Реклама

В этом деле новенькие

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

В этом деле новенькие

Новое сообщение Alex737 » 22 окт 2012, 19:07

Приветствую всех любителей киберспорта! мы с напарником на пороге открытия клуба. Определились с производителем, изучили рынок услуг в нашей области, присмотрели предпологаемые арены. Но все же хотелось бы получить наставления от акул так сказать лазертага! как лучше дать знать о себе? имеет ли смысл открытие клуба в данный период года?! какие проблемы как правило возникают в начале пути! может быть глупо но при перевозке оружия если остновят ДПС какие должны последовать действия если при осмотре обнаружены комплекты!
Alex737
Новобранец

Re: В этом деле новенькие

Новое сообщение Gen » 22 окт 2012, 20:30

Alex737 писал(а):может быть глупо но при перевозке оружия если остновят ДПС какие должны последовать действия если при осмотре обнаружены комплекты!

Когда нить я напишу об этом статью :) Следите за релизами...
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение ВовВовыч » 22 окт 2012, 21:26

Ну для начала всё зависит от города))
Ибо года 3-4 назад ездил я в один подмосковный чудо-город,дабы лично узнать,щё цэ таке-лазертаг)
У ребят было глючащее регулярно приппалтиийскаааае оппорутование)Но ОНО БЫЛО.
Меня забрали на станции,потом поехали в гаражи.Где народ дружно приорделся,загрузился в Чудо-Ниву,причём стволы(на базе ММГ Калашей)были пристроены между ногами,на колени,да и вообще куда смогли покидать.Проезжать к месту игры(заброшка)надо было через ментовский пост.Так эти клоуны всем постом полезли номера под капотом тачки,которую за пару минут до нас приняли,проверять.Ибо они случайно увидели стволы в мимо проезжающей машине...
ВовВовыч
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Alex737 » 23 окт 2012, 15:42

ну а кроме информации о ДПС. что посоветуете?!
Alex737
Новобранец

Новое сообщение Steavi » 23 окт 2012, 15:56

Найти и договориться с арендой Полигона. В легкой транспортной доступности, с территорией, пригодной для игр всех возрастов, теплой комнатой и прочими благами. Думаю, в Новокузнецке это найти можно.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов