Реклама

Претензии к Полигону

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Претензии к Полигону

Новое сообщение Steavi » 22 фев 2012, 11:18

Да. Если вспомнишь - нижегородцы занимали 2 палатки и еще свои были.
Самая многочисленная делегация была. Не все остались до конца - некоторые уехали раньше, дела... Но начальное количество было именно 20.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Hellvoice » 22 фев 2012, 12:11

Мой ответ опять замызгали. Своим тупо флудом.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону клуб "Заряд"

Новое сообщение BigBrother » 22 фев 2012, 13:36

Исправлено мною. BigBrother
Последний раз редактировалось BigBrother 26 фев 2012, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
BigBrother
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение MalaHIT » 22 фев 2012, 14:54

Мы обычно не пишем на этом форуме, несмотря на то, что очень часто хочется. Ибо все происходящее здесь ничего, кроме омерзения, последнее время не вызывает.
Тем не менее, из недавней переписки мы узнали кто такой Максим Логинов. Пользуясь случаем, хотим задать ему вопрос – откуда в его распоряжении оказались личные электронные адреса владельцев клуба МалаХИТ? Мы регулярно получаем спам-сообщение от него с адреса club-gladiator@mail.ru <Максим Логинов>, однако наши личные адреса не фигурируют на наших сайтах, мы не используем их при регистрациях на форумах и совершенно точно не предоставляли их в распоряжение ООО «Полигон». Какое-то время назад, наш партнер ООО «Лазертаг» (англ.Laserwar) из Смоленска сообщил, что имел место удаленный взлом почтового ящика коммерческого директора и была скачана практически вся его почта. Спам сообщения от имени Максима Логинова стали приходить на наши адреса с января 2012г.
Возможно, электронный адрес club-gladiator@mail.ru не известен г-ну Логинову и ООО «Полигон» и эта спам рассылка является происками недобросовестных конкурентов. Просим разъяснить.
Заранее просим не тратить время желающих написать сообщение о поедании попкорна, также, сообщаем, что найти нас можно в КТИ «МалаХИТ», любителей поискать вокруг себя ботов просим также не беспокоиться. Вопрос задан одному человеку, нас интересует только его ответ на один вопрос, указанный выше.
MalaHIT
Новобранец

Новое сообщение Aloner » 22 фев 2012, 16:41

Очень странная ситуация.
У меня возникают сомнения в том, что господин BigBrother и есть Александр, руководитель клуба Полигон-63.
В конце прошлого года я разговаривал с Александром и интересовался причинами распродажи его оборудования. Мне было заявлено, что продажа происходит с связи с тем, что Александр начинает бизнес в совершенно другой области и дальнейшее продвижение лазертага проблематично из-за недостатка времени (что понятно). Кроме того, средства вырученные от продажи оборудования должны были быть вложены в новый проект.
На мой прямой вопрос о каких либо проблемах связанных с оборудованием или проблемах с руководителями Полигона мне был дан четко отрицательный ответ. На данный момент связаться с Александром для получения каких-либо комментариев у меня не получилось. Но думаю, что в ближайшее время я это сделаю.

В качестве частной версии... Мне вообще показалось, что господин BigBrother не сам Александр, а скорее всего посты пишет сильно обидевшийся на Александра бывший сотрудник, который был уволен и таким образом изливает свое недовольство. Подобные случаи уже были и не только в клубах Полигон.

PS. На сколько мне известно, в данный момент пользователь Poligon64 находится в поездке и не имеет доступа к интернету.
Представитель Полигон 64 в Москве и МО
Клуб внеаренного лазертага Полигон 77
http://www.poligon77.ru
Aloner
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 22 фев 2012, 18:02

А при чем здесь качество оборудования и уход Александра из бизнеса ?
Эта тема висит в файте, очевидено, видели все кроме производителя.
Сашу понимаю прекрасно, сам пару раз ручался за других людей, которые потом динамили.

Thunderbolt Пн янв 30, 2012 2:51 писал(а): Доброго всем времени суток!
Создать данную тему вынудила сложившаяся ситуация.
Чтобы понять - зачем я размещаю это здесь - придется прочесть пост целиком.
В двух словах - в октябре 2010 года между крупным заказчиком в Самаре и Полигон64 Саратов, был заключен договор на поставку оборудования и экипировки. Общей суммой более NNN рублей.
Поставки электроники и макетов, хоть и с большой задержкой, но были таки завершены в конце Апреля 2011 года.
Остатки заказа (экипировка) были обещаны лично Максимом Вячеславовичем - как подарок покупателю, в счет компенсации задержек.
Время шло. Всё что-то никак не отправлялось, не отсылалось. На августовский фест было предложено самому забрать и отвезти в Самару покупашкам остатки заказа. Но опять же - не срослось, ну ладно - времени не было.
Сам я выполнял в этом заказе роль демпфирующего посредника. Т.е. обсудить заказ, описать всю продукцию, взять денег, отправить их производителю и поставщикам, выслушать "позитив" о просрочке, обещать, обещать, обещать...

