Реклама

лазертаг в Ростове-на-Дону. ПОЛИГОН 61

Информация об открытии новых внеаренных полигонов (клубов) и обсуждение уже действующих

Модераторы: lll, Steavi

Re: лазертаг в Ростове-на-Дону. ПОЛИГОН 61

Новое сообщение poligon61 » 07 апр 2011, 12:08

а у мея радость))) мы сделали лазертаг очень популярной темой в Ростове и области)) причем люди не только играют, но и, глядя на нас, открывают свои клубы)))
только вот мне не совсем понятно, зачем на своих сайтах они используют наши фотографии?
Изображение
неужели думают, что наши фоты добавят им опыта, сделают их оборудование лучше? никак не пойму...
Лазертаг в Ростове-на-Дону Полигон 61 89064298883
poligon61
Сержант
Сержант

Новое сообщение VIPSpawn » 08 апр 2011, 04:19

креатив отсуствует
Military Club Poligon89
Интернет сайт: http://www.poligon89.ru
VIPSpawn
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение poligon61 » 25 май 2011, 22:13

На выходных провели большую игру. Одновременно 80 человек. Довольны все: и игроки, и организаторы))) Так что если кому-то в Ростовской области захочется глобальных маневров - то это к нам!!!
Лазертаг в Ростове-на-Дону Полигон 61 89064298883
poligon61
Сержант
Сержант

Новое сообщение Steavi » 26 май 2011, 06:23

80 человек - красавцы!
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Интеллубийца » 19 июн 2011, 08:46

Вчера в "Полигон 61" играли в лазертаг. В Ростове это самый адекватный клуб. Всё работает, всё стреляет (не просто стреляет, а далеко стреляет). За 3 часа отыграли по 12 сценариям. Не было времени даже на перекуры))) Хотя особо и не задумывались о том, чтобы покурить. Лазертаг - это супертема! он однозначно лучше пейнтбола и страйкбола (это мое субъективное мнение, а по сему не точите на меня вилы, уважаемые поклонники пейнтбола и страйкбола). Инструкторы вообще ребята уникальные. Нас было 26, так мы против них 2 играли. Проиграли. Потом еще. И еще))) раздраконили они нас))) и проиграли!!!! но по ходу они всё-таки слили нам последний раунд)) будем теперь пару раз в месяц приезжать, это точно. Натренируемся и сделаем их во всех раундах. В общем, лазертаг - это сила. А если выбирать лазертаг в Ростове, то только "Полигон 61".
Интеллубийца
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение KorSar » 21 июн 2011, 14:07

2 vs 26 и выиграли? Круты.
пуля - дура, луч - молодец
KorSar
Капитан
Капитан

Новое сообщение jong73 » 22 июн 2011, 06:30

Интеллубийца писал(а):Вчера в "Полигон 61" играли в лазертаг. В Ростове это самый адекватный клуб. Всё работает, всё стреляет (не просто стреляет, а далеко стреляет). За 3 часа отыграли по 12 сценариям. Не было времени даже на перекуры))) Хотя особо и не задумывались о том, чтобы покурить. Лазертаг - это супертема! он однозначно лучше пейнтбола и страйкбола (это мое субъективное мнение, а по сему не точите на меня вилы, уважаемые поклонники пейнтбола и страйкбола). Инструкторы вообще ребята уникальные. Нас было 26, так мы против них 2 играли. Проиграли. Потом еще. И еще))) раздраконили они нас))) и проиграли!!!! но по ходу они всё-таки слили нам последний раунд)) будем теперь пару раз в месяц приезжать, это точно. Натренируемся и сделаем их во всех раундах. В общем, лазертаг - это сила. А если выбирать лазертаг в Ростове, то только "Полигон 61".

Чет я то-же не вдуплил кто против кого и в каком кол-ве играл? Орги против команд что-ли? Прикольно! Наверное у тех 26 были стволы на режим "в помещении" запрограммирован. :lol: Вас развели :lol:

За 3 часа отыграли по 12 сценариям. :o

-Ну как?
-5 палок кинул!
-А она?
-А она не пришла
Последний раз редактировалось jong73 22 июн 2011, 06:37, всего редактировалось 1 раз.
jong73
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 22 июн 2011, 06:35

Что в этом необычного? Довольно часто практикуется, когда против простых клиентов выставляется 2-3 постоянщика ну или сами орги выходят. Всегда интересно играть против сильного соперника - такой раунд придает положительную динамику игре.
Вы бывали на играх внеаренных клубов, в особенности - сектантских?
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение jong73 » 22 июн 2011, 06:40

Я орг других не менее сектанских игр "Энкаунтер" и имею представление где имеет значение кол-во а где качество ;) Шапкозакидательство еще никто не отменял.

И не надо мой пост воспринимать как подколку ( хотя конечно много непонятки ).
jong73
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 22 июн 2011, 06:45

jong73 писал(а):Я орг других не менее сектанских игр "Энкаунтер"

:lol:
- Скажите, вы участвуете в мотогонках?
- Нет, но я регулярно принимаю участие в соревнованиях по бегу - так что вопрос мотогонок мне знаком.

Предлагаю принять участие. Если есть возможность - приглашаю приехать 26 июня ко мне, будет слет нескольких клубов. Если такой возможности нет - предлагаю поиграть в Ростовском Полигоне. Договорюсь о том, что пустят бесплатно.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение jong73 » 22 июн 2011, 06:58

Я Гене обещал что приеду и я приеду поиграть еще и людей подтащу , а на счет финансов не надо беспокоится с этим все в порядке.

Смешно смотреть фильмы где 1 побеждает 20-30 человек. Чемпиона мира Попенченко убили.

Принципы организации сект однаков и не принципиально чем там занимаются.
jong73
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 22 июн 2011, 07:33

jong73, сам знаешь что взвод первогодок вряд ли может противостоять и отделению служивых 4-5 лет отдавшим на тренировки. Лазертаг тем и хорошо для не коммерческого использования в качестве одной из методик тренировки - на подсознательном уровне он вырабатывает устойчивые навыки боевой направленности. Большинство "старичков" даже объяснить сами не смогут, почему они сносят толпу новичков превышающую из в разы. Только служившившие не в штабе в состоянии разложить на несколько полочек "залог успеха" в словестной форме. Тут и правильная маскировка, и скрытое перемещение , и фланговые манёвры, и правильное распределение бойцов в зависимости от типов оружия, и коммуникации в свой малой группе, и чёткое взаимодействие между несколькими отдельными группами...
В общем "Лазертаг - это вам не шахматы! Тут думать надо!" ;)
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение jong73 » 22 июн 2011, 08:06

24/8 это возможно но 2 на 26 это крайне маловероятно. Есть определенный минимум который позволяет держать оборону, а в случае диверсионной операции необходимо прикрытие и обеспечение отхода на случай шухера.
jong73
Капитан
Капитан

Новое сообщение Aloner » 22 июн 2011, 08:50

Соотношение количества играющих в командах конечно жесткое, но все еще зависит и от условий, в которых протекает игра. Если есть какая нибудь особенность полигона, которая позволяет сдерживать и контролировать толпу, то ситуация вполне реальная. + Вопрос настроек оборудования и выбора оружия.
Представитель Полигон 64 в Москве и МО
Клуб внеаренного лазертага Полигон 77
http://www.poligon77.ru
Aloner
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Poligon64 » 22 июн 2011, 09:16

jong73 писал(а):24/8 это возможно но 2 на 26 это крайне маловероятно. Есть определенный минимум который позволяет держать оборону, а в случае диверсионной операции необходимо прикрытие и обеспечение отхода на случай шухера.

В первый раз - вполне реально. уж во второй раз - маловероятно. кк показала практика, 3-4 часа у новчиков уходит только на то, чтоб привыкнуть к "оружию" и просто вкатиться в игру.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Пред.След.

Вернуться в Где сыграть?