Реклама

Разрушение Мифа: 4 поколение компании LASERWAR Собственна

Обсуждение технических нюансов внеаренных лазертаговских систем различных типов

Модератор: Steavi

Разрушение Мифа: 4 поколение компании LASERWAR Собственна

Новое сообщение lasershturm » 18 сен 2011, 19:08

Разрушение Мифа: 4 поколение компании LASERWAR Собственная разработка.
lasershturm
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Re: Разрушение Мифа: 4 поколение компании LASERWAR Собственна

Новое сообщение lasershturm » 18 сен 2011, 19:52

Информация с сайта компании LASERWAR
С 1 сентября 2011 года компания LASERWAR начинает продажи новой лазертаг платформы 4-го поколения с характеристиками, которые опережают свое время.
Группе разработчиков компании LASERWAR удалось практически невозможное. Разработчики создали лазертаг электронику будущего,

Господа вот в чем загвоздка Электроника будующего опережающее свое время как две капли воды( совпадение 100%) по своим характеристикам похожа на систему Маилс CORE прошивка и полное описание, которой находится http://www.lasertagparts.com/mtdesign здесь.
А электроника 2-го покаления как две капли воды похожа на урезанную систему микро Маилс.
Это ни голословные утверждения, дело в том что клубом Штурм http://lasershturm.ru/ с сентября этого года начато производство систем Мини Маилс и Маилс CORE
Нами был проведен сравнительный анализ и он показал 100% совпадение в описаниях двух систем, американских и наших разработчиков.
Возможно это совпадение, но хотелось бы услышать мнение представителей компании LASERWAR.
lasershturm
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Igara » 18 сен 2011, 20:11

Ну , а что Вы хотели? :) . Они, как-то начали использовать новые линзы и назвали это "новым поколением" (цифру/название) запамятовал. Ну а распиарили, да раздули из этого всё само сабой на сколько фантазии хватило.
Igara
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Vsevolod_Vladimirov » 18 сен 2011, 20:27

интереснейшая для меня тема, для расширения кругозора. сразу признаюсь в своих поверхностных знаниях в этих инфракрасных вопросах.

прошу для начала объяснить мне, простыми словами, что являют собой собственные разработки, и каковы их формальные признаки? новые разработки это перечень новых функций или то, как они реализованы в программах и всяких там кодах? если не сложно, было бы понятнее на примерах.
заранее благодарен.
Везде хорошо, где мы есть
Vsevolod_Vladimirov
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение lasershturm » 18 сен 2011, 21:18

Vsevolod_Vladimirov писал(а):интереснейшая для меня тема, для расширения кругозора. сразу признаюсь в своих поверхностных знаниях в этих инфракрасных вопросах.

прошу для начала объяснить мне, простыми словами, что являют собой собственные разработки, и каковы их формальные признаки? новые разработки это перечень новых функций или то, как они реализованы в программах и всяких там кодах? если не сложно, было бы понятнее на примерах.
заранее благодарен.

Фундамент всего Айсберга это протокол передачи данных на данный момент в Российском лазертаге Свой собственный протокол ( разработанный их специалистами) имеют Полигон 64 и Компания "LSD"
Компания Штурм Лазервар используют протокол передачи данных Маилс
Первый этаж это прошивки и програмное обеспечение
Компанией Штурм была создана одноименная система , за основу был взят протокол Маилс к ней написан ряд новых прошивок, создана своя программа( ее описание http://lasershturm.ru/index.php/2011-08-10-05-32-23/20), естественно при этом появился ряд новых функций, возможностей.
программа имеет свой уникальный вид.
А описание 4-го поколения компании Лазервар по своему функционалу полностью совпадает с функционалом Маилс CORE? вот и хочется узнать почему пишут, что разработка своя.
Может я не прав пусть представитель компании меня поправит.
lasershturm
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение HUNTY » 18 сен 2011, 21:35

ребят да забейте на это уже. че так и будете изо дня в день вместе с полигоном тут гнать на ЛВ. :) смешно уже:) тут аудитория 99% полигоновцы им ничего объяснять не нужно.

