Реклама

Электропитание снаряжения.

Обсуждение технических нюансов внеаренных лазертаговских систем различных типов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Электропитание снаряжения.

Новое сообщение lvovi4 » 13 ноя 2010, 13:12

lasershturm писал(а):Есть хорошие батарейные блоки с крышкой которые можно интегрировать в МР 514 , для этого и брали , но руки не дошли в понедельник выложу фото.
Хорошо, буду ждать.
http://postrelyaem.ru - домен продается (вместе с сайтом)
lvovi4
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 14 ноя 2010, 08:57

KorSar писал(а):to Poligon64
Извините что вклиниваюсь.
Мне непонятно зачем излучателям нужна суперзащита от коррозии. Вы что под водой играете?
Обычного лакокрасочного покрытия считаю, что достаточно, ну или автомобильными красками.

Если речь идёт о прокате и о военно-прикладном применении оборудования, то его крепость крайне важна. В том чисте и антикоррозионные покрытия. Удары тубусом об угол здания не редки при интенсивных перестрелках в зданиях и вокруг них. Лакокрасочное покрытие в таком случае получает вполне ощутимы царапины и трещины. Пластиковые тубуса из водопроводных труб тупо теряют соосность и принуждают игрока пристреливать ствол заново после каждого подобного случая. Вывод: нужен металл. Играем и в дождь и в снег. (гляньте галерею на нашем сайте и не поленитесь почитать форум, там много интересного про игры в плохих погодных условиях написано). Значит нужно антикоррозийное покрытие. Прокатное оборудование (любое, ЛТ, велосипеды, лыжи) постоянно работает в крайне жёстком режиме.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 14 ноя 2010, 09:06

В гости не приеду.
В этом топике, открытым мною, с моей стороны не было хамства. Я тебя не трогал и не плевал ядом. Или не так?
Вроде на все твои вопросы ответил, в другой ветке.
Читай тему топика и первый пост.
Повторяюсь вкратце: Мне удобней для проката стволы с батарейками АА или другими, без выносного блока. Производители, есть предложения? Протокол не важен.

Почему-то я так и думал.
Не так. Практически в любом твоём посту по поводу Полигона присутствует либо хамство, либо оскорбления, либо искажение фактов. Это я и называю "плеваться ядом".
На вопросы ты не ответил, а "отмазался". Например так и не ответил, где в России хоть один клуб работающий на оборудовании МАЙЛС (только не надо про "полено", скажи где у нас хотя бы электроника майлс?)
Прочитал первый пост. И что?
Легко и не затейливо. Какие модели нужны? МР? АК с внутренней интеграцией? РПК? СВД? Одно условие - оплата по приезду и личному приёму оборудования.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение lvovi4 » 14 ноя 2010, 19:13

Poligon64 писал(а):Почему-то я так и думал.
Твои приглашения не отличались толерантностью. И ты давно уже надоел, перегнул, ошибся с приглашениями. Так бизнес не делается.
Poligon64 писал(а):Не так. Практически в любом твоём посту по поводу Полигона присутствует либо хамство, либо оскорбления, либо искажение фактов. Это я и называю "плеваться ядом".
Не так. Перечитай еше раз мои посты в этой теме.
Poligon64 писал(а):На вопросы ты не ответил, а "отмазался". Например так и не ответил, где в России хоть один клуб работающий на оборудовании МАЙЛС (только не надо про "полено", скажи где у нас хотя бы электроника майлс?)
Ты сам знаешь ответ на этот вопрос. Неуклюжая попытка поймать на слове. Отвечаю: оборудования майлс не существует, есть ПРОТОКОЛ майлс, на котором работает оборудование множества клубов и энтузиастов внеаренного ЛТ.
Poligon64 писал(а):Прочитал первый пост. И что?
Легко и не затейливо. Какие модели нужны? МР? АК с внутренней интеграцией? РПК? СВД? Одно условие - оплата по приезду и личному приёму оборудования.
Наконец-то вижу твой первый конструктивный ответ по поднятой теме. Но, похоже, у тебя нет действующих образцов, и, тем более, опыта их применения. Когда сделаешь, фотки выложи.
Жду от производителей решение вопроса с питанием коллиматора, если соблаговалят.
lvovi4
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 15 ноя 2010, 09:32

1.Взаимно. А как клиента я тебя никогда не рассматривал. Если забыл - то это я лично переправил тебя конкурентам.
2.Перечитал. Хамишь.
3. Да, нет. Это неумелая отмазка с твоей стороны. Это ты заявил что "в россии единственная профессиональная ситема - майлс", а при чём тут протокол? Так где в России есть в принципе "система майлс"?
4.Неоднократно писал, что большинство наших постоянщиков и владельцы личных комплектов бегают на батарейках. Ты не мог этого не знать. Так, что готовые образцы есть. Я интересовался: какие именно модели тебя интерсуют? А фотки, извини выложить не могу - у меня почему-то отсутсвует кнопка "вложения". Наверно Мегабосс меня за батлы с тобой наказал ;) а заливать в файло обменник, потом выкладывать ссылки ... только из-за спора с тобой - откровенно говоря лень.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Megaboss » 15 ноя 2010, 20:21

Poligon64 писал(а):А фотки, извини выложить не могу - у меня почему-то отсутсвует кнопка "вложения".

