Реклама

Продажа лазертаг оборудования ПОЛИГОН64

Обсуждение технических нюансов внеаренных лазертаговских систем различных типов

Модераторы: lll, Steavi

Новое сообщение Poligon64 » 08 июн 2010, 13:36

Таааак. Опять не адекватная реакция. Я ведь дружить предлагаю. Рынок цивилизованно поделить. А Вы ругаетесь. А вашу просьбу к админу удалить ветку я вполне понимаю - ни один конфликт с Полигоном ещё не заканчивался в пользу оппонентов. Пока информационное поле боя всегда оставалось за Полигоном. И есть этому простое объяснение. Мы оперируем только фактами. Мы не обманываем людей и вскрываем ложь других "производителей". И эта тактика беспроигрышная. Ведь если "гаражникам" придётся говорить правду, то они автоматически выпадают из сектора проф.оборудования и им придётся согласится с распределением рыночных сегментов, предлагаемых Полигоном. А это - потеря прибыли.
Ув. Мегабосс! Я прошу не удалять данную ветку, пока "<некорректное выражение>" не ответит на несколько вопросов. Считаю их важными для потенциальных покупателей.
1. Почему они продают оборудование принадлежащее некоммерческому проекту? И как они собираются защищаться если реальный правообладатель интеллектуальной собственности решит выставить им юридические претензии?
2. Почему они обманывают покупателя в отношении возможностей их оборудования? (качество звука, дальность устойчивого приёма сигнала, температурный режим эксплуатации и т.д.)
3. Почему <некорректное выражение> использует "руководство по эксплуатации" разработанное Полигоном полтора года назад, тупо поменяв названия на свои?
4. Когда <некорректное выражение> перестанет обманывать потенциальных покупателей относительно возможностей оборудования Полигон? (В незнании нашей снаряги их не упрекнёшь - достаточно посмотреть на наглые копирайты с нашей документации).

PS <некорректное выражение>, говорю как техник технику: всё изделие получает калибровку по температурному режиму эксплуатации по САМОМУ НИЗКОМУ параметру ВСЕХ КОМПОНЕНТОВ. То есть действует "правило цепи" - вся цепь СИЛЬНА на столько на сколько СЛАБО её самое слабое звено. Это означает: если хоть один компонент не работает при минусовой температуре, значит ВСЯ плата ограничена температурным режимом этой детали. Микроконтроллер, который вы используете имеет температурный режим 0 +40 и писать в руководстве "температурный " -30 +50 это опять обман.
PPS А <некорректное выражение> - прикольный ник между прочим.
Последний раз редактировалось Poligon64 14 июн 2010, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Re: Продажа лазертаг оборудования "Laserwar"

Новое сообщение laserwar » 08 июн 2010, 13:42

УДАЛИЛИ МОЙ ПОСТ МОЙ ОПЯТЬ
ИТАК:

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ И ПОКУПАТЕЛИ, ГОСТИ, ПРОШУ ВСЕХ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ОБОРУДОВАНИЯ ЛАЗЕРТАГ
СЪЕЗДИТЬ ПО ГОРОДАМ, К НАМ В СМОЛЕНСК, К ПОЛИГОНУ, В ПЕНЗУ И Т.Д. КОРОЧЕ ПОБЫВАЙТЕ У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОЗВОНИТЕ:ВАМ РАСКАЖУТ О РЕАЛЬНЫХ ТЕХ. ХАР-КАХ, ЦЕНАХ, МАРКЕТИНГЕ И МНОГОМ ДРУГОМ.

ВЫ САМИ СДЕЛАЕТЕ ВЫВОДЫ! НУЖНЫ ЛИ ВАМ ЛАЗЕРТАГ РУЖЬЯ И В КАКОЙ КОНФИГУРАЦИИ ПОДХОДЯТ ОНИ ДЛЯ ВАС, И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ.
ВЕДЬ В НАШЕМ МИРЕ ВСЕ ПРОСТО ЕСТЬ КОНКУРЕНЦИЯ И ЭТО ЗДОРОВО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ ВАС!!!

МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЧТО ПОЛИГОН ТАК ОТВРАТНО ОТНОСИТСЯ К КОНКУРЕНЦИИ КАК ТАКОВОЙ, НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ, БЫВАЕТ ;)
НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ, ЕСЛИ ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПЫТАЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЬ ДРУГИЕ АВТОМАТЫ КАК НЕПРОКАТНЫЕ, ЭТО НЕ ТАК!
У КАЖДОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ!

