Реклама

Продается оборудование Полигон 30

Объявления о продаже лазертаговского оборудования ВСЕХ типов

Модератор: Steavi

Re: Продается оборудование Полигон 30

Новое сообщение Kate1991 » 30 май 2013, 08:19

Если у Вас у всех возникли проблемы, почему никто не писал на адрес второго администратора группы? От имени которого и создана сейчас тема. http://vk.com/poligon30
Почему на стене не было никаких претензий? Почему не выложены платежки? Только 28 мая появилось следующее сообщение:
Дато Лашкарава

Сначала Виталий пусть АКСУшки людям вышлет!!А то новые продажи задумали , кидалы мелочные!

23 июня 2012 от Дато есть еще одно сообщение
Дато Лашкарава

Администрация тут бывает????? Виталий в частности!!!

Больше ничего нет. Если так многих "кинули" почему все молчали, пока не появилось объявление о продаже? Давайте, тогда уже говорить по фактам, с приложением доказательств. Все понятно, что вы все долго сидите на этом сайте и друг другу доверяете, но нельзя так резко занимать чью-то сторону, руководствуясь лишь слухами.

Итак, оборудование продается. Кому интересно, пишите, будем оговаривать другие способы оплаты ... "безопасные".
Kate1991
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение deiv » 30 май 2013, 10:23

Kate1991 писал(а):Если у Вас у всех возникли проблемы, почему никто не писал на адрес второго администратора группы? От имени которого и создана сейчас тема. http://vk.com/poligon30
Почему на стене не было никаких претензий? Почему не выложены платежки? Только 28 мая появилось следующее сообщение:
Дато Лашкарава

Сначала Виталий пусть АКСУшки людям вышлет!!А то новые продажи задумали , кидалы мелочные!

23 июня 2012 от Дато есть еще одно сообщение
Дато Лашкарава

Администрация тут бывает????? Виталий в частности!!!

Больше ничего нет. Если так многих "кинули" почему все молчали, пока не появилось объявление о продаже? Давайте, тогда уже говорить по фактам, с приложением доказательств. Все понятно, что вы все долго сидите на этом сайте и друг другу доверяете, но нельзя так резко занимать чью-то сторону, руководствуясь лишь слухами.

Итак, оборудование продается. Кому интересно, пишите, будем оговаривать другие способы оплаты ... "безопасные".

ну было же сообщение годичной давности от меня про виталия, в чем была сложность ответить второму порядочному администратору на сообщение на его стене в его группе? Судя по некро стене клуб умер. Какие доказательства? есть личная переписка с ним в ВК, последние сообщения. Или вы верите в сказки, что можно было собраться написать заявление и получить все назад. Повторюсь к людям в полигоне было доверие, которое складывалось не один год, и это был взрослый человек, а не какой-то пацан 18-летний. Штука такая вообще интересная, каждый обман будет наказан, даже если вовремя истерику не устрайвать, вот, теперь ваш клуб будет иметь проблемы с продажей. Кто-то у кого нет уважения к себе(либо мимо кого вся эта история пройдет) все равно у вас купит, но я думаю за существенно меньшие деньги, чем вы указали, да и "карма" у вашей снаряги тяжелая, дело точно не попрет:). И я не утверждаю,что вы кинете, я говорю, что У ВАС НЕ НАДО ПОКУПАТЬ, потому что это будет просто правильно.
Мы сидим не на этом сайте, у меня не так много здесь сообщений. Мы работаем все вместе и зарабатываем репутацию и деньги, а когда в такие отношения заскакивает крыска(это про виталия),все портится. Теперь вы обвиняете меня, админа форума и полигоновцев, что мы слухи распускаем, вот видите,как доверие ко всем в целом падает. Тут и так конфликтов между сторонами разных протоколов и систем хватает, а еще внутри одного сообщества раздробленность появляется.

И вот, написал ваш муж, мужчина так сказать при всех дал обещание. А еще написал, что он с Виталием одно целое.
Kate1991 писал(а):если ты предъявляет претензии к Виталию,ты предъявляешь их и ко мне!поделись со мной!я решу твои проблемы
deiv
Сержант
Сержант

Новое сообщение Raptor » 30 май 2013, 11:05

История с АКСУ моя, вкратце Виталий остался должен 10 тысяч рублей за несостоявшуюся поставку. Все это время пытался связаться с ним через личку полигоновского форума и контакт. На страницу клуба даже писать не стал, т.к за ней никто не следит
Raptor
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Kate1991 » 30 май 2013, 11:20

Обращаюсь ко всем, к истории с не досылкой денег никакого отношения лично я и Евгений не имеем. Кроме того, что да, был раньше Полигон 30.
Сейчас конкретно продаем оборудование. Мы уже не Полигон, так прошу нас больше не ассоциировать с ним, тем более что все вопросы вы решали с Виталием. От себя обещаем, что проблем с пересылкой-доставкой не будет.
Екатерина
Kate1991
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение deiv » 30 май 2013, 11:29

Kate1991 писал(а):Обращаюсь ко всем, к истории с не досылкой денег никакого отношения лично я и Евгений не имеем. Кроме того, что да, был раньше Полигон 30.
Сейчас конкретно продаем оборудование. Мы уже не Полигон, так прошу нас больше не ассоциировать с ним, тем более что все вопросы вы решали с Виталием. От себя обещаем, что проблем с пересылкой-доставкой не будет.
Екатерина

Повторю то, что написал вам в личку. ОН БЫЛ ЛИЦОМ ВАШЕГО КЛУБА. Это было ваше решение. Он испачкал репутацию клуба, от того, что спустя год вы пишите что это не мы, и вообще мы теперь по другому давайте называемся, ничего не меняется. Повторюсь не обвиняю вас лично в возможном потенциальном обмане! Вы отдали ему все управление, это ваше решение, ваша глупость пусть, ваша лень. Вы хотели легких денег, особо не заморачиваясь и повторили историю сотен клубов, а он поняв, что нужно работать, решил хоть копеек насобирать и свалить! Я думаю у него тоже с таким подходам к делам дела не очень идут в жизни и у вас проблема, все справедливо! Следующий мечтатель легкого заработка купит вашу снарягу и повторит историю и никак иначе :twisted:
Хотя если её батюшка осветит по Скайпу, может и попрут дела :ugeek:
deiv
Сержант
Сержант

Новое сообщение Gen » 30 май 2013, 11:58

Kate1991 писал(а):Почему на стене не было никаких претензий?

Потому все надеялись решить вопрос по-любовно, не афишируя и не клеймя позором человека. Может у него ситуация... А потом он просто пропал.

Вы Евгений приезжали вместе с Виталием на Фест в ЮФО в 2011 в Ростов-на-Дону?
Мы с вами там общались?

Просто собственно проблем с Виталием по началу совсем не было. Более того часть финансовых вопросов он с нами закрыл. Но не все.
Вопрос к вам - в какой мере вы готовы нести ответственность за партнера или ваше желание - продать клуб и получить деньги и все?

Вас устроит если я отправлю в личку вам переписку с Виталием из скайпа/ВК? К сожалению, приложить телефонные разговоры не получится. :(
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Kate1991 » 01 июн 2013, 19:11

Gen, да, можете мне написать в личку в Контакте, в подписи ссылка на меня. А Женя да был в Ростове, наверное, там вы общались. Пока сами разбираемся с оборудованием, говорить об ответе за действия партнера сложно, тк пока нет гарантии, что что-то купится и вы уже третий кто пишет о долгах. Пока давайте с вами обсудим, что у вас за ситуация и что должны вам. Конечно, хотелось бы видеть и какие-то квитанции, переписки и тд. Так как уже сложно понимать кому и что должен был Виталий.
Kate1991
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Gen » 01 июн 2013, 20:21

Ответил в ВК
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение rkjey71 » 01 июн 2013, 21:09

Основания не верить Дэйву у меня нет. Всегда была честная расплата ( имею ввиду расплату по дымам, ещё когда вместе со Стиви были компаньонами по бизнесу ) Ни каких нареканий. Так, что в этом случаи я намерен доверять слову Дэйва полностью.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение N_A » 03 июн 2013, 07:35

Подтверждаю. Поиски его дополнительных контактов велись, в том числе через меня, в т.ч. появляется ли он в скайпе и в какие моменты (это я помню).

Велись действительно мягко, без публичной огласки, чтобы не позорить человека - мало ли что у него в жизни происходит. Переписку о нем из закрытой ветки Полигона выкладывать считаю неэтичным, но могу выложить даты, с которых начались проблемы, если это необходимо.
Перестаньте рассматривать в оптический прицел винтовки женщин на пляже! Они разбегаются, и полковник не может навести бинокль.
N_A
Сержант
Сержант

Новое сообщение Kate1991 » 03 июн 2013, 12:20

Может закончим разводить здесь беседу, кто кому доверяет. Со всеми кто здесь отписался о долгах, я связалась в личке. Пока продажа не начнется, соответственно и нет денег, чтобы решать вопросы с долгами.

Оборудование продается. Цены, опубликованные в 1м посте, были пересмотрены. За подробностями пишите.
Kate1991
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение rkjey71 » 03 июн 2013, 12:48

А беседу здесь никто не разводит. Вам ясно говорят, что вам нет веры. Только глупый человек будет после всего опубликованного вести с вами какие-либо дела.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Patriot » 03 июн 2013, 14:52

Kate1991 писал(а):Пока продажа не начнется, соответственно и нет денег, чтобы решать вопросы с долгами.

может оборудованием расчитаться? один из выходов
Patriot
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Kate1991 » 04 июн 2013, 21:24

rkjey71 писал(а):А беседу здесь никто не разводит. Вам ясно говорят, что вам нет веры. Только глупый человек будет после всего опубликованного вести с вами какие-либо дела.

Попрошу Вас не переходить на личности. Лично я никому ничего не должала. И не переживайте, несмотря на "недоверие" многие интересуются. Те, кому реально интересно оборудование, а не разговоры.

Про рассчитываться оружием: пока не вижу смысла. Так как пока выстраивается спрос на определенное оборудование, если сейчас начнут покупать, то лучше решить вопрос оплатой. Я со всеми списалась, суммы представляю. От этого и будем плясать.

Цены на оборудование несколько пересмотрены. За информацией пишите в личные. И побольше оптимизма, так быстрее решатся вопросы.
Kate1991
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Kate1991 » 05 июн 2013, 18:28

Перечень оборудования:
Блоки 1й версии - 9 шт. по 3500р.
Изображение
Блоки 2й версии: собранные 10 шт. по 9000р., 3 шт. платы по 6000р.
Изображение Изображение
Зарядное устройство 1 шт - 3000р.
Изображение
1 ммг - 9000
Изображение
База 2 шт - по 3000р.
Изображение
Пульт 3000р
Изображение
Повязки 15 шт. по 600 р.
Изображение
Прицел посп - 5000р
Изображение
Разгрузки 7 шт по 600р.
Изображение
Рации 3 пары по 500р.
Изображение
Форма 15 комплектов - 7000р (штаны и куртка)
Кедры
2 шт. с прикладом и коллиматором, тубус дюраллевый – 10 000 за 1 шт.
Изображение
2 шт. с прикладом – 9 000 за 1 шт.
Изображение
4 шт. обычные – 8 000 за 1 шт.
Изображение
АК
105-е 3 шт. – 13 000 за 1 шт.
Изображение
74-е 3 шт. – за 1 шт – 12 000
Изображение

кому интересно - лучше пишите, по телефону не всегда успеваю ответить.
Kate1991
Рядовой
Рядовой

Пред.След.

Вернуться в Продажа оборудования