а если вы хотите потребителя оградить от покупки оборудования ЛВ - это бесполезно - нам плевать что они пишут на сайте и каму пренадлежат разработки их.
важно другое - 1.оформление сайта (как визитная карточка продавца) - а тут у штрума к сожалению вообще беда да и работать он стал только что. всей толпой месяц назад на него зайти не могли. интересно сколько потребителей прошло мимо и свернули в другое русло. БЕЗ ОБИД
2. цены.
3. первоначальные обещания продавца

остается один вариант - вы хотите добится ответа от ЛВ. если они игнорят вас столько времени - от этой темы ниче не изменится :)

бросьте эту затеюююю - не портите свои нервы товарисчи производители. лучше создайте ктонибуть уже нормальную путевую гранату чтобы работала на все протоколы - я думаю маштабно такой продукт продать можно всем клубам страны.

вовпрос к ШТУРМУ:
Ваша граната совместима с ЛВ ружьями? не проверяли? интересуюсь как желающий приобрести
HUNTY
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение lasershturm » 18 сен 2011, 22:15

HUNTY писал(а):ребят да забейте на это уже. че так и будете изо дня в день вместе с полигоном тут гнать на ЛВ. :) смешно уже:) тут аудитория 99% полигоновцы им ничего объяснять не нужно.

а если вы хотите потребителя оградить от покупки оборудования ЛВ - это бесполезно - нам плевать что они пишут на сайте и каму пренадлежат разработки их.
важно другое - 1.оформление сайта (как визитная карточка продавца) - а тут у штрума к сожалению вообще беда да и работать он стал только что. всей толпой месяц назад на него зайти не могли. интересно сколько потребителей прошло мимо и свернули в другое русло. БЕЗ ОБИД
2. цены.
3. первоначальные обещания продавца

остается один вариант - вы хотите добится ответа от ЛВ. если они игнорят вас столько времени - от этой темы ниче не изменится :)

бросьте эту затеюююю - не портите свои нервы товарисчи производители. лучше создайте ктонибуть уже нормальную путевую гранату чтобы работала на все протоколы - я думаю маштабно такой продукт продать можно всем клубам страны.

вовпрос к ШТУРМУ:
Ваша граната совместима с ЛВ ружьями? не проверяли? интересуюсь как желающий приобрести

Скажем так пишут в основном представители Полигона читают многие.
1 Да с сайтом была беда, но эту беду на 99% уверен устраивали нам ваши любимые Лазерваровци, доказать не могу за руку не ловил, но сейчас скажу на чем основывается моя уверенность: сайт делали нам они будучи еще нашими представителями все исходники были у них примерно полгода назад когда мы наконец занялись продвижением сайта. с удивительной регулярностью в тело программы стали прописывать вредоносные программы и сколько мы не меняли пароли не помогало недавно выяснили что изначальная регистрация была на их почтовый ящик и все пароли приходили к ним
Так что делайте выводы (может коряво объяснил я не специалист в этом вопросе).
Пока мы занимались прошивками и улучшением функционала они занимались подводкой глаз и нарумяниваем щек (я имею в виду лицо их сайта) правильно остальное за них делал Джим.
2. Цены остановимся поподробней вот актуальные цены на 2 и 4-ое поколение как они его называют http://lasershturm.ru/index.php/2011-08-10-05-30-06/10 прибавте к ним 2000 за наголовную повязку( и это не соплями залитая ремонтно не пригодная (недавно делали обгрейд знаем) повязка Смоленского производства, а наша повязка не буду хвалить завтра выложу видео http://lasershturm.ru/index.php/2011-08-10-05-32-23/14 сами увидите.
И скажите после этого , что у них цены адекватные.
3. первоначальные обещания продавца можно поподробней?
У нас есть две гранаты простая и многофункциональная. первая совместима, вторая нет.
Последний раз редактировалось lasershturm 19 сен 2011, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
lasershturm
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Vsevolod_Vladimirov » 19 сен 2011, 04:38

т.е. как я понял Штурм предлагает функции и возможности, которых не предлагает майлз? если понял я верно, то назовите, пожалуйста, основные.

