Реклама

Внеаренный Lasertag клуб "Комбат" Москва

Информация об открытии новых внеаренных полигонов (клубов) и обсуждение уже действующих

Модераторы: lll, Steavi

Re: Внеаренный Lasertag клуб "Комбат" Москва

Новое сообщение Igara » 03 май 2011, 14:21

Здравствуйте, Combat. Вот я зашёл ради любопытства и интереса на Ваш сайт. Первая моя реакция (как постоянщика и человека достаточно хорошо понимающего со стороны потребителя, на какой сайт я захожу) это сатиристическая ухмылка, след. мысль - "ППЦ какой-то", далее б..ь, как же меня это мягко говоря раздражает. Примерно тоже , но уже просто с разочарованным выдохом, произошло при открытии страницы сайта "Продажа оборудования и снаряжения" и т.д. Смею заметить, что я говорю именно о сайте, а не о Вас лично и исключительно , как клиент, потребитель данных услуг, причём теоретически , а возможно практически и Ваш тоже. 8-)
Так вот собственно о чём речь.
Я захожу на голову (главную страницу) и вижу красивые картинки не имеющие ни малейшего отношения к ЛТ!!! А если и имеют, то уж точно не к отечественному! Я уж и не говорю о Смоленске. Это с родни тому, что ВАЗ у себя на главной, в шапке поместит фоты БМВ, Ауди и т.п. ))))) Что за бред? В разделе продажи оборудования та же хрень!
Вы понимаете о чём я? Постоянщики, понимающие о чём речь , как Вас воспримут? Ухмыльнутся минимум, плюс вероятная реакция отторжения. Т.к. прям на сайте видят, то чего на самом деле нет и не будет у Вас никогда.
Человек , который не разу не играл, но заинтересовался, увидев сии фотки понастроет в своей голове образов, фантазий. Приехав же к Вам всё это будет с таким треском разрушено, что он минимум подумает, что его ввели в немалое заблуждение. Ну как же Вы и Вам подобные не можете понять, что размещая на сайте фото-видео материалы дизайнерского, рекламного , да какого угодно характера, Вы создаёте в головах людей образы ?!?!? которым Вам необходимо соответствовать! Иначе ............. ................ .. ........!
Вот ВЫ здесь говорите, что у Вас в арсенале только МР-ки, а зачем на своём сайте, в разделе "оружие" фотки и ттх дрозда, калаша, ПМ-а разместили?????? Это опять таки введение в заблуждение клиента!!! Если они у Вас только в планах, что само собой разумеется, то и разместите это когда они у Вас реально будут, а не в перспективе. Или же указывайте, что это пока только в перспективе, чтобы всё было честно. Ведь человек думает и рассчитывает на то , что это у вас действительно есть! Это по моему мнению обман чистой воды. И даже если Вы не хотели никого обманывать и вводить в заблуждение, то по факту это с успехом получилось, пусть даже и не осознанно.
Combat писал(а):Я присутствовал на играх у Гоши, надо было бы видеть эти счастливые лица пацанов и девчонок, которые действительно почувствовали себя крутыми бойцами хотя в руках у них были не ММГ и ПРД, а надежные трудяги МРшки.
Если я не ошибаюсь, то видел Вас (вас было двое, это было зимой, во всяком случае был снег). И если я действительно не ошибаюсь, то если бы Вы тогда погоняли с нами, то увидели бы , не как это внешне выглядит, а как есть на самом деле (не как было плохо, а как на самом деле).

Очень хотелось бы, чтобы Вы не в коем случае не восприняли сей пост, как "засаживание" Вас лично, Вашего сайта и клуба в целом, а восприняли, как (на мой взгляд потребителя) конструктивную критику.

P.S. Театр начинается с вешалки.
Последний раз редактировалось Igara 03 май 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Igara
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Hellvoice » 03 май 2011, 15:04

Откуда ему фоток брать? У него клуб только открывается ) Зимой другие люди приезжали ко мне. Гарриссон ты путаешь че-то.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Hellvoice » 03 май 2011, 15:06

Igara писал(а): ...то увидели бы , не как это внешне выглядит, а как есть на самом деле

Красавец.
Конечно, если 100500 раз приезжать играть каждую неделю за пятишку, а потом зимой играть по малой части полигона, все надоест.
Последний раз редактировалось Hellvoice 03 май 2011, 16:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Wolf » 03 май 2011, 15:08

Ничего страшного)) 9 мая у них первое боевое крещение,так что фотки будут.
Wolf
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Hellvoice » 03 май 2011, 15:10

Wolf писал(а):Ничего страшного)) 9 мая у них первое боевое крещение,так что фотки будут.

