Реклама

Металлические АК - они вообще есть?

Обсуждение технических нюансов внеаренных лазертаговских систем различных типов

Модератор: Steavi

Re: Металлические АК - они вообще есть?

Новое сообщение Hellvoice » 27 апр 2011, 12:40

Хенд Мейд не для коммерции. Для проката - еще как-то может быть, но не для продажи точно.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение jong73 » 27 апр 2011, 12:59

Hellvoice писал(а):Хенд Мейд не для коммерции. Для проката - еще как-то может быть, но не для продажи точно.

А для чего приобретают оборудование? Наверное для проката. Так что решая это не сложное уравнение прихожу к выводу что и "заводское" оборудование то-же для проката.

http://www.youtube.com/watch?v=H_r2AchduvM&feature=player_embedded#at=151

Видео сделано сравнительно недавно. Смешно выглядит не правда ли ММГ пиу-пиу , тирли-тирли-тирли. И не надо мне чухать про боевые образцы которые стреляют холостыми с отдачей и всей фигней. Незнаю как в центральной полосе и на урале но у нас на северном кавказе за такое шоу жопу надерут мало не будет.

Интересно почему Ростовчане не поставят плату второго поколения? Дорого? Незачем?

:lol: :lol: :lol: как то АК не в тему к такому звуку :lol: :lol: :lol:

Вопрос. И что все таки лучше АК с пиу-пиу или реплика того-же Р90 с нормальным звуком. Чисто для потребителя. А прокатчик несет потребителю услугу надо спрашивать их. Им в большинстве пофиг сколько байт в посылке, проверяется контрольная сумма или нет, использовано нанопокрытие или нет равно как 100% сходство оружия или только 90%.
jong73
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 27 апр 2011, 13:42

Незнаю как в центральной полосе и на урале но у нас на северном кавказе за такое шоу жопу надерут мало не будет.

ух, ты ! круть! я аж от страха под стол залез...
хотя пока пока не одному бойцу областного саратовского ОМОНа, которые регулярно приезжают наПоолигон и с такой же регулярностью катаются в командировки на сев.кав. за последние пару лет "жопу не надрали". К стати, они первые, кто сказал что записанный звук для отработки нах не нужен. требование для реальных тренировок : ЗВУК ДОЛЖЕН БЫТЬ. А звук записанный с КС они назвали "детской игрушкой".
И у Растовчан есть вторе покаление. Почему нет клипе? да х.з. может ролик не такой и свежий.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 27 апр 2011, 13:45

Вопрос. И что все таки лучше АК с пиу-пиу или реплика того-же Р90 с нормальным звуком. Чисто для потребителя. А прокатчик несет потребителю услугу надо спрашивать их. Им в большинстве пофиг сколько байт в посылке, проверяется контрольная сумма или нет, использовано нанопокрытие или нет равно как 100% сходство оружия или только 90%.

Лучше это железны нормальный АК с звуком на выбор, а не буратинко под П90 с хай-фаем
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Gen » 27 апр 2011, 13:46

Интересно почему Ростовчане не поставят плату второго поколения?

Опять агентство ОБС? Вы у нас в клубе когда последний раз были и были ли вообще? :)
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение jong73 » 27 апр 2011, 13:51

Не боись мы своих не трогаем. Так ОМОНу надирать никто и не станет у них работа такой с оружием связана, а вот пацаненка с калашем в руках раком могут поставить особливо не вдаваясь в тонкости. Поверь у нас пожече с оружием чем у Вас. Я то-же слышал что вроде приобрели еще по лету а клип то снят в декабре.
jong73
Капитан
Капитан

Новое сообщение jong73 » 27 апр 2011, 13:54

Gen писал(а):
Интересно почему Ростовчане не поставят плату второго поколения?

Опять агентство ОБС? Вы у нас в клубе когда последний раз были и были ли вообще? :)

Да был у Вас по осени так что никакого ОБС, а племяш мой у Вас периодически играет. Так что все вроде как то так
jong73
Капитан
Капитан

Новое сообщение Gen » 27 апр 2011, 13:56

Так с осени многое изменилось. В том числе и по звуку.

Поверь у нас пожече с оружием чем у Вас. Я то-же слышал что вроде приобрели еще по лету а клип то снят в декабре.

А вы точно живете в Шахтах и у нас были? А вы точно у НАС были?