САМИ ВСЕ ПРОЧТИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://www.lasertag-gun.ru пишите, звоните!
Последний раз редактировалось laserwar 09 июн 2010, 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).
laserwar
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение laserwar » 08 июн 2010, 13:50

1. Почему они продают оборудование принадлежащее некоммерческому проекту? И как они собираются защищаться если реальный правообладатель интеллектуальной собственности решит выставить им юридические претензии?
2. Почему они обманывают покупателя в отношении возможностей их оборудования? (качество звука, дальность устойчивого приёма сигнала, температурный режим эксплуатации и т.д.)
3. Почему <некорректное выражение> использует "руководство по эксплуатации" разработанное Полигоном полтора года назад, тупо поменяв названия на свои?
4. Когда <некорректное выражение> перестанет обманывать потенциальных покупателей относительно возможностей оборудования Полигон? (В незнании нашей снаряги их не упрекнёшь - достаточно посмотреть на наглые копирайты с нашей документации).

1) в чес обман я непонимаю вы ни разу не держали наши снаряги.
2) У вас необоснованно высокая цена и вы всем производителям говорите что типо у них непрокатное, как тогда более 30 клубов гамают и нет проблем!!??? а?
3)Качество звука у нас супер это факт а ваши пукалки за 18000 , я не говорю о цифровом.
;)Мы про вас плохого неговорим максимум сравниваем вас в плане материальных затрат, тоесть если ваше стоит 18000 то наше 14000 вот максимум что мы говорим клиентам, а про тех хар-ки никто ничего не базарит потому что ваше оборудование видели держали в руках, но небыло возможности по техническим аспектам все выянить по рекошетам, режимам и т.д

Так что все 4 поста это полная пропаганда неизвестно чего с вашей стороны Хватит писать на этой ветке я же сказал или у вас в одном месте чешется, а про агресивный маркетинг мне говорили уже 3-е клиентов которые видели ваше оборудование это факт
laserwar
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение laserwar » 08 июн 2010, 14:09

Удалите все посты
laserwar
Рядовой
Рядовой

Re: Продажа лазертаг оборудования ПОЛИГОН64

Новое сообщение Poligon64 » 08 июн 2010, 14:14

Вы так и не ответили ни на один вопрос.

Во первых держали. И не только мы, но клиенты, которые поехали сравнивать. Их отзывы вы можете найти на этом форуме. По поводу того, что руководитель Майлс против продажи его сземы, вы знать не можете. И тему на их форуме "не продавайте то, что я даю бесплатно" вы посещали. Так, что остался ещё одни вопрос: если в России всё-таки появится человек, представляющие юридические и экономические интересы Майлс, что делать-то будете?
2) У вас необоснованно высокая цена и вы всем производителям говорите что типо у них непрокатное, как тогда более 30 клубов гамают и нет проблем!!??? а?
ну на счёт "нет проблем" это вы совсем погорячились. не зря сейчас идут переговоры с тремя клубами гоняющими вашу "отличную снарягу" о переходе на нашу. И это не из-за "агрессивного пиара" , а из-за прокатных возможностей бесплатного продукта.
3)Качество звука у нас супер это факт а ваши пукалки за 18000 , я не говорю о цифровом.

это не факт, это ложь. ещё раз прочитайте ветку форума "сравним трёх производителей" там сравнивается наш штатный звук и ваш "Хай-Фай".
На вопрос :
ответа так и не увидел.

мне говорили уже 3-е клиентов которые видели ваше оборудование это факт
??? может назовёте клиентов которые реально видели и держали в руках нашу и вашу снарягу и после этого выбрали смоленск? Вряд ли. А вот два пермских клиента, которые подержали вашу снарягу в уже существующем клубе этого города после личного посещения Саратова тут же оплатили заказ. Ни цена ни срок изготовления их не остановил - купить дешёвку - себе дороже.

У вас необоснованно высокая цена и вы всем производителям говорите что типо у них непрокатное,
вот это и есть ваш главный обман покупателей - вы всех уверяете, что продаёте прокатное оборудорвание, "забывая" рассказать им, что пользуетесь просто открытым американским проектом ДОМАШНЕГО лазертага.
к вопросу о нашем агрессивном пиаре и фразе
Мы про вас плохого неговорим
, вы считает возможным, когда взрослый человек обращается к вам на "вы" и говорит вежливо и аргументировано, отвечать ему :
Опять <мат> несете полигоновцы вас уже заткнули на сайте хом идеа!!! несколько раз хватит херню нести
.
Тогда вы не просто излишне самоуверенны, вы ошиблись страной рождения. В России личные оскорбления не прощаются.
Последний раз редактировалось Poligon64 14 июн 2010, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Steavi » 08 июн 2010, 14:21

laserwar, срываться на мат и сугубо пацанские выражения - признак полного бессилия. Я здесь сторона нейтральная, но лично мне читать это было неприятно.
Относительно агрессивного маркетинга Полигона - они и не отрицают. Я не считаю, что это плохо. Как маркетолог с 12-ти летним стажем скажу - это одна из самых выигрышных тактик.
Относительно некорректных сравнений характеристик - вспомните, что вы говорили нижегородцам, которые интересовались вашим оборудованием недавно. У них после общения с вами сложилось мнение, что Полигон - лажа, а вот вы - супер. Потому что у вас "какой-то супер звук - а это в тегах главное".
Кстати, факт копи-паста инструкции - тоже налицо.
Так что тут я пока на стороне Полигона.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Poligon64 » 08 июн 2010, 14:24

laserwar писал(а):Удалите все посты

а что так? правда глаза колет?
Последний раз редактировалось Poligon64 14 июн 2010, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение laserwar » 08 июн 2010, 14:48

