Реклама

СРАЧ в Форумах

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модератор: Steavi

СРАЧ в Форумах

Новое сообщение майкл » 09 июн 2012, 07:35

прекрасная идея пришла человеку создать данный форум lasertagforum

но есть уникальные люди которые просто сводят на нет усилия тех кто хочет найти себе совет для работы, для любимого дела

конечно это будет звучать как то идеалистически, но есть предложение ко всему сообществу:

- есть к примеру заведенная тема излучатели - в ней идет обсуждение излучателей, появляется срач сторонников того или иного подхода, производителя и т.п. - создавайте тогда похожую тему к примеру Излучатели - срач

почему это пишу - форум классный, информация порой поступает очень полезная, но из-зи срача невозможнона нем находиться
майкл
Лейтенант
Лейтенант

Re: СРАЧ в Форумах

Новое сообщение rkjey71 » 09 июн 2012, 08:05

А предложение, как мне кажется, дельное. Правда срач лучше заменить на обсуждение, хотя первое более ёмкое :lol:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение pirat » 09 июн 2012, 09:12

Майкл, а Вы романтик). Если в этой ватке отпишутся представитель разных сторон, то и тут начнётся срач. Одни скажут: "да вы вообще свой срач из открытого проекта спёрли , это не ваш срач, вы всех обманываете, выдавая его за свой" :D :D :D А другие ответят: "и ЧО?! зато мы его продаём здорово и нашим клиентам он очень нравится, а вы этого не можете, потому и лаете на нас." И начнётся срач, как правильно и нужно разводить срач., чей срач плагиаторский, но продаваемый, а чей свой но, чтобы им пользоваться надо научиться сперва играть в тэтрис. В итоге вторые забьют на первых, сказав "собака лает, ветер уносит" срач утихнет и станет опять, как болото в лесу на этом форуме.
pirat
Новобранец

Новое сообщение майкл » 09 июн 2012, 10:16

вот вы уже первый человек кто должен тогда сделать новую ветку
майкл
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение майкл » 09 июн 2012, 10:22

кст говоря если вы зметили то на lasertagforum - конструктивного (в части технического) обсуждения почти не осталось все плавно перехали на open-tag
может я конечно ошибаюсь, но со стороны выглядит именно так
майкл
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Забелин Александр » 09 июн 2012, 12:17

майкл писал(а):кст говоря если вы зметили то на lasertagforum - конструктивного (в части технического) обсуждения почти не осталось все плавно перехали на open-tag
может я конечно ошибаюсь, но со стороны выглядит именно так

майкл, спасибо за ссылку, там гораздо интереснее :D
Забелин Александр
Новобранец

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов