Реклама

ЛАЗЕРТАГ БУДУЮЩЕГО

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: ЛАЗЕРТАГ БУДУЮЩЕГО

Новое сообщение lasertag1 » 21 ноя 2012, 22:54

MidnightDreamer писал(а):
rkjey71 писал(а):...
Походу через пару лет появятся очки с проэкцией, где будет отображаться направление стреляющего (по принципу World of Tanks)

Именно такое отображение и имел в виду! ;)
С дополненной реальностью - это уж ваще круть! Достаточно очки с вмонтированными в дужку светодиодами и рисками на стекле (по принципу подсветки сетки на прицелах). Тогда у человека будет в поле зрения несколько рисок (можно в виде стрелок) которые могут подсвечиваться красным светом, давая информацию о примерном направлении обстрела относительно игрока.

Идея с очками не гуд! Так как вам в плечо попали спереди а очки вектор не знают! и вышло дезинформирование игрока! Пусть сам думает откуда! Это ж внимательность!
лазертаг - игра? или реальность? - - - Развлечение!!!
lasertag1
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение lasertag1 » 21 ноя 2012, 23:10

Ребята, ну фантазия у вас конечно крутая! Только вот вы не учитываете - ни свойств ик луча, ни расход акб, ни то что все ваши идеи (пардон почти все) невоплотимы по некоторым причинам, ЛИБО требуюс серьезной доработки! Скоро на рынок должен выйти лазертаг ннного производителя, там и девкина радость встроена)) да, айфона вон что чудят - а андроид (андрюша в будущем) подтягивается!
Идея со спутником это хорошо! но реально ли? кто дас вам через него управлять? или радио будет? тогда что делать если подвал? тогда ни спутник не радио не доствнут!
Все же будущее стоит за другими вещами!
Очки конечно может и будут (видел тут мечтали про такие как в батле) только вот проблема, они будут для защиты ваших же глаз! ИК - ограничен законом! и дальше им чем выжимают стрелять никто не позволит без защиты! (аля дальний страйкбол) опять защита!
Рассею так же ваши мысли с кучей датчиков на теле )) кто вам такую кольчугу свяжет? провод хрупкая вешь знаете ли! А радио канал это --- --- батареечки! заряжать чем 100500 датчиков? вот и вывод! Радуйтесь!
Я думаю самое полезное (у меня в голове) я выдам именно новому производителю! Может что сделают)) Друг как ни как)
Не хорошо если LSD или LW слижут! Ох не хорошо!
И так слухи не самые хорошие от них)
lasertag1
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Пацифист » 22 ноя 2012, 03:29

lasertag1 писал(а):Ребята, ну фантазия у вас конечно крутая! Только вот вы не учитываете - ни свойств ик луча, ни расход акб, ни то что все ваши идеи (пардон почти все) невоплотимы по некоторым причинам, ЛИБО требуюс серьезной доработки! Скоро на рынок должен выйти лазертаг ннного производителя, там и девкина радость встроена)) да, айфона вон что чудят - а андроид (андрюша в будущем) подтягивается!
Идея со спутником это хорошо! но реально ли? кто дас вам через него управлять? или радио будет? тогда что делать если подвал? тогда ни спутник не радио не доствнут!
Все же будущее стоит за другими вещами!
Очки конечно может и будут (видел тут мечтали про такие как в батле) только вот проблема, они будут для защиты ваших же глаз! ИК - ограничен законом! и дальше им чем выжимают стрелять никто не позволит без защиты! (аля дальний страйкбол) опять защита!
Рассею так же ваши мысли с кучей датчиков на теле )) кто вам такую кольчугу свяжет? провод хрупкая вешь знаете ли! А радио канал это --- --- батареечки! заряжать чем 100500 датчиков? вот и вывод! Радуйтесь!
Я думаю самое полезное (у меня в голове) я выдам именно новому производителю! Может что сделают)) Друг как ни как)
Не хорошо если LSD или LW слижут! Ох не хорошо!
И так слухи не самые хорошие от них)

Выдыхайте когда курнули то.. или Вконтакте пишите, там такое любят ... очень сумбурна нить повествования вашего...
Пацифист
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение rkjey71 » 22 ноя 2012, 05:28

Пацифист писал(а): ... очень сумбурна нить повествования вашего...

