Реклама

Из чего правильно делать маркеры?

Обсуждение технических нюансов внеаренных лазертаговских систем различных типов

Модератор: Steavi

Re: Из чего правильно делать маркеры?

Новое сообщение Vsevolod_Vladimirov » 30 сен 2011, 12:02

просто те темпы, которыми полигон насыщает рынок мне кажутся слишком уж медленными. вот та причина, по которой я озаботился этим вопросом. и мне думалось, что если лидер военного лазертага не решит вопрос с более массовым выпуском своей продукции, то это сделает кто-то другой. будет ли это хорошо? не знаю.
но тут насильно мил не будешь.
Везде хорошо, где мы есть
Vsevolod_Vladimirov
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 30 сен 2011, 12:05

Каким образом насыщение рынка связано с наличием праил, терминов, системы проведения соревнований и судейства? Положим "прыжки через нарты" тоже не очень распространены, а правила и статус "национального вида спорта" имеют. А кёрлинг вообще - олимпийский вид спорта, хотя во всём мире несколько сотен игроков.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 30 сен 2011, 12:07

Vsevolod_Vladimirov писал(а):просто те темпы, которыми полигон насыщает рынок мне кажутся слишком уж медленными. вот та причина, по которой я озаботился этим вопросом. и мне думалось, что если лидер военного лазертага не решит вопрос с более массовым выпуском своей продукции, то это сделает кто-то другой. будет ли это хорошо? не знаю.
но тут насильно мил не будешь.

продукция выпускается массово. не вижу никаких причин для упрёков в наш адрес. сколько на данный момент есть желающих и имеют такие возможности - в большинстве своём обеспечены всем необходимым. новые появляющиеся желающие обеспечиваются по мере своего появления.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Adrenalin73 » 30 сен 2011, 12:34

Vsevolod_Vladimirov писал(а):просто те темпы, которыми полигон насыщает рынок мне кажутся слишком уж медленными.

Приходится стоять в очередях за таггерами? :D
Адреналин - спортивный лазертаг в Ульяновске! http://adrenalin73.ru/
Adrenalin73
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение MidnightDreamer » 30 сен 2011, 12:35

)))
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение Steavi » 30 сен 2011, 12:46

Господа форумчане! Всеволод - очередной Революционер. Он, в отличии от нас, мыслит широкими категориями. У него Стратегия! До реальной ситуации и реальных решений ему далеко, да и не интересны они ему - очередной теоретик, далекий от практики так же, как я от теории термоядерного синтеза. Вот перечитал его посты - ничего нового не сказано. Равно как и полезного. Мне вот интересно - ему ответили на все вопросы - он продолжает гнуть свою линию, опять глобальные теории не подкрепленные никакой практической информацией - так когда он поймет, что выглядит глупо? И начнет хотя бы мат.часть и историю развития тегов изучать...
Всеволод, я уже писал вам - предложите конкретику, хватит балабольством заниматься.
Вас не устраивает, как Полигон насыщает рынок? Откройте свою компанию, станьте производителем - насыщайте его быстрее, делов-то? Вы же дока, все знаете, уже целый месяц в тегах :lol:
Обожаю выслушивать мудрые мысли от дилетантов. Вы уж за резкость простите - но читать это даже не смешно уже.
Еще раз говорю - ПРЕДЛАГАЙТЕ КОНКРЕТИКУ!!!
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Hellvoice » 01 окт 2011, 12:41

Vsevolod_Vladimirov, смотри... все просто, ммг пистолета глок стоит 180000р в сборе с подлокотником, столько же стоит ммг дезерт игла. ММГ штаера стоит 4000$, ММГ Винтореза 350 000 рублей, так как всего 4 в России. Список думаю не стоить продолжать. Чем тебе страйкбольные реплики не угодили?

Вот мы хотели сделать AWP (арктик верфейр полис), известную по контерстрайку на базе страйкбольных макетов Ares AW338, Fu Xing Aw338 и G&G g96(l96) - все эти три макета идентичны и отличаются комплектацией (сошки, прицел, заглушки, ремень) и складным прикладом. Их стоимость от 13000 рублей до 24000 рублей в Москве. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Вес, длина и пусковой механизм, затвор... короче весь цикл от выстрела до перезарядки идентичны (визуально) натуральному. Так вот, к чему я веду, настоящая винтовка AWP б/у в Москве стоит от 650 000 до 800 000 рублей. Новая до 1.700 000 рублей. Представь себе сколько будет стоить ММГ такой винтовки. И подумай о его рентабельности в клубе)))))
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Megaboss » 01 окт 2011, 23:41

Poligon64 писал(а):у нас был опыт изготовления не стандартных для нас комплектов - для толкиенистов. В виде "магических перчаток" и "посоха Гендальфа".