Вкладка "Добавить вложения" есть у всех, см.тут: viewtopic.php?f=26&t=141&p=2931#p2931
Изображение
Megaboss
Администратор
Администратор

Новое сообщение Poligon64 » 16 ноя 2010, 11:33

НЕТУ У МЕНЯ ТАКОЙ КНОПКИ! Даже скрин не могу выложить в подтверждение...
"настройки" есть, а "добавить вложения" - нет
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение lvovi4 » 17 ноя 2010, 20:06

Напоминаю. Тема называется "Электропитание снаряжения."
Основные вопросы в первом посте. От производителей пока нет конструктивных ответов/предложений, кроме обещаний от Штурма (в понедельник) и словоблудия (ну там много было) от Полигона. Для меня эта тема по-прежнему актуальна.
lvovi4
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 18 ноя 2010, 08:58

lvovi4 писал(а):Напоминаю. Тема называется "Электропитание снаряжения."
Основные вопросы в первом посте. От производителей пока нет конструктивных ответов/предложений, кроме обещаний от Штурма (в понедельник) и словоблудия (ну там много было) от Полигона. Для меня эта тема по-прежнему актуальна.

При чём тут словоблудие? Я спросил: конкретно какой ствол нужен? Можем сделать с любым. Честно говоря, не понимаю в чём трудность? Стоят такие боксы копейки. Если руки есть , то вставить егов любой маркер - не проблемма.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение tayatlas » 18 ноя 2010, 10:49

Poligon64 писал(а):И платы, и ПО, и нано-покрытие излучателей, и схемотехнику позволяющую вешать любые источники тока.

Очень интересно.... Про нано-покрытие.

1) Просьба указать толщину данного нанесенного покрытия
2) Просьба указать также материал, используемый при нанесении покрытия
tayatlas
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение gOLDen » 18 ноя 2010, 10:51

tayatlas писал(а): 1) Просьба указать толщину данного нанесенного покрытия

А что оно Вам даст?
так чисто интересно знать.
для чего инетресуетесь?
иил хотите попробовать свои покрыть?
gOLDen
Сержант
Сержант

Новое сообщение Poligon64 » 18 ноя 2010, 10:52

:lol: :lol: :lol:
обращайтесь НПО "Волна", город Саратов. Мне они не сказали, считают что это инновационные технологии и являются их коммерческой тайной.
(глобус, я реально за тебя переживаю. ты за 1 минуту в 4 ветки слюной забрызгал, так до инсульта не далеко. побереги себя)
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение tayatlas » 19 ноя 2010, 12:39

gOLDen писал(а):
tayatlas писал(а): 1) Просьба указать толщину данного нанесенного покрытия

А что оно Вам даст?
так чисто интересно знать.
для чего инетресуетесь?
иил хотите попробовать свои покрыть?

Алексей, дело в том, что рассказ о "нано-покрытии" излучателей уже является сказкой. Тот, кто немножко разбирается в физике и не поленится тщательно изучить, что такое нано-технологии сам это легко определит.

Но в интернете сейчас много рекламы о "надо-чудесных" изделиях, которые по большому счету являются обычным рекламным трюком. Поэтому данные вопросы были заданы для того, чтобы выяснить : сознательно ли лжет Полигон или это обычное невежество саратовского производителя, который купился на рекламу некоторых торговцев "нано-красок".

Кстати, золочение излучателя будет стоить дешевле, чем нано-покрытие. Но то так, для справки.

Поскольку тут теа "Электропитание снаряжения", то дальнейшее обсуждение думаю надо перенести сюда - viewtopic.php?f=19&t=89&p=3119#p3119
tayatlas
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 19 ноя 2010, 13:36

<некорректное выражение> :lol:
Нормальному человеку я бы конечно ответил, что откровенно говоря не знаю из какого состава сделаны покрышки на моём джипе, но знаю что из резины. Думаю ты тоже не значешь из какого материала сделана термоусадка, которую ты натягиваешь на свои стволы МРки, да и состав МРки ты тоже не знаешь. Хотя и то и то - разный состав, ты это всё вместе назовёшь "пластиком". А ещё я понятия не и имею, из какого металла сделаны монеты и какой состав (толщина, название) краски на деньгах у меня в портмоне. И это мне не мешает ими пользоваться. Но это я бы ответил нормальному, адекватному человеку. А шуту, развлекающему местных форумчан я скажу: "давай-продолжай! Пока - весело!"
:lol:
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение tayatlas » 20 ноя 2010, 19:48

Poligon64 писал(а):<некорректное выражение> :lol:
Нормальному человеку я бы конечно ответил, что откровенно говоря не знаю из какого состава сделаны покрышки на моём джипе, но знаю что из резины. Думаю ты тоже не значешь из какого материала сделана термоусадка, которую ты натягиваешь на свои стволы МРки, да и состав МРки ты тоже не знаешь.

Другого ответа я честно говоря и не ждал.

Прошу форумчан обратить внимание : <некорректное выражение> не знает из чего сделано покрытие, но он знает что это "нано-покрытие". Так знает он или не знает ? Заврался человек.
Ну и второе: ты можешь не знать состав резины, т.к. не ты ее производил, но если ты себя называешь производителем, то НЕ НАДО ВРАТЬ, что тебе неизвестны элементарные характеристики.

Вот так, завтра купите у сего "производителя", а послезавтра он заявит - ничего не знаю, моя хата с краю.

Заврался, заврался.

Итак - новая ложь от <некорректное выражение> раскрыта. СОЗНАТЕЛЬНАЯ ложь.
tayatlas
Лейтенант
Лейтенант

Пред.След.

Вернуться в Внеаренные лазертаговские системы: технические вопросы