Реклама

Лазертаг-примочки. Тема о девайсах и оборудовании

Обсуждение технических нюансов внеаренных лазертаговских систем различных типов

Модератор: Steavi

Лазертаг-примочки. Тема о девайсах и оборудовании

Новое сообщение Hellvoice » 04 июн 2011, 20:42

Говорим о всем. Сравниваем все. Предлагаем разработки и т.д. Харе флудить в ветке моего клуба)))
Hellvoice
Капитан
Капитан

Re: Лазертаг-примочки. Тема о девайсах и оборудовании

Новое сообщение Poligon64 » 05 июн 2011, 07:23

ОК. Давай начнём с "развивающегося" смоленска. Перечислите, плиз, "плюшки" и гаджеты, которые ЛазерВОР сделал самостоятельно, до того как это появилось у Майлса и Полигона.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Hellvoice » 05 июн 2011, 11:34

Макс, блин, ты думаешь цифровая бомба, контрольная точка, мины с датчиками движения - это ноу хау какое-то. В любой компьютерной игре, такой как counter-strike, battlefield и т.д., все эти плюшки и девайсы давно сделаны. И то что вы сделали "бомбу" к примеру, считать своей супер-разработкой - наивно. да, соединить все девайсы в одном и назвать мега-девайс универсальный - нормальная идея, но этот гаджет состоит из давно передуманных вещей в других сферах. Да,к примеру, чисто гипотетически, если смоленцы запустят мину-квакушку-бабочку, которая будет подпрыгивать при нажатии на нее и взрываться в воздухе, это же не будет их разработкой. Такая мина существует уже в жизни. Поступлю как истинный ефрэй и спрошу у тебя в ответ: "А что вы считаете своей разработкой, кроме, конечно, протокола?"
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 05 июн 2011, 11:45

Переживаю за тебя, Георгий. Ты всё больше заражешься... За последнюю неделю не на они конкретный вопрос не ответил прямо, всё время разговор в сторону уводишь под лозунгом "не докапывайтесь до нас".
Перечислите, плиз, "плюшки" и гаджеты, которые ЛазерВОР сделал самостоятельно, до того как это появилось у Майлса и Полигона.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Hellvoice » 05 июн 2011, 11:55

Я что тут, глас Смоленский, что-ли ))) Я говорю за свой клуб и что мы используем. У нас есть контрольная точка, мина, комплект заложник/vip и пару мин с датчиками движения, пульт с дистанционным управлением, третий по счету (2-ва прое... на полигонах) . В принципе, все. Гранаты мы вернули, не надежные по конструкции...
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 05 июн 2011, 12:00

Ок, тогда просто как наиболее просвещённый в ЛазерВОРовском оборудовании, ты мне просто в личке напишешь? Ну просто, чтоб я знал?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение HUNTY » 05 июн 2011, 18:15

Хорошая была тема :D:D:D:D:D
всё обсудили ништяк! :D

ПОЛИГОН ЕЩЕ РАЗ ПОКАЗАЛ КАК ЗАСАРЯЕТ ЛЮБУЮ ТЕМУ - НАВЯЗЫВАНИЕМ РАЗБОРОК О ЛАЗЕРВАРЕ!
ПОЛИГОН ЕЩЕ РАЗ ПОКАЗАЛ КАК ЗАСАРЯЕТ ЛЮБУЮ ТЕМУ - НАВЯЗЫВАНИЕМ РАЗБОРОК О ЛАЗЕРВАРЕ!

я специально несколько раз это скопирвал - потомучто через 2 дня в какойнибуть теме - ПОЛИГОН напишет - МЫ ТОЛЬКО В ОТВЕТКУ ПАЛИМ! ЭТо ОНИ НАЧИНАЮТ :D

ну че?!
ШЕРХАН (Poligon64) уже сказал свое свлово - вот вот должна подтянутся стая.... :D
HUNTY
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 06 июн 2011, 07:01

HUNTY, у вас всё нормально? Головные боли не мучают? Головокружения, галлюцинации? Снохождение?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 06 июн 2011, 07:12

Не буду писать большими буквами много раз "HUNTY" и Полигону ответить не смог и по теме ничего не написал - он только засир..ет Полигон!!!" - плохой признак, говорит о расстроенной психике.
Просто спрошу, г-н HUNTY, а Вам есть что по теме используемых примочек и гаджетов написать?
ЗЫ по-мне уж лучше в команде под руководством Шерхана, чем в стае "самостоятельных" гиен.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение HUNTY » 06 июн 2011, 08:39

Тема: Говорим о всем. Сравниваем все. Предлагаем разработки и т.д. Харе флудить в ветке моего клуба)))
Ответ: ОК. Давай начнём с "развивающегося" смоленска. Перечислите, плиз, "плюшки" и гаджеты, которые ЛазерВОР сделал самостоятельно, до того как это появилось у Майлса и Полигона.

