Реклама

Совмещение Лазертаг с холостыми выстрелами .

Обсуждение общелазертаговских маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Совмещение Лазертаг с холостыми выстрелами .

Новое сообщение Ислам » 06 апр 2015, 10:11

Было бы интиресно играть вам если ?
Совместить Лазертаг с с эффектом отдачи и шумовым эффектом и так же подобие вылета гильз с заканчивавшимися магазинами ?
Пошли бы играть в нее ?
Спасибо за внимание )
Ислам
Новобранец

Re: Совмещение Лазертаг с холостыми выстрелами .

Новое сообщение rkjey71 » 06 апр 2015, 17:27

Конечно это интереснее. Только цена на игровые комплекты будет гораздо выше, да и сама игра по цене догонит пент;)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Ислам » 07 апр 2015, 07:48

Да игра в нее будет дороже чем лазертаг но не дороже чем пейнтбол . Но разве эффект настоящей стрельбы не стоит этого ? ))
Ислам
Новобранец

Новое сообщение rkjey71 » 07 апр 2015, 10:12

Ислам писал(а):Да игра в нее будет дороже чем лазертаг но не дороже чем пейнтбол . Но разве эффект настоящей стрельбы не стоит этого ? ))

На данный момент, если мне не изменяет память, охолощённое оружие выпускается только в линейке АК и винтовки Мосина. Так, что ни все захотят таскать такие тяжёлые девайсы. Что касаемо цены боеприпасов: Холостой патрон для АК 47 (7,62/39) в среднем около 15 рублей, шар для пента около 2-х рублей.
Стоимость охолощённого АК около 30000, ММГ АК около 12000. Стоимость маркера для пента от 8000 до 15000 (есть конечно и дороже, для профи и понтарезов). Ну как тебе такая арифметика? Дешевле чем в пенте? И это ещё не берётся во внимание, тот факт, что игры с данными девайсами в городской черте проводить нельзя, по причине имитации выстрела. А в законе чётко сказано, что стрельба из оружия осуществляется только в специализированных и предназначенных для этого местах. Про холостой выстрел в законе не написано, а значит стрельба холостыми патронами приравнена к стрельбе боевыми. Прежде чем что-либо говорить, нужно сперва думать, анализировать. Несомненно можно найти ЦА для данного направления, но боюсь что она очень малочисленна, очень занята и т.д. и пр., короче головняков очень много. А если желаешь получить удовольствие от эффекта настоящей стрельбы то иди служить в армию, там это бесплатно,))))
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Ислам » 07 апр 2015, 23:54

есть монтажный пистолет для забивания гвоздей там используются холостые патроны , скорей всего их продают в строительных магазинах из под полы . И еще я же не просил обсуждать маркетинг подход )) естественно это будет в не города и в дали от поселков . Да приблизительная стоимость такого маркера будет 30-40 Тыс со всеми изминениями . И монтажные патроны стоят от 1,5 руб .
Ислам
Новобранец

Новое сообщение rkjey71 » 08 апр 2015, 02:21

Ислам писал(а):есть монтажный пистолет для забивания гвоздей там используются холостые патроны

Калибр данных патронов 5,6 т.е. под малокалиберную винтовку. Либо тебе предстоит сделать интеграцию в строительный пистолет :lol: :lol: :lol: , либо переделывать АК для стрельбы этими патронами. В первом случаи стрельба возможна только одиночными (да вообще стрельба данными патронами возможна только одиночными), во втором случаи это не реально. В "Мосинку" можно допустим вкладыш сделать, но это до первой проверки полицией :? .
Ислам писал(а):Да приблизительная стоимость такого маркера будет 30-40 Тыс со всеми изминениями .

Вы уважаемый забыли посчитать ЛТ интеграцию. Это ещё около 20000 (беспроводка)
В общем тебе почти всё объяснили, вернее указали направления и моменты, на которые стоит обратить внимание. Если у тебя денег как у дурака фантиков и тебе их некуда девать, то дерзай. Если получится не поленись поделиться с общественностью своими достижениями, а мы искренне готовы разделить с тобою радость свершившегося.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Ислам » 08 апр 2015, 06:44

Подобие Лазерного оборудования мне сделали в домашних условиях я не вижу проблемы приспособить его на готовый маркер . Вылет монтажных потрогав тоже должно выгледеть эфектно . Стоимость стандартного комплекта не будет превышать 40 . Да вы правы еденственый вопрос как к этому отнесутся правоохранительные органы , в ближайшее время узнаю и это , при положительном результате приступаю к сбору . Если получится конечно поделюсь ))) или даже сами услышите или увидите ))))
Ислам
Новобранец

Новое сообщение rkjey71 » 08 апр 2015, 09:09

http://www.youtube.com/watch?v=sBP98SzlsB0 это видео лидера в производстве LT технологий. Чтобы было на что равняться ;)
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Ислам » 08 апр 2015, 10:52

Значит уже есть ))) и разрешено законом )) это облегчит работу ))
Спасибо за видео )))
Ислам
Новобранец

Новое сообщение Tolik » 23 апр 2015, 14:59

А вы знаете, что холостой патрон способен пробить кирзовый сапог с расстояния в 20 см?
Я видел, как это делается.
Tolik
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Вернуться в Общее маркетинговое продвижение лазертагов