Пожалуй соглашусь с Пацифистом. А насчёт критики. Мы не фантасты-утописты, а скорее реалисты -мечтатели. Согласитесь, ведь такие люди и двигают настоящее в желаемое будущее. ;)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Gen » 22 ноя 2012, 07:38

lasertag1 писал(а):Очки конечно может и будут (видел тут мечтали про такие как в батле) только вот проблема, они будут для защиты ваших же глаз! ИК - ограничен законом! и дальше им чем выжимают стрелять никто не позволит без защиты! (аля дальний страйкбол) опять защита!

Лазертаг - стреляет абсолютно безвредным лучем на рассстояние до 200 метров

Обожаю людей у которых взаимоисключающие параграфы рулят по жизни, они такие вкусные....ммммм...
Вторая цитатка - это цитатка с беспонтового сайта, того что в подписи у написавшего первое :) Вот тут -
http://лазертаг1.рф/о-лазертаге.php

Или это стандартная фича такая - потребителю льем в уши одно, а на форуме для своих - совсем другое заливаем? Дык в очередь - тут место ЛВ давно прикормленно, они этим приемом пользуются постоянно :)
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 22 ноя 2012, 07:51

lasertag1 писал(а):Ребята, ну фантазия у вас конечно крутая! Только вот вы не учитываете - ни свойств ик луча, ни расход акб, ни то что все ваши идеи (пардон почти все) невоплотимы по некоторым причинам, ЛИБО требуюс серьезной доработки!...

Отвечу цитатами:
The Boston Post, в 1865 году писал(а):Знающие люди прекрасно осведомлены о том, что голос невозможно передать через провода. Даже если бы это было возможно, пользы от этого не было бы никакой.

Пьер Паше - профессор психологии университета Тулузы, в 1872 году писал(а):Теория Луи Пастера о микробах - смешная фантазия.

Сэр Джон Эрик Эриксен - британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873 писал(а):Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга.

Лорд Кельвин - президент Королевского Общества, Royal Society, в 1895 году писал(а):Летающие машины, весом тяжелее воздуха невозможны!

New York Times, о работе Роберта Годара на тему создания ракеты, в 1921 году писал(а):Профессор Годар не понимает отношений между действием и реакцией, ему не известно, что для реакции нужны условия более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе.

Билл Гейтс на презентации MSX писал(а):Нам никогда не удастся создать 32-битную операционную систему.

Вот как-то так. Фантазеры и двигают научно-технический прогресс.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение lasertag1 » 22 ноя 2012, 08:28

Хо хо)) интересные высказывания, но видимо физику вы тут упустили) (ДА - курю только свежую траву)
Сайт вообще говно как вы заметили)) это не сайт даже) это просто набор букв)) хе мне лень им заниматься! Ъ
а по поводу ВАШИХ идей, я смотрю с точки зрения надобности, а не с точки зрения - крутизны. Если будет когда нибудь зазер заугол стрелять то эт хорошо! но зачем? Нет - ТОЧНЕЕ ЗАЧЕМ ЭТО ТУТ? так же и в остальном! Очки ? хорошо а зачем? плохо видишь? линфы вставь)) Телефон в зуб, радио или спутник в мозг и будь куклой а не игроком)
"а лазер между прочим заугол стреляет"
lasertag1
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение lasertag1 » 22 ноя 2012, 08:30

Steavi писал(а):
lasertag1 писал(а):Ребята, ну фантазия у вас конечно крутая! Только вот вы не учитываете - ни свойств ик луча, ни расход акб, ни то что все ваши идеи (пардон почти все) невоплотимы по некоторым причинам, ЛИБО требуюс серьезной доработки!...

Отвечу цитатами:
The Boston Post, в 1865 году писал(а):Знающие люди прекрасно осведомлены о том, что голос невозможно передать через провода. Даже если бы это было возможно, пользы от этого не было бы никакой.

Пьер Паше - профессор психологии университета Тулузы, в 1872 году писал(а):Теория Луи Пастера о микробах - смешная фантазия.

Сэр Джон Эрик Эриксен - британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873 писал(а):Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга.

Лорд Кельвин - президент Королевского Общества, Royal Society, в 1895 году писал(а):Летающие машины, весом тяжелее воздуха невозможны!