Какая разница кто пишет, сам Саша, человек который делал заказ, или еще кто - факт имеет место, проблема озвучена давным давно, какую еще реакцию можно ожидать.
Military-клуб ПОЛИГОН 96.
http://vk.com/poligon96
s.t.a.l.k.e.r.
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение BigBrother » 23 фев 2012, 09:14

Исправлено мною. BigBrother
Последний раз редактировалось BigBrother 26 фев 2012, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
BigBrother
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Ded@Mazay » 23 фев 2012, 20:03

BigBrother писал(а):Претензии мои направлены только к производителю оборудования ПОЛИГОН. К Poligon64.

BigBrother писал(а):Потому что производитель Poligon64 не имеет НИКАКОГО отношения к сети клубов (кроме того, что они купили его оборудование и совпали названия).Производитель открестился от сети.

Что то я вообще перестал понимать происходящее :shock:
Ded@Mazay
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Пацифист » 23 фев 2012, 20:24

Ded@Mazay писал(а):
BigBrother писал(а):Претензии мои направлены только к производителю оборудования ПОЛИГОН. К Poligon64.

BigBrother писал(а):Потому что производитель Poligon64 не имеет НИКАКОГО отношения к сети клубов (кроме того, что они купили его оборудование и совпали названия).Производитель открестился от сети.

Что то я вообще перестал понимать происходящее :shock:

Да в основном ничего нового, кто умеет читать - давно понял "ху из ху". А остальные тешатся своей значимостью среди себе подобных :)
Пацифист
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Аркадич » 23 фев 2012, 20:59

Пацифист писал(а):Да в основном ничего нового, кто умеет читать - давно понял "ху из ху". А остальные тешатся своей значимостью среди себе подобных :)

Тогда зачем сам здесь?
Для того, чтобы встать в полный рост - нужно какое-то время проползти на животе© Мудрая сова
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Пацифист » 23 фев 2012, 21:19

Аркадич писал(а):
Пацифист писал(а):Да в основном ничего нового, кто умеет читать - давно понял "ху из ху". А остальные тешатся своей значимостью среди себе подобных :)

Тогда зачем сам здесь?

Пришел проконсультироваться по вопросам сомостоятельного изготовления тагеров. Но, к сожалению, попал в кунсткамеру.
Сначала было интересно почитать как один производитель хает остальных.
Сейчас уже просто мерзко.
Пойду помою руки.
Пацифист
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Аркадич » 23 фев 2012, 21:47

Ну, насколько я помню, ты сам полез в дебаты. Тебя никто за уши не тянул.

Хотел узнать - узнал? Получилось? Твои темы, если честно, на глаза не попадались. (это не агрессия, это любопытство)
Для того, чтобы встать в полный рост - нужно какое-то время проползти на животе© Мудрая сова
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Strike » 25 фев 2012, 07:30

MalaHIT писал(а):Мы обычно не пишем на этом форуме, несмотря на то, что очень часто хочется. Ибо все происходящее здесь ничего, кроме омерзения, последнее время не вызывает.
Тем не менее, из недавней переписки мы узнали кто такой Максим Логинов. Пользуясь случаем, хотим задать ему вопрос – откуда в его распоряжении оказались личные электронные адреса владельцев клуба МалаХИТ? Мы регулярно получаем спам-сообщение от него с адреса club-gladiator@mail.ru <Максим Логинов>, однако наши личные адреса не фигурируют на наших сайтах, мы не используем их при регистрациях на форумах и совершенно точно не предоставляли их в распоряжение ООО «Полигон». Какое-то время назад, наш партнер ООО «Лазертаг» (англ.Laserwar) из Смоленска сообщил, что имел место удаленный взлом почтового ящика коммерческого директора и была скачана практически вся его почта. Спам сообщения от имени Максима Логинова стали приходить на наши адреса с января 2012г.
Возможно, электронный адрес club-gladiator@mail.ru не известен г-ну Логинову и ООО «Полигон» и эта спам рассылка является происками недобросовестных конкурентов. Просим разъяснить.
Заранее просим не тратить время желающих написать сообщение о поедании попкорна, также, сообщаем, что найти нас можно в КТИ «МалаХИТ», любителей поискать вокруг себя ботов просим также не беспокоиться. Вопрос задан одному человеку, нас интересует только его ответ на один вопрос, указанный выше.

Присоединяюсь к клубу "МалаХИТ"! На нашу клубную почту тоже периодически приходят сообщения с промо-роликами о Полигоне и их оборудовании. Честно говоря тоже не понимаю откуда взяли адреса.
ЛТ клуб "Laser Wars", г.Самара
Strike
Новобранец

Новое сообщение Poligon64 » 25 фев 2012, 09:22

Привет всем!
23го в Подольске была прикольная игра , не мог себе отказать в удовольствии и уезжая из Москвы заехал ни сие великолепное действие. В результате пропало не пол-дня, как планировал, а больше суток. Почти сутки заняла обратная дорога в Саратов - метель ночью это вам не фунт изюма!
Вообщем прошу прощения, но всем любителям попкорна придётся подождать до вечера.
Сейчас уже просто мерзко.
Пойду помою руки.

+100 как говориться, не зная как отбиться от Полигона, мои любимые противники превратили весёлый троллинг в супер-грязную инсинуацию. Но, как говориться довайте дождёмся вечера.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение MidnightDreamer » 26 фев 2012, 12:18

Уже весь попкорн съеден! Дожовываю картонный стаканчик, "а Германа все нет..."!
MidnightDreamer
Майор
Майор

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов