Реклама

Продам 10 МР-514 Акула

Объявления о продаже лазертаговского оборудования ВСЕХ типов

Модератор: Steavi

Продам 10 МР-514 Акула

Новое сообщение tayatlas » 18 окт 2012, 12:43

Продам 10 шт МР-514 Акула. Все в рабочем состоянии.

Оборудование было в эксплуатации 3 года. В принципе достаточно надежное, срывов игр по причине неработоспособности не случалось. Покупателю расскажу все проблемы, которые случались за эти три года (их было так мало, что все помню наизусть).

Из недостатков (три года все-таки) : на 2 ружьях отсутствуют наконечники тубусов. Те, которые по идее должны удерживать линзы. Посадил линзы на термоклей - и вот уже 1,5 года они по-прежнему стоят на месте. На внешний вид никак не влияет, т.к. если не знать, что они должны там стоять - то и не догадаться. Из недостатков всё.

В комплекте продажи :

8 МР-514 с стандартным прицелом
2 МР-514 с оптическим прицелом
5 чехлов для макетов (чехол разделен на 2 отсека, соответственно в каждый чехол влазит по 2 ружья + есть боковой карман для мелочей)
пульт-программатор (все параметры в ружья заливаются за 3 сек. прямо с пульта, не требуется компов, ноутбуков и т.п.) + подсумок для данного пульта
разумеется 10 шт. повязок

Оружие находится в Украине.

Цена за все - 25500 грн (эквивалент 3170 у.е.).
tayatlas
Лейтенант
Лейтенант

Re: Продам 10 МР-514 Акула

Новое сообщение Steavi » 24 окт 2012, 11:49

Можно причину продажи?
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение tayatlas » 24 окт 2012, 13:29

Пришло время расширяться. А поскольку за 3 года существования клуба появились определенные опыт и знания, то мне дешевле было закупить "голую" электронику и самому собрать новые макеты с нуля, чем докупать допы к существующим.

16 новых мне обойдутся по цене, как покупка 6 дополнений к существующим. Это так сказать паритет. А поскольку моя ближайшая цель мин. 20 шт, а в перспективе еще увеличение - то выгода несомненна.
tayatlas
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение tayatlas » 18 ноя 2012, 17:48

Не думаю, что нижепредложенное будет актуально, но на всякий случай.

По дополнительной договоренности возможна продажа оборудования в различных вариациях :

1. Продажа только электронной начинки (включая АКБ, ИК-тубусы и т.п., т.е. все, кроме голого макета)
2. Продажа электроники с интеграцией в ваши макеты.
3. Переделка продаваемых макетов под другого производителя.
4. Комплектация данных макетов более дальнобойными тубусами (прирост дальности процентов 30-40)
tayatlas
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение tayatlas » 15 дек 2012, 01:26

Отвечу сразу всем, чтобы не отвечать постоянно в личке.

Уважаемые товарищи !

Продажа ПОКА идет только комплектом (с учетом указанных возможных вариантов).

Отдельно пустые макеты MP-514 без электроники пока не продаются. Такой вариант возможен ТОЛЬКО если найдется покупатель на электронику без макетов. В любом случае их цена будет устанавливаться, исходя из текущей магазинной цены минус какие то проценты за б/у состояние. Пожалуйста, не пишите просто нереальных предложений в 200-500 грн :D. По такой стоимости мне проще будет оставить макеты на расширение своего клуба.
Тем более не пишите предложений в 800-1000 рублей :D . Оборудование находится в Украине! В Россию - исключительно самовывоз.
tayatlas
Лейтенант
Лейтенант

Вернуться в Продажа оборудования