New York Times, о работе Роберта Годара на тему создания ракеты, в 1921 году писал(а):Профессор Годар не понимает отношений между действием и реакцией, ему не известно, что для реакции нужны условия более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе.

Билл Гейтс на презентации MSX писал(а):Нам никогда не удастся создать 32-битную операционную систему.

Вот как-то так. Фантазеры и двигают научно-технический прогресс.

а тут вообще какая то хрень)) я конечно понимаю, надо выпендриваться - но это что? Вы где это нарыли? Видимо ночь потратили в поисках цетаты))
lasertag1
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Gen » 22 ноя 2012, 08:37

Ням-ням...
До начала разговора - Большое спасибо! За то что ты здесь появилось. Давно местные аксакалы не разминали пальцы и не кормились так вкусно... Даже явления ЛВ тут бывают скоротечными и совсем пресными в последнее время...

lasertag1 писал(а):Если будет когда нибудь зазер заугол стрелять то эт хорошо! но зачем? Нет - ТОЧНЕЕ ЗАЧЕМ ЭТО ТУТ?

Артобстрел и минометная поддержка :)

lasertag1 писал(а):Очки ? хорошо а зачем? плохо видишь? линфы вставь))

И? Линза защитит от ветки? А обратил внимание что многие носят не светлые прозрачные стекла, а желтые? Не думал - почему?

Но как это твоя тирада сочетается цитатой с гавносайта и твоим высказыванием про опасность ИК излучения здесь - все та же загадка....
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 22 ноя 2012, 08:45

А мне возраст писавшего интересен. 18-то есть? Эх, угробили отечественное образование, такие вот гондурасы теперь не редкость... Жалко...
UPD А пейнтбольный клуб "Прицел" накрылся, да? - вопрос к нашему новому собеседнику.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение MidnightDreamer » 22 ноя 2012, 08:53

lasertag1 писал(а):Идея с очками не гуд! Так как вам в плечо попали спереди а очки вектор не знают! и вышло дезинформирование игрока! Пусть сам думает откуда! Это ж внимательность!

Именно полнейшее чувство растерянности, которое часто сопровождает на играх, и привело меня к мысли,что потобный дивайс мне лично был бы крайне полезен ;) Вектор - это было бы вообще, замечательно, но если буду знать хотя бы с левой полусферы или с правой прилетело - уже хлеб ;)
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение MidnightDreamer » 22 ноя 2012, 08:57

К стати, такая схема на две полусферы реализуема вот прямо сейчас ;) Либо самому спаять простенький детектор ИК (но есть риск ловить каждую ИК помеху), либо купить за 1800р два КИТ мишени, и оформить их в виде очков )
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение MidnightDreamer » 22 ноя 2012, 09:54

Пришла идея, как использовать простенькие ИК-детекторы, и при этом не шарахаться от каждого ИК-всплеска ;) Нужно просто подключить их индикаторы в цепь индикации повязки ;) Тогда ловить то они будут всю шелуху и всегда, но вот индикация с них на очки будут передаваться только в момент попадания в тебя, т.е. когда они ловят именно выстрел ;)

Мне кажется "детектор противника" на игрушечном LightSrtike именно так и работает ;) (А там к стати, показывается именно вектор на противника в передней полусфере ;) Градация около 8 секторов, если не ошибаюсь)
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение lasertag1 » 22 ноя 2012, 11:21

Ну давайте поглумимся))
Клуб ПРИЦЕЛ - он уже далеко не прицел, живет)) хе! И подумывает лазертаг прикупить)
По поводу направления стрельбы опять же - Как ты узнаешь имея 4 датчика на голове откуда в тебя стрельнули? попали в боковой датчик и ?? что тогда? хотя стреляли прямо! Ну вышло так!

Есть вариант с ограничением видимости датчика - но тогда их много надо чтоб каждый поражался только с определенной стороны! так же нужно будет учесть попадание в 2 датчика и суммарно выдать направление
lasertag1
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Steavi » 22 ноя 2012, 11:32

lasertag1 писал(а):Ну давайте поглумимся

А что с тобой еще делать-то?
Steavi
Модератор
Модератор

Пред.След.