Реклама

Сравнение Майлс Таг - Полигон

Обсуждение технических нюансов внеаренных лазертаговских систем различных типов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Сравнение Майлс Таг - Полигон

Новое сообщение Megaboss » 24 июн 2011, 22:24

Не могу удержаться, чтобы не ввернуть шпильку в адрес Полигона (по-доброму; не с целью подъ*бнуть):

Красивую упаковку не научлся Полигон делать... Мы пока сконцентрировались именно на разработке качества и функционала. Одновременно на всё времени и рук не хватает.Согласись, что если стоит выбор - создать очередную плюшку, прикрутить новый функционал в ПО или украсить сайт, то важнее всё-таки электроника. Ну, по крайней мере мы так считаем.

- вот это как раз подход в духе HSL. Ибо с точки зрения коммерции - маркетинг и продакт-плейсмент имеют не меньшую, а зачастую даже бОльшую роль, чем сам продаваемый продукт. Зацикливание на качестве и функционале - признак эксклюзивности изделия, а, значит, и его ограниченного (не массового) распространения.
:D
Изображение
Megaboss
Администратор
Администратор

Новое сообщение Steavi » 25 июн 2011, 07:18

Поддержу тебя - Макс эту шпильку от меня получает по нескольку раз в неделю. Однако, справедливости ради, замечу - что в августе это изменится...
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение matr » 29 июн 2011, 08:26

Cижу вот сравниваю по теме полигон и маилс, чето я не нашел что у маилс повязка на голове вибрирует, или я бестолковый - где в этой схеме вибродаттчик можно подключить??
http://lasertagparts.com/mtsensors.htm
matr
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Ded@Mazay » 29 июн 2011, 22:45

matr писал(а):Cижу вот сравниваю по теме полигон и маилс, чето я не нашел что у маилс повязка на голове вибрирует, или я бестолковый - где в этой схеме вибродаттчик можно подключить??

У буржуинов такого нет. Они смысла особо в этом не видят. Объясняют это тем, что некоторые могут испугаться вибрации при попадании. В принципе варианты исправить этот недочёт есть. Изучайте маилсовский форум :ugeek:
Ded@Mazay
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 01 мар 2012, 20:45

Ув, G_! SБольше года прошло с открытия этой темы. Не для спора, для себя хочу поинтересоваться: когда будет опубликовано описание программы майлса, которая помогает изменять параметры? На русском языке. Вовсе не обязательно проводить сравнение, если это вызывает у вас мало времени или желания. Эту работу я возьму на себя, если Вы не против. Мне будет достаточно просто описания изменений всех возможных настроек. Заранее благодарен.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Пред.

Вернуться в Внеаренные лазертаговские системы: технические вопросы