Реклама

Выбор оборудования.

Обсуждение технических нюансов аренных лазертаговских систем различных типов

Модератор: Steavi

Re: Выбор оборудования.

Новое сообщение Megaboss » 06 дек 2011, 00:34

Maxxx писал(а):Странные какие-то "истерики" тут начинаюстся...

Маххх, а все лазертаговское сообщество - вообще "истеричное" по своей сути. Как-то так исторически сложилось. Заметите, со временем.
У нас тут хоть морды друг другу не бьют в реале - в отличие от Штатов или Австралии, например... Т.е., мы еще - спокойные.
:D
Изображение
Megaboss
Администратор
Администратор

Новое сообщение Steavi » 06 дек 2011, 07:57

LaserForce в комплектации ZapTag, 20 жилетов на условиях DAP Москва - 50300; в комплектации Gen6 Supernova, 20 жилетов на условиях DAP Москва - 62300. Можно увидеть цену ЛазерТрона? Конкретную цифру, а не эфимерный бюджет в 1,5 млн - ибо еще раз говорю - я за 1,7 арены открывал полностью.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Maxxx » 06 дек 2011, 08:07

Steavi писал(а):LaserForce в комплектации ZapTag, 20 жилетов на условиях DAP Москва - 50300; в комплектации Gen6 Supernova, 20 жилетов на условиях DAP Москва - 62300. Можно увидеть цену ЛазерТрона? Конкретную цифру, а не эфимерный бюджет в 1,5 млн - ибо еще раз говорю - я за 1,7 арены открывал полностью.

Вы же хотите четкую информацию. Вот когда придет оборудование,растоможим, установим. Вот только тогда, ДЛЯ ВАС - эти цифры будут обьективные. Поэтому смысла называть сейчас нету. Предположительные я назвал.
И думаю можно купить атаку или q-zar и открыть дешевле... б/у или referbished и еще тогда дешевле будет. А так же пару гипсокартонок с кусочками флорецентной краски и думаю в миллион можно уложится на 10-12 жилетов. Это к тому что 1.7 это как бы не показатель нечего.

Megaboss писал(а):
Maxxx писал(а):Странные какие-то "истерики" тут начинаюстся...

Маххх, а все лазертаговское сообщество - вообще "истеричное" по своей сути. Как-то так исторически сложилось. Заметите, со временем.
У нас тут хоть морды друг другу не бьют в реале - в отличие от Штатов или Австралии, например... Т.е., мы еще - спокойные.
:D

А ну тогда такое нужно на регистрации в форуме писать ;)

Alexander писал(а):

А разве представитель Лазертрона уже исчез с рынка России?

Почему лазертрон к нему не направил?
Maxxx
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Steavi » 06 дек 2011, 08:15

Maxxx - удачи вам в ваших начинаниях. Судя по вашему перечню городов - мы с вами возможно пересечемся, ибо он с моим совпадает. Вот там и пообщаемся ;)
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Maxxx » 06 дек 2011, 09:55

Steavi писал(а):LaserForce в комплектации ZapTag, 20 жилетов на условиях DAP Москва - 50300; в комплектации Gen6 Supernova, 20 жилетов на условиях DAP Москва - 62300. Можно увидеть цену ЛазерТрона? Конкретную цифру, а не эфимерный бюджет в 1,5 млн - ибо еще раз говорю - я за 1,7 арены открывал полностью.

Извините. Закличнило, и везде вместо Лазермакса Лазерфорс писал :(
вот лазермакс http://www.lasermaxx.com/uploads/docs/L ... celist.pdf
даже нелепо...
Maxxx
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Steavi » 06 дек 2011, 12:11

Согласен. Еще один сбитый боинг. Никто и не отрицал. А вот такой-же листик по ЛТ не покажете?
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Maxxx » 06 дек 2011, 13:35

На лазертрон скинуть не могу. Когда заключим с ними все договора, и если все пройдет успешно,тогда всё и скинем.

Могу скинуть ответ на ваши возмущения на счет лазер раннера.
22 жилета с доставкой. Скажу,что производитель очень общительный, сразу после заявки и мэила позвонили на мобильный,потом в скайпе общались. Готов идти на уступки в ценах.

http://narod.ru/disk/33499471001/text.pdf.html
Maxxx
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Markk » 09 дек 2011, 10:49

Maxxx, скиньте пожалуйста ваши контакты в личку.
Что вам мешает скинуть цены? если они правда такие дешевые(за 1,5млн 20жилетов) , то мы можем заказать это оборудование через вас.
Markk
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Geruch » 15 дек 2011, 18:34

Maxxx писал(а):вот лазермакс http://www.lasermaxx.com/uploads/docs/L ... celist.pdf

что там написано? :D хто переведет.а то я лазермакс уже достал говоря что я не понимаю что там написано)))
Geruch
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Geruch » 15 дек 2011, 18:36

кому известно про оборудование RuTag ? как оно вообще?
Geruch
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Alexander » 15 дек 2011, 19:40

Geruch писал(а):
Maxxx писал(а):вот лазермакс http://www.lasermaxx.com/uploads/docs/L ... celist.pdf

что там написано? :D хто переведет.а то я лазермакс уже достал говоря что я не понимаю что там написано)))

Аналогичные вопросы, скорее всего будут возникать на протяжении всего срока эксплуатации оборудования.
Большинство лазертаг-арен в России выбрали оборудование RIFT и Nexus !!!
www.gamevector.ru
Alexander
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Steavi » 16 дек 2011, 07:44

Geruch писал(а):кому известно про оборудование RuTag ? как оно вообще?

"Я его слепила из того, что было" - русская компиляция на тему описаний систем, доступных в свободном доступе в сети. Для серьезного клуба не рекомендую. Уж точно - я с такой ареной работать не буду - в провальных проектах не участвую.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Geruch » 16 дек 2011, 20:46

Steavi писал(а):
Geruch писал(а):кому известно про оборудование RuTag ? как оно вообще?

"Я его слепила из того, что было" - русская компиляция на тему описаний систем, доступных в свободном доступе в сети. Для серьезного клуба не рекомендую. Уж точно - я с такой ареной работать не буду - в провальных проектах не участвую.

да я и не предлагаю). Все варианты хочу просмотреть.
скажите,а какие возможны проблемы с таким оборудованием? У меня плохое понятие про низкокачественное оборудование,понимаю что хорошее дольше прослужит и не будет выходить из строя.А з рутаг тогда что там?

так же на днях натолкнулся на"Атака". Выглядит оно не очень, а в эксплуатации как?
Geruch
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Steavi » 17 дек 2011, 07:08

Атака - в эксплуатации не удобное, дети - мимо вас, если в городе будет еще одна арена на нормальной системе. К тому же - учитывайте, что с производства она, наконец таки, снята. Еще оно тяжелое. Да и функционал... Уже давно не соответствует требованиям. Это и Рутага тоже касается.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Geruch » 17 дек 2011, 21:39

благодарю за ответы :)
Geruch
Рядовой
Рядовой

Пред.След.

Вернуться в Аренные лазертаговские системы: технические вопросы