Копипаст инструкции я год назад заходил на ваш сайт только как вы можете говорить про инструкции в глаза ваши не видел честно!

Потом про фигню опять же написанную вами лиж бы вам написать что то опять 2 листа фигни!, я босу написал чтобы удалял все!

Опять же полигоновцы говорю что некоторые клубы у вас смотрели оборудование и потом к нам приезжали и покупали за адекватную цену и все ок у них с развитием.

Так что что кто-то переходит со смоленских на полигоновские ни одного факта мне неизвестно!!!! и назовите имя фамилию таких - СЛАБО!!! еще раз подтверждается факт клеветы

просто тупики лиж бы засрать тему! там 5 страниц фигни есть уже про сравним 3-х производителей, полезного там только 3 поста остальное СПАМ и обсирательство Полигона всех все и вся, особенно мне нравится ваша фраза "профессионально прокатное" да ребята далеко вы неушли от пацанского оскорбления и привязки того что вы крутые... :lol:
laserwar
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение laserwar » 08 июн 2010, 15:04

Poligon64 » 33 минуты назад
Вы так и не ответили ни на один вопрос.

Во первых держали. И не только мы, но клиенты, которые поехали сравнивать. Их отзывы вы можете найти на этом форуме. По поводу того, что руководитель Майлс против продажи его сземы, вы знать не можете. И тему на их форуме "не продавайте то, что я даю бесплатно" вы посещали. Так, что остался ещё одни вопрос: если в России всё-таки появится человек, представляющие юридические и экономические интересы Майлс, что делать-то будете?
Блино для непонятливх у нас уже разработка как на сайте адруино чего неясно же а протокол майлс открытый если ты этого еще не понял.

это не факт, это ложь. ещё раз прочитайте ветку форума "сравним трёх производителей" там сравнивается наш штатный звук и ваш "Хай-Фай".(как можно сравнивать нас новгородом у нас другие платы код и все остальное)
И с Москвы приезжали щупали и вашу и нашу по звуку объективно сказали что он клевый по сравнению опять же с вашим пиу пиу

ответа так и не увидел. Не использовалось я ни разу не видел вашего!!!! это факт.

Да Могу г Москва 2-е клиентов также как и вы коммерчески не буду писать их хар-ки
Они даже к нам неприезжали !!!!! они о на не знают, а если бы узнали...---- А вот два пермских клиента, которые подержали вашу снарягу в уже существующем клубе этого города после личного посещения Саратова тут же оплатили заказ. Ни цена ни срок изготовления их не остановил - купить дешёвку - себе дороже.

У вас необоснованно высокая цена и вы всем производителям говорите что типо у них непрокатное,
вот это и есть ваш главный обман покупателей - вы всех уверяете, что продаёте прокатное оборудорвание, "забывая" рассказать им, что пользуетесь просто открытым американским проектом ДОМАШНЕГО лазертага.
к вопросу о нашем агрессивном пиаре и фразе
Мы про вас плохого неговорим
, вы считает возможным, когда взрослый человек обращается к вам на "вы" и говорит вежливо и аргументировано, отвечать ему :

Но ведь правда на сайте хм идеа мы максимум пару раз поговорили и то по 3-4 строки, а вы опять на лист написали ЗАЧЕМ!!!!

Зачем про нас писать давайте неписать я же говорил во 2-м посте!!! что вы тута не нужны или вам заняться нечем. Прекратите.

Отправлено: 21 минуту назад
От: laserwar
Кому: Poligon64
laserwar писал(а):
Хватит писать ерунду я же сказал опять ты как на хом идеа пытаешься свое оборудование выставить эталоном, у каждого оборуд есть свои недостатки и достоинства непиши больше на этой ветке ничего!!! это дл продажи ветка а не для вас! в своей пиши что угодно все равно отвечать буду только нормальным непредвзятым людям, а не вам, если начнешь спамить на этой ветке тогда и твоя полигоновская тоже будет заспамена ненужной инфой, я просто хояу чтобы ты не писал на моей ветке итак весь форум занял!!! это факт,

кстати докажи мне ради интереса какой вы излучатель используете, вреден ли он для глаз, сколько на него подаете мощность тока? просто ради интереса, конечно соврать можете? но все же. как называется элемент-излучатель! его хар-ки?

