Реклама

Электропитание снаряжения.

Обсуждение технических нюансов внеаренных лазертаговских систем различных типов

Модератор: Steavi

Re: Электропитание снаряжения.

Новое сообщение Poligon64 » 30 дек 2010, 08:52

Не факт. Производители навязывают аккумуляторы из-за неспособности сделать нормальные девайсы на батарейках. Так что ошибаются производители.

Ага. При чём все производители. Включая мега-монстров аренного ЛТ и чисто военные системы на лазерах. Только ЛЬВОВИЧ ЗНАЕТ ИСТИНУ :lol:
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение lvovi4 » 30 дек 2010, 09:10

А причем здесь аренники и военные лазеры?
В очередной раз отправляю к моему первому посту в этой теме. viewtopic.php?f=19&t=207&start=0
http://postrelyaem.ru - домен продается (вместе с сайтом)
lvovi4
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 30 дек 2010, 09:37

Еще раз повторяю, для Полигона: Дрозд - изделие Штурма, брал поюзать в прошлом году. Не купил из-за проводков (разъемов). На то время более приглянулся МР. Так что вопрос не по адресу.

Как так, "не по адресу"? Разве не ты утверждал, что новгородский Дрозд пашет на батерейках неделями?
http://homeidea.ru/index.php?topic=4768 ... 3#msg58693
пост номер 748
Какая-то избирательная у тебя память, львович. Как-то интересно забываешь своё враньё, свои оскорбления. Ну не вопрос. До встречи нам полтора месяца осталось. Я тебе напомню. Всё. С скринами и цитатками, которые ты так любишь.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение lvovi4 » 30 дек 2010, 17:52

Я утверждал, и от своих слов не оказываюсь. Где ты опять враньё и оскорбления нашел?
Напомню, что это ты на том форуме сочинял "цитатки". Ссылку приводить не буду - лень искать.
lvovi4
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 30 дек 2010, 19:24

lvovi4 писал(а):Я утверждал, и от своих слов не оказываюсь. Где ты опять враньё и оскорбления нашел?
Напомню, что это ты на том форуме сочинял "цитатки". Ссылку приводить не буду - лень искать.

ну раз признаешь, что твои слова, то может подтвердишь их? Ты ведь требеушь от других документальных доказательств своих утверждений? Так может ты тоже будешь отвечать за свои слова? Или опять зймёшься подменой тезесов?
Львович, а если я выложу срин твоего прямого оскорбления прям щас, не дожидаясь личной встречи, обещаешь съесть рулон туалетной бумаги перед видеокамерой (не моё изобретение, но очень понравилось :D )?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение tayatlas » 30 дек 2010, 19:40

lvovi4 писал(а):Повеселил фотками!
Батарейки, с верху вниз:
GP
DAEWOO
Panasonic
хрень золотистая.

Да ничего ты не понимаешь... Это такие оНАНО-технологии от полигона. :lol: :lol: :lol:

Кстати, полигон, как ты можешь предлагать съесть другим то, что по идее должен съесть ты. Так как, ждать твоего приезда ? Видео-камеру готовить ? У меня своей нет, надо просить у друзей. Так что предупреди о приезде заранее... Да и туалетную бумагу для твоего "обеда" приготовлю заранее. Ты какую предпочитаешь ? :lol: :lol: :lol:
tayatlas
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение lvovi4 » 30 дек 2010, 19:50

Макс, если я выложу 50 скринов твоих оскорблений, ты готов 50 рулонов слопать?
Опять всех смешишь, как клоун.
ЗЫ. Что там подвердить тебе надо, не понял. Выражайся конкретней.
lvovi4
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 31 дек 2010, 11:45

Львович, значит ты признал, что меня оскоблял? Ок. Значит признаёшь, что про волшебный Дрозд ты наврал? Ок.
По поводу скринов моих слов в твой адрес, возьми их на выствку с собой. Поугараю, пока ты будешь есть скрины своих. Я их приготовил с полтора десятка для тебя. Так как тебя не раз уже ловил что ты любишь удалять и редактировать свои посты, как только дождёшься на них реакции, то взял себе за правило сохранять их скриншоты. Так, вот каждый из них, я заставлю тебя сожрать, при личной встрече. Говорю это открыто, так как знаю твоё самомнение и самоуверенность, и твою уверенность в собственной безнаказанности. Поэтому уверен, что ты всё-таки приедешь.
Глобус, ты-то как раз скунс трусливый, смелый на словах и на расстоянии и наверняка "перекроешься" когда я приеду. Придумаешь что-нибудь про срочную командировку, или тупо вырубишь телефон. По это я приеду к тебе весной сюрпризом (Украинские Полигоны хорошо развиваются и проводят много больших акций, на один из слётов непременно приеду). Камеру можешь не искать, это ты такой "успешный", что её надо у друзей спрашивать, а у меня на телефоне камера в трёх форматах снимает.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение lvovi4 » 31 дек 2010, 12:33

Poligon64 писал(а):Львович, значит ты признал, что меня оскоблял?
С какого перепугу?
Poligon64 писал(а):Ок. Значит признаёшь, что про волшебный Дрозд ты наврал? Ок.
Да с чего ты взял?????????
Poligon64 писал(а):По поводу скринов моих слов в твой адрес, возьми их на выствку с собой.
Такой ерундой только ты страдаешь. Следующие пёрлы оставлю без комментариев, и так всё ясно с диагнозом:
Poligon64 писал(а):Поугараю, пока ты будешь есть скрины своих. Я их приготовил с полтора десятка для тебя. Так как тебя не раз уже ловил что ты любишь удалять и редактировать свои посты, как только дождёшься на них реакции, то взял себе за правило сохранять их скриншоты. Так, вот каждый из них, я заставлю тебя сожрать, при личной встрече. Говорю это открыто, так как знаю твоё самомнение и самоуверенность, и твою уверенность в собственной безнаказанности. Поэтому уверен, что ты всё-таки приедешь.
С Новым Годом!
Ну и до встречи!
lvovi4
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение N_A » 05 янв 2011, 11:57

Да что ж такое... опять сплошной треп про золотистые батарейки и фрейдистское онано. Лучше б еще неделю сюда не заходил, все новогоднее настроение попортили. Наивно надеялся, по теме что-то...

Вам что, взрослым людям, действительно больше заняться нечем? Делаю вывод, что нечем. И не надо в ответ "а он, а они, а оно..."
Перестаньте рассматривать в оптический прицел винтовки женщин на пляже! Они разбегаются, и полковник не может навести бинокль.
N_A
Сержант
Сержант

Пред.

Вернуться в Внеаренные лазертаговские системы: технические вопросы