке надо озвучивать отдельно и доходчиво.

да ладн, на фесте единственное что дало нормальную возможность "разнести" инженерно грамотно укрепленную базу БАТа была кувалда. Лом мне еще хотелось, но не нашол его на полигоне за ночь :lol:
а еще была мысля выносить им большие двери тросами и машинами. но так до реализации и не дошол
Клуб военно-тактического лазертага в Саратове - Полигон-64М
тел. +7927627пятьпятьдвадва
Бесплатные консультации по открытию клубов.
MockeR
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение deiv » 28 июн 2011, 08:59

MockeR писал(а):
Steavi писал(а):А это мы можем - у меня вчера в азарте собирались крышу разобрать, чтобы лежку для пулеметчика сделать. Возьми себе на заметку - на большую толпу правила поведения на площадке надо озвучивать отдельно и доходчиво.

да ладн, на фесте единственное что дало нормальную возможность "разнести" инженерно грамотно укрепленную базу БАТа была кувалда. Лом мне еще хотелось, но не нашол его на полигоне за ночь :lol:
а еще была мысля выносить им большие двери тросами и машинами. но так до реализации и не дошол

ВСе игроки типа тебя, у меня можно сказать уже друзья, но порой этим друзьям охото кое-что оторвать, что помогает им вырабатывать гениальные идеи по разрушению-укреплению
deiv
Сержант
Сержант

Вернуться в Где сыграть?