От: Poligon64
Кому: laserwar
ты совсем человеческого языка не понимаешь? привык с <некорректное выражение> общаться? тогда объясню тебе на доступном для малолеток языке:
ты, <некорректное выражение> мелкий мало того , что впариваешь простым людям древнюю рекламную продукцию за деньги, мало того, что расписал её как супер-пупер : файфай! прокатное!профессиональное! мало того что нашу снарягу передклиентами грязью поливаешь, ты <некорректное выражение> на "ты"и "бля-буду" позволяешь себе разговаривать с ветераном спецназа и кавалером ордена мужества.
у тебя, <некорректное выражение> необстрелянный, была возможность взаимодействовать с коллективом врослых и серьёзных, ты <некорректное выражение> посчитал себя круче всех. соотвественнол - получай что заслужил. и готовься к ещё более интересному.

ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДНО СЛОВО ПРО ПРОДАЖУ ОБОРУДОВАНИЯ!!!! полигоновцы вам не сюда.

Вот ваш мат в личке на адекватный треп который я надеюсь удалит мегабосс :::
Уважаемый мегабосс удали всю ветку запрети общаться на ней тут неидет речь про продажу!!!!
laserwar
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Poligon64 » 08 июн 2010, 15:15

Факт откровенного копи-паста на лицо. Факт продаж оборудования взятого с БЕСПЛАТНОГО отрытого проекта - налицо. Факт обмана потенциальных покупателей характеристиками своего оборудования (то же Хай-Фай звук) - на лицо. И кто-то может упрекнуть Полигон в "агрессивной политике"? А может просто признать, что коммерческие интересы Полигона совпадают с человеческими принципами честности? По крайней мере к тем, кто пытается обманывать людей.
Последний раз редактировалось Poligon64 14 июн 2010, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 08 июн 2010, 15:20

опаньки. не только нагадил, не только пытается "впаривать", но ещё и к воспитательнице побежал, когда ему заслуженно в ухо двинули :D
силён! :D
Ув.Мегабосс! Если Ваш форум посвещён развитию ЛТ, а Вы лично стараетесь сохранять объективность, то определите пожалуйста критерии возможности продаж через Ваш форум. На нём может размещаться все кто угодно или всё-таки клиенты могут доверять Вашему мнению как моджератору, который отслеживает и удаляет недобросовестных продавцов?
Последний раз редактировалось Poligon64 14 июн 2010, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 08 июн 2010, 15:28

Интересный ты чел <некорректное выражение>! Реально ник оправдываешь! И главное этом деле: не признаваться до конца! Жаль нет тут кнопки"вложения" а то б я тут прям по пунктам с выделенкой показал твой копи-паст. Ну, думаю люди все сдесь с инетеом знакомые, могут сами сравнить.
Это паспорта Полигона http://poligon64.ru/index.php?option=co ... &Itemid=46
Это - свеженькие <некорректное выражение>: http://www.lasertag-gun.ru/index.php?do ... e=lasertag
найдите 10 отличий.
Последний раз редактировалось Poligon64 14 июн 2010, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 08 июн 2010, 15:34

Господин Мегабосс! Считаю, что все посты относятся к продаже, так как обсуждаются факты плагиата и продажи ворованной интеллектуальной собственности и с обманом покупателя.
Последний раз редактировалось Poligon64 14 июн 2010, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение laserwar » 08 июн 2010, 20:45

Что вы привязались к паспорту нечем заняться а???

Паспорт сделан на основе общей инфы о лазертаге и поверь куда не глянь везде одно и тоже или вы утверждаете что и пермь стырела
Может вы хоть умеете разговаривать.

Опять засераете форум как на хоме идея

Ты так своей маме наверное говоришь да!!!

Ты, что <некорректное выражение>, думал нагадил и спокойнеко в кусты? <мат> ты , <некорректное выражение>, угадал. Не открывал бы своё малолетнее <мат> с грязной бранью, может и простил бы. А так, сам себя вини. И не <мат> мне, <мат>

Ой сочувствую твоим детям.
laserwar
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение MockeR » 08 июн 2010, 21:20

Первое, вообще правила интернет этикета заключаются в не распространении личных переписок без согласия второго собеседника.
Второе, публикации матерных постов из лички не делает чести публекуещему + они никак не относятся к тематике форума. Не забывайте, форум все таки публичное место.
Третье, блин люди, что тяжело конструктивную беседу вести? Голова на что дана?
Клуб военно-тактического лазертага в Саратове - Полигон-64М
тел. +7927627пятьпятьдвадва
Бесплатные консультации по открытию клубов.
MockeR
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

След.

Вернуться в Внеаренные лазертаговские системы: технические вопросы