Реклама

Муки выбора КИТа

Обсуждение технических нюансов лазертаговского оборудования потребительского и HSL классов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Муки выбора КИТа

Новое сообщение MidnightDreamer » 25 июл 2012, 08:41

MegaChell писал(а):
ясно. а приделывание нормального динамика к "пъезе" не помогает? или там совсем все плохо?

"Пьезо" - это скорее сленговое определение для типа звукового оформления, которое в геймерской среде еще называют "восьмибитным", Денди-звуками ;) Динамики там обычные. Только звуки все - синтезированные комбинации однотонных, так что все довольно простенько звучит, никаких "реалистичных" записанных звуков.
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение MegaChell » 25 июл 2012, 08:50

MidnightDreamer писал(а):
MegaChell писал(а):
ясно. а приделывание нормального динамика к "пъезе" не помогает? или там совсем все плохо?

"Пьезо" - это скорее сленговое определение для типа звукового оформления, которое в геймерской среде еще называют "восьмибитным", Денди-звуками ;) Динамики там обычные. Только звуки все - синтезированные комбинации однотонных, так что все довольно простенько звучит, никаких "реалистичных" записанных звуков.

Ясно :)
MegaChell
Новобранец

Новое сообщение MidnightDreamer » 25 июл 2012, 09:05

MegaChell писал(а):
MegaChell писал(а):

Ясно :)

Впрочем, вот эти вот ребята из Архангельского клуба "Рейнджер" играют на таком оборудовании и нисколько не парятся ;) Ну а внешне выглядят - так просто атас! ;)
http://poligon64.ru/forum/viewforum.php?f=39

А вот их ролик, в кором можно отчетливо услышать как звучит оборудование первого поколения Полигон64 (как раз то, которое сейчас предлагается в виде КИТ)
http://www.youtube.com/watch?v=VH4u-w8E ... _embedded#

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MidnightDreamer 25 июл 2012, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение MegaChell » 25 июл 2012, 10:00

Ролик не смог открыть. корень форумов открывается.
MegaChell
Новобранец

Новое сообщение MidnightDreamer » 25 июл 2012, 10:11

MegaChell писал(а):Ролик не смог открыть. корень форумов открывается.

Пардон, тупо забыл вставить ссылку :oops: Поправил пост выше.

А ссылка на форум Полигона в их группу - там очень много качественных фото с их игр.
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение matr » 09 окт 2012, 14:03

Отвечу про маилз:

1. английски читать не надо, просто припаиваешь к плате кнопки, динамик, индикатор, провод от повязки , включаешь и все работает.
2. ик-база в маилз не нужна - на ружье есть кнопка "mode" -с нее вносишь все настройки какие хош.
Для переноса настроек во 2ое(3е\4е\5е) ружье - наводишь на повязку, жмешь курок, ружье пишет "clone OK" - всё, настройки переданы без всякой ик- базы.
3. копии плат майлз делает инквизитор (для собственных нужд т.е. не для продажи), но если попросить - он те выделит 2шт легко я думаю, поговори.
я у него добирал платы - ничем не отличаются от полученых из америки, работают отлично. :P
matr
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Пацифист » 09 окт 2012, 16:03

matr писал(а):3. копии плат майлз делает инквизитор (для собственных нужд т.е. не для продажи), но если попросить - он те выделит 2шт легко я думаю, поговори.
я у него добирал платы - ничем не отличаются от полученых из америки, работают отлично. :P

Конечно же с разрешения Джима продажи плат? А то П64 вам быстро раскажет про интеллектуальную собственность и кто есть вор. И таки будет прав :)
Пацифист
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 10 окт 2012, 09:01

Пацифист писал(а):
matr писал(а):3. копии плат майлз делает инквизитор (для собственных нужд т.е. не для продажи), но если попросить - он те выделит 2шт легко я думаю, поговори.

Конечно же с разрешения Джима продажи плат? А то П64 вам быстро раскажет про интеллектуальную собственность и кто есть вор. И таки будет прав :)

А что плохого считать воровство грехом? Что плохого не уважать людей которые не только воруют но ещё и гордятся этим?
ЗЫ что хорошего быть единоросом?
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение MidnightDreamer » 10 окт 2012, 09:20

Ну к чему это лукавство? ;) Вот вам и витрина и ценники ;)

http://lasertag76.ru/index.php?option=c ... &Itemid=67
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение matr » 10 окт 2012, 14:36

Ну к чему это лукавство? ;) Вот вам и витрина и ценники ;)

http://lasertag76.ru/index.php?option=c ... &Itemid=67

Когда год назад я к нему обращался - он мне так сказал ну или типа того чтото.
Возможно имелось ввиду не для продажи КОММЕРЧЕСКИМ КЛУБАМ, ибо комерсанты его достали видимо так же как и нас :P
Возможно сейчас что то поменялось я не вкурсе...
matr
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Пацифист » 10 окт 2012, 18:12

Poligon64 писал(а):
Пацифист писал(а):

А что плохого считать воровство грехом? Что плохого не уважать людей которые не только воруют но ещё и гордятся этим?
ЗЫ что хорошего быть единоросом?

Я ж и написал - будет прав!
Пацифист
Лейтенант
Лейтенант

Пред.

Вернуться в Оборудование потребительского / HSL классов: технические вопросы