обрисую в двух словах:
Тема: гаджеты - предлогаем разработки
ответ ПОЛИГОНА: смоленск не развивающиеся воры

ВЫВОД: у меня то все в порядке со здоровьем, а вот у Вас гр-н ПОЛИГОН признаки НАВЯЩИВЫХ ИДЕЙ
слова "развивающегося" и ЛазерВОР с выделением и акцинтированием внимания на на ковычках и слове ВОР + ответ в духе: "нука перечисли мне - ЭТО ФОРМА ОТВЕТА АТАКУЮЩЕГО ВИДА", хотя Вам предложили СРАВНИТЬ И ПРЕДЛОЖИТЬ.

я понимаю БЕЗ БОЛЕЗНЕННОГО ПОДХОДА К ДЕЛУ УСПЕХА НЕ ДОБИТСЯ - даже и спорить не буду - если вы не болеете душой за дело - это провал
поэтому и я тоже так болезнено реагирую на все выкидыши в сторону ЛАЗЕРВАРА

но в данной дискуссия предлогаю Признать Вам вашу непровату сэр.

я же признавал свою неправоту перед STEAVI в дискуссии - РАЗВЕНЧАНИе МИФА ЛАЗЕРВАР дешевле ПОЛИГОНА. НУ блин погорячился был не прав - признался.

вы не правы Poligon64 :)
HUNTY
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Gen » 06 июн 2011, 12:54

Еще один....
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 06 июн 2011, 13:21

г-н HUNTY, а Вам есть что по теме используемых примочек и гаджетов написать?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение HUNTY » 06 июн 2011, 14:23

Poligin64, я предлагаю на стволах разноцветную изоленту мотать (чтоб команды различать) .... аааа блин это уже придумали:( Этож чьето НОВОВЕДЕНИЕ! :D

А если по теме то:
кто-то недавно писал что ЛАЗЕРВАРОВСКИЕ клубы позорят своих производителей и позорят ТЕГ устраивая челночные бега вокруг СУПЕР НОУ ХАУ контрольной точки.
Мы не позорим, не поверете! но вот эта беготня вокруг точки туда и обратно - продается неплохо (дети и девушки в восторге, думать особо не нада по тактике и бегать далеко).

От себя скажу - STEAVI был прав когда говорил что большинство клубов закупивших снарягу ЛАЗЕРВАРА экономят на всем. Закупили 10 стволов и одну контольную точку и ВПЕРЕД! даж на камуфляж не тратятся.
СОГЛАСЕН РЕБЯТА!

Но все зависит от ОРГОВ. В нашем клубе - орги другие. У нас есть мастера спорта, есть просто любители тактических игр. НАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.
И в процессе проведения ЛАЗЕРНЫХ БОЕВ мы больше поддерживаем ПОЛИГОН и стараемся ровнятся на их МИЛИТАРИ-СИСТЕМУ видения ЛТ игр.
Беготня вокруг КТ для нас чисто коммерческий вид. Кто хочет тот и бегает - зависит от контингента людей.
В основном мы стараемся вживлять людям именно максимально приближеных ситуация к бою. Без респаунов - чтобы ценили жизнь. Закладываем не 200 метровые площадки а на много больше. Одеваем в камуфляж на выбор КМЗ или Влагостойкие + повязки банданы маски. Сейчас потихоньку стараемся докупать АК. - опять же чтоб приблизится к МИЛИТАРИ. Потомучто это интересно. Ровнятся будем на ПОЛИГОН.

И ОЧЕНь ОЧЕНь ОЧЕНЬ нехватает нам ГРАНАТ!
ведение боя без них с ограниченым колличеством жизней и боеприпасов - трудновато.
особенно ШТУРМ зданий.

ЛАЗЕРВАР по качеству пока не может предложить ничего. Много нареканий на их гранаты + ЕСЛи ей попасть в башку можна нахрен убить.

ВОТ ЩАС СОВСЕМ ПО ТЕМЕ БУДЕТ - ГРАНАТЫ с хорошим качеством НЕОБХОДИМЫ! если они будут сделаны так что при попадании в башку человека не убьет его - ну вообще будет здорово.
HUNTY
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 06 июн 2011, 14:38

а по теме кроме контрольных точек есть что добавить?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Gen » 06 июн 2011, 15:15

Я просто хочу спросить у апологета ЛВ - а правда что эти гранаты нужно было катать?
Gen
Капитан
Капитан

След.

Вернуться в Внеаренные лазертаговские системы: технические вопросы