насчет сайта: похоже, повторяется диалог анонимуса со Стиви о том, кто атаковал сайт лазервара....т.е. одна сторона бездоказательно, на косвенных уликах, "предполагает" виновника.... ? как это называется и почему это вообще в этой теме высказывается? давайте создадим отдельную тему "слухи и догадки" и в ней будем флудить.
Vsevolod_Vladimirov
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение lasertag » 19 сен 2011, 06:43

О Господи как такое можно говорить! Мы никогда не вмешивались в работы сайта LASERSHTURM, Вам же отдали все пароли и перевели на другой хостинг. LASERWAR никогда никому не сделала ничего плохого, ДА НЕ ДО ЭТОГО НАМ КОЛЛЕГИ, ФИГНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ. ДА КАК МОЖНО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРИК ДУШИ КОГДА ЧИТАЮ ВСЕ ЭТО!

Вижу ветку и непонимаю куда я попал, мы должны объединятся в России с брендом русский лазертаг выходить в мире и сделать новую наукоемкую индустрию, а пока такое будет на форумах, я не знаю.......................................................................................................................................................................................................................................

НЕТ СЛОВ У МЕНЯ ПРОСТО, одни эмоции.

Если полное описание 4 поколения электроники на сайте нашей компании Вам не докажет что платформа разработана в Смоленске, я незнаю о чем можно тогда разговаривать!
И очень прошу Вас коллеги не оскорбляйте, не унижайте себя и окружающих, еще раз всех призываю к конструктиву. На форум больше выходить небуду, так как кроме грязи нет тут правды, а расстаиваться так, как я расстоился сегодня, себе дороже!
lasertag
Новобранец

Новое сообщение G_S » 19 сен 2011, 08:02

Интересно, сможет ли наконец повзрослеть отечественное производство ЛТ систем? Очередная тема, непонятно о чём и зачем созданная. Да, заявления вроде: "Разработчики создали лазертаг электронику будущего" или " 4 эксклюзивных девайса, аналогов в России и Мире еще нет" смотрятся немного комично, особенно для того, кто удосужиться прочитать описания различных систем на Трутнях и вполне вероятно, что если поскрести "второе и четвёртое поколение" то обнаружим незначительно изменённый Майлс Таг. Но и что? Претензии к ним могут предъявить их клиенты или сам Джим, но никто из них этого не делает, поскольку клиенты похоже довольны, а Джим и делал это проект открытым, так что любой желающий может собрать для себя ЛТ самостоятельно и не переплачивать в несколько раз.

Поймите, должна быть профессиональная этика. Если мой коллега начнёт разносить другого перед заказчиком, то он и будет виноват, и не важно, прав он при этом или нет. Так же у врачей, художников и т.д., если кто-то начнёт говорить, что вот тот и тот педерасты, а он граф Монте-Кристо, то для меня это верный знак, что надо искать другого специалиста, с этим каши не сваришь. Хочешь выделиться, делай свою работу хорошо, поливая говном конкурентов, прежде всего, измажешься в этом сам.
G_S
Капитан
Капитан

Новое сообщение lasershturm » 19 сен 2011, 08:33

lasertag писал(а):О Господи как такое можно говорить! Мы никогда не вмешивались в работы сайта LASERSHTURM, Вам же отдали все пароли и перевели на другой хостинг. LASERWAR никогда никому не сделала ничего плохого, ДА НЕ ДО ЭТОГО НАМ КОЛЛЕГИ, ФИГНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ. ДА КАК МОЖНО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРИК ДУШИ КОГДА ЧИТАЮ ВСЕ ЭТО!

