Реклама

Проблемы с законом

Обсуждение технических нюансов внеаренных лазертаговских систем различных типов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Проблемы с законом

Новое сообщение майкл » 19 апр 2012, 06:47

stanislav писал(а):а кто-что оформляет ИП или ООО??? как с кассой...?

ИП с кассой
майкл
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Горец » 04 авг 2012, 13:31

Patriot писал(а):отдай оборудование в аренду... не показывай где и как играть, просто отдай и пусть мучаются... вот тогда не будет и ответственности)))

Не оборудования не ответственности
Горец
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Горец » 04 авг 2012, 13:40

Уважаемые руководители клубов, а у меня такой вопрос, а что если открывать ООО в устав закинуть пень4 с монитором и усё! Ответственность в пределах 10000 рублей пусть деруться. Больше все равно ни чего спросить нельзя. А директором вообще бомжа поставить на его счастье
Горец
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение rkjey71 » 05 авг 2012, 13:14

Горец писал(а):Уважаемые руководители клубов, а у меня такой вопрос, а что если открывать ООО в устав закинуть пень4 с монитором и усё! Ответственность в пределах 10000 рублей пусть деруться. Больше все равно ни чего спросить нельзя. А директором вообще бомжа поставить на его счастье

Ты определись. Или качественный бизнес или ничего. Без твоего участия хватает индивидуумов бросающих тень на ЛТ
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Горец » 05 авг 2012, 16:10

rkjey71 писал(а):Ты определись. Или качественный бизнес или ничего. Без твоего участия хватает индивидуумов бросающих тень на ЛТ

Уважаемый rkjey71! В своей части я определился качественный бизнес это единственное направление, остальное это убийство и денег и идеи военного лазертага. А юридически подстраховаться не помешает. Назначенного директора видеть ни кто не будет, есть такое понятие как доверенность на управление. Если я рпешусь открыть лазертаг в своем городе, то для меня главное качество оказанных мною услуг и максимально приближенное к реальности проведение боевых действий, а развлекалово статьей десятой и оборудование на него я буду закупать другое. Задача развлекалова переманить современем клиентов из этой группы в первую. Главная задача заменить бутылку пива и сигареты в руках молодежи на винтовку лазертаг. С уважением. Хай я все сказал!
Горец
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Steavi » 06 авг 2012, 09:11

Горец, прошу вас - пробуйте расставлять знаки препинания, читать ну очень сложно!
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Горец » 06 авг 2012, 12:56

Steavi писал(а):Горец, прошу вас - пробуйте расставлять знаки препинания, читать ну очень сложно!

Постораюсь с правописанием у меня беда просто
Горец
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Steavi » 06 авг 2012, 13:11

Ну а теперь маленький урок Грамматики.
Фраза
Горец писал(а):Постораюсь с правописанием у меня беда просто

по правилам русского языка - данная фраза практически лишена эмоционального окраса, да и смысла. Чтобы придать ей необходимый смысл - требуется использование знаков препинания.
Например.
Постараюсь с правописанием, у меня беда просто. - В данном написании фраза означает, что говорящий будет стараться с правописанием, но у него случилась какая-то беда.
Постараюсь, с правописанием у меня беда просто. - В данном написании фраза означает, что говорящий постарается, но у него беда именно с правописанием.
Постараюсь; с правописанием - у меня. беда просто - В данном написании фраза означает, что говорящий будет стараться, назначает встречу с "правописанием" у себя, потому что случилась просто беда. В силу того, что правописание - штука нематериальная - можно предположить, что оно тут используется в качестве кодового слова, а сама фраза - из жизни разведчиков. :lol:
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Горец » 06 авг 2012, 13:20

Steavi писал(а):Ну а теперь маленький урок Грамматики.
Фраза
Горец писал(а):Постораюсь с правописанием у меня беда просто

по правилам русского языка - данная фраза практически лишена эмоционального окраса, да и смысла. Чтобы придать ей необходимый смысл - требуется использование знаков препинания.
Например.
Постараюсь с правописанием, у меня беда просто. - В данном написании фраза означает, что говорящий будет стараться с правописанием, но у него случилась какая-то беда.
Постараюсь, с правописанием у меня беда просто. - В данном написании фраза означает, что говорящий постарается, но у него беда именно с правописанием.
Постараюсь; с правописанием - у меня. беда просто - В данном написании фраза означает, что говорящий будет стараться, назначает встречу с "правописанием" у себя, потому что случилась просто беда. В силу того, что правописание - штука нематериальная - можно предположить, что оно тут используется в качестве кодового слова, а сама фраза - из жизни разведчиков. :lol:

Слушай, если приеду, может еще в догонку пару уроков русского языка. А то я на выпускном сочинение на 6 листах, при условии того, что списывал, 187 ошибок сделал. Преподы править зае...сь спасибо им, а то ходил бы сейчас без аттестата
Горец
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Steavi » 06 авг 2012, 13:22

Да без б... - налегке!
Эй, производители - вот вам коммерческий ход: "При покупке нашего оборудования - книга "Русский язык для чайников" - в подарок!"
Идею дарю бесплатно.
Горец, не обижайтесь, плиз. Я не издеваюсь, а шучу. По доброму)))))
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Горец » 06 авг 2012, 13:32

Steavi писал(а):Да без б... - налегке!
Эй, производители - вот вам коммерческий ход: "При покупке нашего оборудования - книга "Русский язык для чайников" - в подарок!"
Идею дарю бесплатно.
Горец, не обижайтесь, плиз. Я не издеваюсь, а шучу. По доброму)))))

Да ладно, я сам угараю над своим русским. Все документы, письма и обращения у меня проверяют и с нисхождением смотрят. Это еще ни чего, вот если в ворде правописания не было тогда вообще засада. Кстати на счет русского языка это мое нововденеие, так что кто будет использовать идею ПЛАГИАТОРЫ и ПИРАТЫ. ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЯ РАЗРАБОТКА:)
Горец
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение doka_85 » 04 мар 2013, 16:17

Steavi писал(а):Еще один...
1. Каким образом ты проявляешь их дееспособность?
2. Кто подписывает за несовершеннолетних?
Это так, основное. Далее - в любом суде тебе предложат подтереться этими "документами" уже на первом заседании. А потом клиент вдобавок тебе еще и иск за обман потребителя добавит - потому что ты несешь ответственность. Закон у нас такой. И тебе тоже говорю - посмотри, сколько судят дозоровцев по стране... Херня на постном масле эти договоры, бумажка. Отпугивающая лишний раз клиента.

Судя по всему, человек вы подкованый. Не могли бы вы уточнить, какой конкретно закон (статья, пункт) имеете в виду?
doka_85
Новобранец

Новое сообщение Steavi » 05 мар 2013, 07:59

Речь идет об оказании услуг ненадлежащего качества, повлекшие за собой...
Steavi
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в Внеаренные лазертаговские системы: технические вопросы