Реклама

Помогите создать самодельные повязку и маркер

Обсуждение технических нюансов лазертаговского оборудования потребительского и HSL классов

Модератор: Steavi

Помогите создать самодельные повязку и маркер

Новое сообщение SkMan89 » 31 авг 2014, 15:21

Добрый вечер. Недавно у меня родилась идея сделать лазертаг с возможностью подбирать оружие у пораженного игрока. В общем ищу человека для создания простейшей электросхемы, написания программы контроллера, и консультаций по вопросу сборки. Там на самом деле ничего сложного, но я в этом плохо разбираюсь. Заплачу 15 т.р., откликнитесь на SkMan89@yandex.ru или в ВК: https://vk.com/rastorguev_dmitry
SkMan89
Новобранец

Re: Помогите создать самодельные повязку и маркер

Новое сообщение Tolik » 31 авг 2014, 21:18

Правильно ли я понимаю, что оружие должно по радиоканалу понимать, мертв игрок или нет (что бы ограничивать стрельбу)?
Соответственно, ван необходимо разработать так же протокол общения повязки и маркера. Так же необходимо оценивать расстояние между ними, что бы вы не цепляли маркер своего соседа (как вы собираетесь это делать?).
Если маркеры проводные, то, насколько мне известно, проблема смены оружия сейчас не стоит (мозги в стволе, повязка - просто приемники). Переткните ствол, получите искомое.
Если кто-то согласится сделать для вас индивидуальный проект за 15 т.р., скиньте мне его контакты, пожалуйста. Мне нужно ЛазерФорс скопировать. И ЛазерТрон было бы не плохо.
Tolik
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Re: Помогите создать самодельные повязку и маркер

Новое сообщение Steavi » 01 сен 2014, 08:29

На самом деле - в некоторых внеаренных системах подобная функция была реализована уже.
Тему перенес туда в соответствующую рубрику.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Вернуться в Оборудование потребительского / HSL классов: технические вопросы