Реклама

Разрушение Мифа: 4 поколение компании LASERWAR Собственна

Обсуждение технических нюансов внеаренных лазертаговских систем различных типов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Разрушение Мифа: 4 поколение компании LASERWAR Собственна

Новое сообщение lasershturm » 19 сен 2011, 09:48

Vsevolod_Vladimirov писал(а):так в чем заключается этот ответ? миф разрушен или стал правдой?

Увидел изменения Русифицированный экран, если после этого они хотят считать что это их разработка, флаг им в руки.
Но господа покупатели будет осторожны при покупке 4 поколения
Ведь второе поколение это абсолютная копия мини Маилса ( там не внесено ни каких изменений) и поэтому электроника работает как часы, 4 поколение собственная разработка и вот тут могут начаться проблемы :D
Покупайте лучше классический Маилс собранный на оригинальных компонентах по рекомендованной технологии, по цене НА30% Дешевле http://lasershturm.ru/index.php/2011-08-10-05-30-06/18
lasershturm
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение HUNTY » 19 сен 2011, 10:15

lasershturm, от себя немного добавлю с вашего разрешения.
пользую снарягу ЛВ. общаюсь с обоими братьями довольно часто. я ни как 90% покупателей - заказал оборудование и все. я предварительно выложил 15т.р. на поездку в смоленск с пересадкой в москве и обратно такой же путь. чтобы познакомится лично с людьми которые будут нести ответсвенность за оборудование которое я купил у них. так вот: не при личной встрече когда я окончательно решил приобрести их оборудование не сейчас после покупки - не раз не слышал от ЛВ херовых высказываний в сторону ШТУРМА. преподнести свое оборудование выше вашего они не пытались не разу. не думаю что их рук дело вмешательство в ваш сайт. они не святые это точно! :D я и сам в этом убедился не раз! но моё мнение - что это врядли они.

желание оснастится в ульяновске у четырех клубов их снарягой - вызвано их реально сильным PR и ценами ниже полигоновских.
а ШТУРМ не рассматривался по причине скудной информации которую можно было найти. многие вообще не знали о таком производителе. и узнали только на днях когда вы сбросили по нашим группам вконтакте свою рекламу ДРОЗДА :)

на счет ГРАНАТЫ совместимой с ЛВ. давайте обсудим более подробно в личке. приобрести есть желание.
HUNTY
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение rkjey71 » 19 сен 2011, 11:03

lasershturm писал(а):Информация с сайта компании LASERWAR
С 1 сентября 2011 года компания LASERWAR начинает продажи новой лазертаг платформы 4-го поколения с характеристиками, которые опережают свое время.
Группе разработчиков компании LASERWAR удалось практически невозможное. Разработчики создали лазертаг электронику будущего,

Господа вот в чем загвоздка Электроника будующего опережающее свое время как две капли воды( совпадение 100%) по своим характеристикам похожа на систему Маилс CORE прошивка и полное описание, которой находится http://www.lasertagparts.com/mtdesign здесь.
А электроника 2-го покаления как две капли воды похожа на урезанную систему микро Маилс.
Это ни голословные утверждения, дело в том что клубом Штурм http://lasershturm.ru/ с сентября этого года начато производство систем Мини Маилс и Маилс CORE
Нами был проведен сравнительный анализ и он показал 100% совпадение в описаниях двух систем, американских и наших разработчиков.
Возможно это совпадение, но хотелось бы услышать мнение представителей компании LASERWAR.

))))))))))))))))))))))))))))))
Другого комента у меня нет
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 19 сен 2011, 11:06

Хотелось бы узнать что такое "Компания ЛазерВОР" - не нашёл таких среди зарестрированных
и какие "характеристики" опережают то, что давно реализовано остальными?
ну на последний, если можно, ответье: когда "ЛазерВор" будет иметь нормальный форум, что бы можно было спрашивать их на прямую, а не в этом форуме?
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 19 сен 2011, 16:19

кто-нибудь знает, что такое "третье поколение"?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Wolf » 19 сен 2011, 18:36

Poligon64 писал(а):кто-нибудь знает, что такое "третье поколение"?

Третье поколение - это неудавшаяся версия.
Wolf
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение G_S » 19 сен 2011, 18:55

Поколение пепси?
G_S
Капитан
Капитан

Новое сообщение Vsevolod_Vladimirov » 20 сен 2011, 06:38

Poligon64 - я видел название LaserWar в уставных документах смоленского поставщика, когда смотрел их документы перед тем, как сделать заказ. это их официальное название на английском языке. только вы даете неверную транскрипцию слова War - корректно было бы писать Во, а не Вор.... если уж обходится в общении без постоянной грязи.
Везде хорошо, где мы есть
Vsevolod_Vladimirov
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение MockeR » 20 сен 2011, 07:39

Да они и сами ся называют смотрю так http://www.laserwar.by/laserwar .
Думаю им наверно понравилось название данное на этом форуме, собсно как и секта полигону в одной из срачек на этом форуме.
Клуб военно-тактического лазертага в Саратове - Полигон-64М
тел. +7927627пятьпятьдвадва
Бесплатные консультации по открытию клубов.
MockeR
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение rkjey71 » 20 сен 2011, 07:47

Если внимательно прислушаться к англоязычной нации, они именно растягивают в произношении данное слово (воориус-воины, воор-война). Они не понимают как это звучит в ушах русских. Подозреваю, что и смоленцы перестали понимать это)))
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Gen » 20 сен 2011, 07:48

только вы даете неверную транскрипцию слова War - корректно было бы писать Во, а не Вор.... если уж обходится в общении без постоянной грязи.

Ну кст даже не защищая, замечу - это традиции русского населения - Warcraft, Windows, Daewoo и т.д. произносятся в повседневности далеко от норм английского языка...
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 20 сен 2011, 09:12

Vsevolod_Vladimirov писал(а):Poligon64 - я видел название LaserWar в уставных документах смоленского поставщика, когда смотрел их документы перед тем, как сделать заказ.

Да Вы что? А не могли бы продемонстрировать?
ЗЫ: что за мода у лазерВОРовцев врать? это, что, воздушно-капельным путём передаётся? пообщались с ЛазерВОРом и тут же начали...
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Vsevolod_Vladimirov » 20 сен 2011, 09:29

насчет вранья - не обвиняйте, не придется извиняться.
опубликовать уставные документы постороннего мне юр.лица я не могу, это, я надеюсь, мне обосновывать не нужно?

они обязаны продемострировать их только в том случае, если вы заключаете с ними договор. мне продемонстрировали. там четко написано, что их английское наименование Laserwar.

то, что я, похоже, единственный из присутствующих на форуме, кто попросил посмотреть уставные документы - вот, что удивительно.
Везде хорошо, где мы есть
Vsevolod_Vladimirov
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 20 сен 2011, 09:32

Нет в российском едином реестре "компании" ЛазерВар, ЛазерВор и тем более- Laserwar. и если они Вам продемонстрировали подобные документы - значит они и Вас начали обманывать с начала своего общения.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Combat » 20 сен 2011, 09:46

Что вы докопались до ЛазерВар..... Это всего лишь домен сайта. В реестре у них название ООО "Лазертаг"
Здесь Экспертное заключение Роспотребнадзора
http://www.lasertag-gun.com/index.php?d ... sertifikat
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Пред.След.

Вернуться в Внеаренные лазертаговские системы: технические вопросы