14 мая
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Wolf » 03 май 2011, 15:18

9 мая у нас совместная игра.Корпоратив на 60 человек в коттеджном поселке.
Wolf
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Hellvoice » 03 май 2011, 15:19

ОООо... молодчики. Мы 9 Мая на Заброшенной РЛс 2-игры проводим на 20, все скромно)
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Igara » 03 май 2011, 15:50

Hellvoice писал(а):Откуда ему фоток брать? У него клуб только открывается )

Я бы после покупки оборудования наделал бы постановочных в своей снаряге, со своими стволами да заменил бы.
Hellvoice писал(а):Зимой другие люди приезжали ко мне. Гарриссон ты путаешь че-то.
Пардон, значит, ошибся, но я и не говорил утвердительно, а предположил возможную ошибку. Оказался не прав, признаю. Гош, почему интересно ты воспринял мой пост , как негатив направленный на Комбат? Я наоборот как раз обрадовался появлению нового клуба и ты знаешь почему.
Igara
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Hellvoice » 03 май 2011, 16:06

как негатив направленный на Комбат?

С чего ты взял это? Ты же "за правду", как Стиви.

Если я не ошибаюсь, то видел Вас (вас было двое, это было зимой, во всяком случае был снег). И если я действительно не ошибаюсь, то если бы Вы тогда погоняли с нами, то увидели бы , не как это внешне выглядит, а как есть на самом деле.

Почитай, еще раз и подумай, как это звучит учитывая общий контент твоего сообщения...
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Igara » 03 май 2011, 16:56

:shock:
Igara
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Combat » 03 май 2011, 17:33

Igara писал(а):Я захожу на голову (главную страницу) и вижу красивые картинки не имеющие ни малейшего отношения к ЛТ!!! А если и имеют, то уж точно не к отечественному!

Ну потерпите ещё чуть-чуть...У меня первая игра планировалась на 14мая, сейчас Дима предложил провести совместную игру 9 мая (Я благодарен ему за это). Снаряга прибудет из Смоленска 7мая. Согласен, что на сайте фото стоят абстрактные, только для обозначения места для фоток. Плагиат вешать не хочу. Думаю что месяц существования сайта в таком виде простят мне, а после 9 мая будут полноценные фотки с моей снарягой. :(
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Hellvoice » 03 май 2011, 17:39

А так, поясню чтоб не был в шоке. Были у меня ребята, которые приезжали постоянно, звонили на телефон, интересовались есть ли противники против их "супер-пупер" команды, и просто интересовались, как дела у меня и Антона. Но потом ребят надоело у нас играть, и их как Х... сдуло. Ни звонов, ни сообщений вконтакте, вымерли мамонты. А вроде вместе водку пили ). Потом, я узнаю, что постоянный игрок, который у меня играл (который получал скидку в 66% и вся его команда) играет в других клубах. В принципе, покх. Но я понимаю Антона, который названивал вам и спрашивал: - Когда вы приедите? А вы отвечали: - Антош, холодно, или мы собраться не можем, все разъехались и т.д. А по факту - играли в других клубах. Просто могли бы ответить: - Гош, мы поедем вк Вольфу попробуем или в Полигон 50.
А я узнаю это не от Вас всех, друзей, а только после того как догадываюсь, что мною уважаемый Гаррисон - это Игара. Вот и все. Теперь ты понимаешь надеюсь нас. И мое отношение к таким постам, типа "посмотрели как это на самом деле". У меня априори будет мнение, что ты пытаешься нас подколоть, а не говоришь "как это на самом деле здорово у нас играть".
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Igara » 03 май 2011, 18:40

Гош, мы сейчас здесь уже оффтопим)))))
Под словами "как это выглядит на самом деле"( а не "посмотрели(!) как это на самом деле"), я имел ввиду сам игровой процесс, как участника и всё , не более того. И ни в коем случае здесь не шла речь о сравнении клубов и подколах. Тем более мы уже выяснили, что я перепутал людей, за, что извиняюсь перед клубом Комбат. Вышеуказанная фраза росла из мыслей ошибочных на тот момент, т.к. думал, что то были люди делающие сейчас Комбат, уж очень оказалось похожим и где-то совпало.

P.S. Всё ты прекрасно и давно знал , где-то -после, где-то -до. И не стоило изменять и переворачивать всё в одну сторону. rolback и reboot в помощь.
Последний раз редактировалось Igara 04 май 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Igara
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Combat » 03 май 2011, 19:26

Igara писал(а): Тем более мы уже выяснили, что я перепутал людей, за, что извиняюсь перед клубом Комбат. Вышеуказанная фраза росла из мыслей ошибочных на тот момент, т.к. думал, что то были люди делающие сейчас Комбат, уж очень оказалось похожим и где-то совпало.

Я без обид... Мне сейчас как никогда нужна критика, но не усмешки.
То, что на сайте в разделе оружие указаны "Дрозд", ММГ я их планирую в скором времени приобрести,удалять не буду, пусть индексируются в поисковиках. На вопрос об заблуждении клиентов, отвечу так- что в скором времени будут в арсенале, сейчас временно отсутствуют (идет обновление оборудования).
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Hellvoice » 03 май 2011, 21:51

Igara писал(а):Гош, мы сейчас здесь уже оффтопим)))))

Оффтоп. Оффтоп Комбату поможет ветку раскрутить его )) Так, что норм.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Пред.След.

Вернуться в Где сыграть?