Клип снят в ноябре. :) Это не сложно выяснить:) Может и с остальным новостями также внимательно обстоит дело у вас?
Последний раз редактировалось Gen 27 апр 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 27 апр 2011, 13:58

Всё? можно из под стола вылазить? ;)
Ну а если без обид, то я просто не понял сентенцию. К чему? если быо желание наехать именно на Полигон, так у нас есть (как и у других производителей всех мастей) электроника по-проще и по-круче.Есть с пиу, есть с любым звуком, который можно записать самостоятельно. Каждый выбирает в меру желания и кармана. Если было желание наехать на железный АК, убеждая что поделка под П90 круче, то я даже продолжать обсуждение не буду.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение jong73 » 27 апр 2011, 14:07

Даже в мыслях не было наезжать. Просто мокание в грязь достало ( особенно попытка мокнуть ребят из HSL ветки ). Просто я сам разработчик ПО всякого разного в том числе и для микроконтроллеров разнообразных и у меня попытка померяться х...ми всегда вызывала смех. Среди производителей как таковой нет конкуренции в плане лазертага. У всех свой протокол ( который все почему то шифруют хотя для спеца срисовать его дело канистры пива ) а какая же это конкуренция. Вот у производителей ну скажем телефонов есть конкуренция ( формат GSM всем доступен ) или у автомобилестроителей ( все используют в качестве топлива и смазки продукты нефтеперегонки ) Так что ничего личного даже не бизнес :!:
jong73
Капитан
Капитан

Новое сообщение jong73 » 27 апр 2011, 14:11

Gen писал(а):Так с осени многое изменилось. В том числе и по звуку.

Поверь у нас пожече с оружием чем у Вас. Я то-же слышал что вроде приобрели еще по лету а клип то снят в декабре.

А вы точно живете в Шахтах и у нас были? А вы точно у НАС были?

Клип снят в ноябре. :) Это не сложно выяснить:) Может и с остальным новостями также внимательно обстоит дело у вас?

Вчера на алмазе затарился колиматорами умудрился у ребят хз какой национальности прикупить tasco 1x30 по 500р чем очень доволен а вот полиэфирная смола подорожала сильно но делать нефиг потому как нужна.

Убедил!

А клип снят всет ки в ноябре http://poligon61.ru/lazertag-video
jong73
Капитан
Капитан

Новое сообщение Gen » 27 апр 2011, 14:13

Я просто хочу прояснить ситуацию и заметить нашешим соседям из Шахт - во1х приезжайте и послушайте 2е поколение, на видео его точно нет. :)
во2х - как это не кажется странным у нас ЕСТЬ игроки для тех для кого важен звук и кому на звук пох, главное "чтобы был" и я "мог знать". Все. Более того скажу есть постоянщики КАТЕГОРИЧЕСКИ против АК/РПК и прочего и предпочитающие МР. Ну вот разные люди есть в РнД и его окрестностях. ХЗ почему. :) Но так наверняка интересней жить, когда все разные. Сейчас запускаем интересную аналитику, будут результаты озвучу, пока говорить рано.
в3х - Однако мы растем и развиваемся, не все сразу, затестили 2е поколение теперь продумываем стратегию внедрения.

Что касается Р90 jong73 приезжайте к нам наверное в начале июня - покажу вам свой личный ствол :) А вы можете свой Р90 хендмейд привезти. Можете со звуком если не затруднит, заодно продемонстрируем игрокам, с правом выбора что предпочтут. Мне кажется сравнение будет корректным :)
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение jong73 » 27 апр 2011, 14:19

Gen как ты понял ничего личного (я вообще не имею привычку сраться с людьми тем более с соседями ) P90 у меня пока нет ( я говорил абстрактно ) но есть прикольные реплики XM8 compact. Созвонюсь с племяшем приеду поиграть заодно лично познакомимся. Жаль не получиться присоединить во время игры твое оборудование и мое. Нестыкуха посылов.
jong73
Капитан
Капитан

Новое сообщение Gen » 27 апр 2011, 14:26

Созвонюсь с племяшем приеду поиграть заодно лично познакомимся

С удовольствием пообщаемся и познакомимся.

P90 у меня пока нет ( я говорил абстрактно )

Жаль сравнение будет не вполне корректным тогда :(

Жаль не получиться присоединить во время игры твое оборудование и мое. Нестыкуха посылов.

Согласен, НО демонстрировать то звуки можно, как и оценить общий вид и удобство для игрока. Т.е. тут вопрос то в большей степени для игроков не только в практике боя (дальность, точность, погрешность, хотя они и важны), а эстетика процесса (антураж, надежность, эргономика). Это можно и визуально оценить, да и звуки не лишними будет послушать, не стыкуя оборудование.
Gen
Капитан
Капитан

Пред.

Вернуться в Внеаренные лазертаговские системы: технические вопросы