Вижу ветку и непонимаю куда я попал, мы должны объединятся в России с брендом русский лазертаг выходить в мире и сделать новую наукоемкую индустрию, а пока такое будет на форумах, я не знаю.......................................................................................................................................................................................................................................

НЕТ СЛОВ У МЕНЯ ПРОСТО, одни эмоции.

Если полное описание 4 поколения электроники на сайте нашей компании Вам не докажет что платформа разработана в Смоленске, я незнаю о чем можно тогда разговаривать!
И очень прошу Вас коллеги не оскорбляйте, не унижайте себя и окружающих, еще раз всех призываю к конструктиву. На форум больше выходить небуду, так как кроме грязи нет тут правды, а расстаиваться так, как я расстоился сегодня, себе дороже!

Сергей это крик души ваш или вашего брата? насколко я знаю в вашем тандеме за эмоции отвечаете вы, а за темные дела он :D
Тему можно закрывать я получил прямой ответ на поставленный мной вопрос.
lasershturm
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Vsevolod_Vladimirov » 19 сен 2011, 08:55

так в чем заключается этот ответ? миф разрушен или стал правдой?
Vsevolod_Vladimirov
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение MockeR » 19 сен 2011, 09:06

lasershturm писал(а):1 Да с сайтом была беда, но эту беду на 99% уверен устраивали нам ваши любимые Лазерваровци, доказать не могу за руку не ловил, но сейчас скажу на чем основывается моя уверенность: сайт делали нам они будучи еще нашими представителями все исходники были у них примерно полгода назад когда мы наконец занялись продвижением сайта. с удивительной регулярностью в тело программы стали прописывать вредоносные программы и сколько мы не меняли пароли не помогало недавно выяснили что изначальная регистрация была на их почтовый ящик и все пароли приходили к ним

ухтыш какие подробности =)
наличие одного исходного кода уже может хватить чтобы гадить. а если еще и заранее перед "расхождением" подправить код, то можна и автоматом периодически заливать какую нить каку и без стороннего входа.
Но в данном случае доказательством могут быт только логи серверов. Да и как то не хорошо иметь сайт который когда разрабатывал конкурент =)
Клуб военно-тактического лазертага в Саратове - Полигон-64М
тел. +7927627пятьпятьдвадва
Бесплатные консультации по открытию клубов.
MockeR
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение lasershturm » 19 сен 2011, 09:33

MockeR писал(а):
lasershturm писал(а):1 Да с сайтом была беда, но эту беду на 99% уверен устраивали нам ваши любимые Лазерваровци, доказать не могу за руку не ловил, но сейчас скажу на чем основывается моя уверенность: сайт делали нам они будучи еще нашими представителями все исходники были у них примерно полгода назад когда мы наконец занялись продвижением сайта. с удивительной регулярностью в тело программы стали прописывать вредоносные программы и сколько мы не меняли пароли не помогало недавно выяснили что изначальная регистрация была на их почтовый ящик и все пароли приходили к ним

ухтыш какие подробности =)
наличие одного исходного кода уже может хватить чтобы гадить. а если еще и заранее перед "расхождением" подправить код, то можна и автоматом периодически заливать какую нить каку и без стороннего входа.
Но в данном случае доказательством могут быт только логи серверов. Да и как то не хорошо иметь сайт который когда разрабатывал конкурент =)

Согласен наше упущение считали сайт не первостепенной задачей, провели работу над ошибками.
lasershturm
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение G_S » 19 сен 2011, 09:39

lasershturm писал(а):Согласен наше упущение считали сайт не первостепенной задачей, провели работу над ошибками.

А это правильно. В современных условиях, сайт - основной инструмент для продажи ЛТ в России.
G_S
Капитан
Капитан

След.

Вернуться в Внеаренные лазертаговские системы: технические вопросы