Реклама

К Мегабоссу

Важные сообщения администрации, а также жалобы и предложения по работе LaserTagForum.org

Модераторы: lll, Steavi

К Мегабоссу

Новое сообщение ВовВовыч » 19 ноя 2010, 23:29

Уважаемый Мегабосс!
У меня есть предложение,не отличающееся новизной,но соответствующее нынешним реалиям)
В связи с глобальным пи... в этом и нескольких профильных форумах предлагаю выделить отдельною темой "Говносборник",уж извините за мой французский и любое сообщение фильтровать по нескольким вполне простым правилам...
Благодаря сему нововведению желающие политься этим самым найдут себе площадку,а темы не будут залиты "жидким флудом"...
С уважением,ВовВовыч
ВовВовыч
Лейтенант
Лейтенант

Re: К Мегабоссу

Новое сообщение lasershturm » 20 ноя 2010, 17:11

ВовВовыч писал(а):Уважаемый Мегабосс!
У меня есть предложение,не отличающееся новизной,но соответствующее нынешним реалиям)
В связи с глобальным пи... в этом и нескольких профильных форумах предлагаю выделить отдельною темой "Говносборник",уж извините за мой французский и любое сообщение фильтровать по нескольким вполне простым правилам...
Благодаря сему нововведению желающие политься этим самым найдут себе площадку,а темы не будут залиты "жидким флудом"...
С уважением,ВовВовыч

Поддерживаю предложение.
lasershturm
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Wolf » 20 ноя 2010, 17:13

Поддерживаю
Wolf
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение tayatlas » 20 ноя 2010, 19:05

На мой взгляд никто не мешает сейчас модератору просто удалять некоторые сообщения, которые даже не несут никакой смысловой нагрузки по теме, а содержат только ругань.
Но то ли в силу отсутствия свободного времени то ли просто из нежелания быть третьей стороной этого не происходит.
Так что даст создание раздела ?

Я вообще за то, чтобы ЛЮБОЕ сообщение, содержащее наезд, личное оскорбление,заведомо лживую информацию либо высказанное не по вопросу данной темы просто удалялось !!! Не переносилось куда-то, а именно удалялось. А пользователь за каждое удаленное его сообщение получал "предупреждение". А дальше просто: получил три предупреждения - автоматически БАН дней на 10-15, следующие три - на месяц. И т.п.

По-моему будет очень действенно.
tayatlas
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Steavi » 20 ноя 2010, 21:15

tayatlas писал(а):А дальше просто: получил три предупреждения - автоматически БАН дней на 10-15, следующие три - на месяц.

Поддерживаю. Но и за троллинг тоже. Смотрите личку.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение tayatlas » 20 ноя 2010, 21:43

Есть также предложение предупреждения выносить публично. С указанием КОНКРЕТНОЙ причины.
tayatlas
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 21 ноя 2010, 15:35

Полностью поддерживаю. А то некоторые форумчане реально приходят только злобу свою продемонстрировать.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Megaboss » 21 ноя 2010, 23:40

В первую очередь, это все зависит отнюдь не от модераторов, и не от Мегабосса, и не от количества замечаний - как публичных, так и приватных, а от всех нас самих. Пока мы все не поймем, что Форум - не место для личных разборок и наездов, а есть маркетинговый инструмент для привлечения покупателей и сравнения собственной продукции и клубов, никакие замечания и баны не помогут.

Извините за несколько нелицеприятный тон, но сейчас некоторые темы производят впечатление тусовки клубных аниматоров, развлекающих подвыпившую толпу зрителей в полночь на турецком курорте. Вместо того, чтобы эту самую толпу превратить в покупателей посредством цифр, фактов и конкретных предложений. Покупателям насрать, кто что предложил первым и кто куда хочет или не хочет ехать. Их интересует, в первую очередь, фактаж.

Господа, уберите эмоции: представьте, что Вы - "хирурги", делающие операцию (маркетинговую). В бизнесе и финансовом маркетинге клоунада с матами и наездами выглядит несколько странно. Деньги любят спокойствие и конкретику. И если я не прав - закидайте меня камнями.
:oops:

ЗЫ: Пардон за несколько хамоватые выражения и стилистику, но именно так это все видится с точки зрения третьей стороны.
Изображение
Megaboss
Администратор
Администратор

Новое сообщение lvovi4 » 22 ноя 2010, 16:00

Megaboss писал(а):В первую очередь, это все зависит отнюдь не от модераторов, и не от Мегабосса, и не от количества замечаний - как публичных, так и приватных, а от всех нас самих.Пока мы все не поймем, что Форум - не место для личных разборок и наездов, а есть маркетинговый инструмент [ для привлечения покупателей и сравнения собственной продукции и клубов, никакие замечания и баны не помогут. :oops:
ЗЫ: Пардон за несколько хамоватые выражения и стилистику, но именно так это все видится с точки зрения третьей стороны.
То есть этот форум - банальная рекламная площадка? Или я что-то недопонял, разъясните.
Megaboss писал(а):Господа, уберите эмоции: представьте, что Вы - "хирурги", делающие операцию (маркетинговую). В бизнесе и финансовом маркетинге клоунада с матами и наездами выглядит несколько странно. Деньги любят спокойствие и конкретику. И если я не прав - закидайте меня камнями.
Полностью согласен. 8-)
http://postrelyaem.ru - домен продается (вместе с сайтом)
lvovi4
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Megaboss » 22 ноя 2010, 18:45

Понятие "маркетинговый инструмент" более обширно, чем "рекламная площадка"; рекламная площадка - лишь один из компонентов (хотя и не последний).

Изначальная идея этого форума состояла из двух базовых положений:
(1) Дать возможность производителям и эксплуатантам оборудования обсудить его нюансы (как технические, так и маркетинговые);
(2) Дать возможность особо пытливым потенциальным покупателям ("инвесторам") задать дополнительные вопросы (как технические, так и маркетинговые) производителям и уже действующим эксплуатантам оборудования (=будущим коллегам).

А какие еще, по-Вашему, могли быть функции у такого форума? Тут уже я чего-то недопонял. :shock:
Изображение
Megaboss
Администратор
Администратор

Новое сообщение MockeR » 10 июн 2011, 14:50

Александр, замучила уже такая фишка с форумом, что странницы бывает не открываются с первого запроса.
Я незнай это связано со сбоем хостинга или алгоритмами работы сессии, но неприятно несколько раз кликать ф5 чтобы увидеть страницу
Клуб военно-тактического лазертага в Саратове - Полигон-64М
тел. +7927627пятьпятьдвадва
Бесплатные консультации по открытию клубов.
MockeR
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Megaboss » 12 июн 2011, 23:22

MockeR писал(а):Александр, замучила уже такая фишка с форумом, что странницы бывает не открываются с первого запроса.
Я незнай это связано со сбоем хостинга или алгоритмами работы сессии, но неприятно несколько раз кликать ф5 чтобы увидеть страницу

Можно подробнее? Что именно, когда, с каких пор и на чем (браузер) не открывается? Симптомы, короче...
Изображение
Megaboss
Администратор
Администратор

Новое сообщение Legis » 13 июн 2011, 21:58

я тоже сталкиваюсь с такой проблемой, иногда страница не открывается, несоклько раз обновить нажмешь и откроется, каких-либо закономерностей не замечал, в любых темах проявлялось.
Браузеры опера и хром, началось это примерно с месяц назад (могу ошибаться)
http://www.poligon76.ru - военный лазертаг в Ярославле
Legis
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение MockeR » 14 июн 2011, 08:27

Ухху, раз на раз не приходится. Хожу под хромом.
В урле ничего не изменяется в случае когда страница не отвечает.
По мне что-то на серверной стороне: либ что-то не пропускает запрос или отдает отрицательный ответ, либ идет перегрузка сервера по запросам и наши не всегда проскакивают.

Код: выделить все
http://lasertagforum.org/index.php

Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
Клуб военно-тактического лазертага в Саратове - Полигон-64М
тел. +7927627пятьпятьдвадва
Бесплатные консультации по открытию клубов.
MockeR
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Megaboss » 24 июн 2011, 22:45

Программист, по-ходу, не подает признаков жизни ни в телефонном режиме, ни по электронке - похоже, свалил в отпуск. Надо подождать.

Кстати, проблема продолжается и сейчас? В принципе, на хостинге некоторое время назад велись некие "технические работы с целью повышения удовольствия пользователей от использования услуг" (ага, конечно), что могло вызвать такие сбои...
:roll:
Изображение
Megaboss
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в Сообщения администрации, жалобы и предложения по работе форумов