А можно - по-подробнее, плиз?
Изображение
Megaboss
Администратор
Администратор

Новое сообщение Vsevolod_Vladimirov » 03 окт 2011, 06:58

Adrenalin73 писал(а):Приходится стоять в очередях за таггерами? :D

именно так. мне еще 2 месяца ждать свой заказ.
Vsevolod_Vladimirov
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Steavi » 03 окт 2011, 07:10

Вот тут вообще в прострации. Вы же вроде Дестроеры купили.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение lasershturm » 03 окт 2011, 07:41

Vsevolod_Vladimirov писал(а):
Adrenalin73 писал(а):Приходится стоять в очередях за таггерами? :D

именно так. мне еще 2 месяца ждать свой заказ.

По вашим предыдущим постам ваш заказ пришел аж 17 сентября, даже выкладывали свои первые впечатления, а как же запотевшая повязка итд.
Нужны разъяснения.
lasershturm
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Vsevolod_Vladimirov » 03 окт 2011, 07:42

Steavi писал(а):]ПРЕДЛАГАЙТЕ КОНКРЕТИКУ!!!

в масштабе ваших деяний мне нечего предложить. вы только не хвастайте больше тем, что раскручиваете клиентов клуба на оплату самодельного таггера на базе электроники полигон, с тем условием, чтобы этот таггер пополнил клубный арсенал. такого рода конкретика порядочному человеку не интересна.

в любом случае, форум существует для общения, как мне казалось. составлять здесь бизнес планы и выкладывать копии страниц своего ежедневника, чтобы что-то доказать пытливому модератору, я надеюсь, не обязательно?

в свою очередь, я попросил бы вас воздержаться в дальнейшем от навешивания на людей ярлыков. если уж вам пришла охота озаботиться дефиницией чьей-то личности, начните с себя.
Vsevolod_Vladimirov
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Vsevolod_Vladimirov » 03 окт 2011, 07:44

объяснять я, надеюсь, не обязан, но отвечу для ясности.
мое оборудование, полученое ранее, лишь небольшая часть общего заказа. я вынужден был пропустить вперед заказы клубов, т.к. им нужно это срочнее, чем мне. сделал это, впрочем, абсолютно добровольно. так что теперь жду.
Vsevolod_Vladimirov
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Vsevolod_Vladimirov » 03 окт 2011, 07:59

Poligon64 писал(а):Каким образом насыщение рынка связано с наличием праил, терминов, системы проведения соревнований и судейства? Положим "прыжки через нарты" тоже не очень распространены, а правила и статус "национального вида спорта" имеют. А кёрлинг вообще - олимпийский вид спорта, хотя во всём мире несколько сотен игроков.

прямой зависимости нет. если вы прочитаете все с начала, то увидите, что тема просто мутировала, по прихоти обсуждающих. реальных предпосылок для этого не было.
Vsevolod_Vladimirov
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Steavi » 03 окт 2011, 08:06

Vsevolod_Vladimirov писал(а):просто те темпы, которыми полигон насыщает рынок мне кажутся слишком уж медленными...

Если вы заказывали Дестроер - это не Полигон. Только - секрет, никому - пусть все по прежнему думают, что Дестроер - это Полигоновское детище. :lol: Так что причем тут они?
По поводу ярлыков и того, что форум "для общения" - общение это обмен мнениями. В вашем же случае - получается примерно так: вы задали вопросы, вам на них ответили, но вы продолжаете в духе "а все-таки надо..." Раз вы так утверждаете - значит знаете как. Вот и прошу рассказать. В отличии от вас тут люди занимаются конкретными делами, а не пустой Стратегией.
А насчет того, что я НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ, потому что мы
Vsevolod_Vladimirov писал(а):...раскручиваете клиентов клуба на оплату самодельного таггера на базе электроники полигон, с тем условием, чтобы этот таггер пополнил клубный арсенал. такого рода конкретика порядочному человеку не интересна...

Обвинения голословны. Меня - в том, что я поступаю нечестно, моих постоянщиков в том, что они... "легко поддающиеся на разводы". Они вам сейчас сами ответят, где и когда я их обманул. Однако - вы оскорбили наш клуб, а этого они не любят. Это я так - предупреждаю... Ваше сообщение я им выкладываю...
На самом деле - вы пока еще просто ОЧЕНЬ далеки от темы (и опыт других изучать не желаете). Даже простых тегов, а тем более ВЛТ и постоянных игроков. Перед серьезными играми у меня ребята приезжают за 1-2 часа до игры и пристреливают стволы под себя. Если бы вы знали, что такое серьезный внеаренник - вы бы понимали плюсы собственного ствола. Приезжайте ко мне, сыграете один раз "по взрослому" - поймете о чем я.
Steavi
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Внеаренные лазертаговские системы: технические вопросы