Реклама

Претензии к Полигону

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модератор: Steavi

Re: Претензии к Полигону

Новое сообщение Poligon64 » 01 апр 2013, 10:36

Что накинулись на человека? Уверен скоро всё прояснится. Предлагаю подождать до завтра, я пока опрошу всех комрадов, кто имел подобные разговоры.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Полигон Б7 » 01 апр 2013, 11:10

Дядька Вова, зачем так резко? Вам положено быть рассудительным!
И тебе, Стиви, заодно помогу =) чтоб долго меня не искал.
Ой, будет много букаФ. :ugeek:

хм.... подумал я... БЫЛО БЫ букаф много, но дарить просто так систему ВСЕМ, зачем это?
Полигон про систему узнает, кому понравится - возьмет на вооружение.
В личном порядке до создания топика в закрытых форумах - можно ко мне лично в Асю, Скайп, Личку на форуме Полигона.

Искренне ваш,
Алексей "Полигон Б7" Минск, Республика Беларусь.
Полигон Б7
Новобранец

Новое сообщение Steavi » 01 апр 2013, 11:12

Алексей, я не совсем понял: вы это тот, кто запросил процент от оборота, или тот, у кого это запросили?
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение rkjey71 » 01 апр 2013, 11:47

Я вот тоже не совсем понял.......
Хотя нет, уже начинаю догадываться. Пусть производитель разбирается....
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Полигон Б7 » 01 апр 2013, 12:00

Steavi писал(а):Алексей, я не совсем понял: вы это тот, кто запросил процент от оборота, или тот, у кого это запросили?

Постановка вопроса не верна изначально. Я ничего не прошу, я предлагаю или работу в стандарте или на взаимовыгодных условиях.
Полигон Б7
Новобранец

Новое сообщение <<<Crassus>>> » 01 апр 2013, 12:02

Не хотел никого подставлять, ну раз уж Алексей сам отписался то уж решайте сами насколько это справедливо.Я спросил о том что мне предложили и высказал свое отношение к этому, как у вас там принято я не знаю.Лично я всего лишь хочу открыть еще один полигоновский клуб в Беларуси и нормально и честно работать с возможностью развития и сотрудничеством.
<<<Crassus>>>
Новобранец

Новое сообщение Poligon64 » 01 апр 2013, 13:11

<<<Crassus>>> писал(а):Не хотел никого подставлять, ну раз уж Алексей сам отписался то уж решайте сами насколько это справедливо.Я спросил о том что мне предложили и высказал свое отношение к этому, как у вас там принято я не знаю.Лично я всего лишь хочу открыть еще один полигоновский клуб в Беларуси и нормально и честно работать с возможностью развития и сотрудничеством.

Прошу тайм-аут на сутки, сейчас мы пообщаемся с Белорусским представителем и уверен - сделаем всё, что Вы были долго довольны своим выбором.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Полигон Б7 » 01 апр 2013, 16:56

Все в порядке! Работаем в штатном режиме, вырабатываем общие концепты сотрудничества :idea:
Простое недопонимание - понятия "Полноправный член секты полигона" и "Клуб РБ Сегмента Сети Полигон" - хоть и не исключающие друг друга, но РАЗНЫЕ вещи :!:
Последний раз редактировалось Полигон Б7 02 апр 2013, 10:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Полигон Б7
Новобранец

Новое сообщение Пацифист » 01 апр 2013, 21:50

.
Пацифист
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение MidnightDreamer » 05 апр 2013, 19:38

Полигон Б7 писал(а):Все в порядке! Работаем в штатном режиме, вырабатываем общие концепты сотрудничества :idea:
Простое недопонимание - понятия "Полноправный член секты полигона" и "Клуб РБ Сегмента Сети Полигон" - хоть и не исключающие друг друга, но РАЗНЫЕ вещи :!:

Таки подати, за то чтоб быть полноправным членом, платить вменяется в обязанности?!
Что-то терминология из области сетевого маркетинга больше...
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение Полигон Б7 » 07 май 2014, 11:09

MidnightDreamer писал(а):
Полигон Б7 писал(а):Все в порядке! Работаем в штатном режиме, вырабатываем общие концепты сотрудничества :idea:

Таки подати, за то чтоб быть полноправным членом, платить вменяется в обязанности?!
Что-то терминология из области сетевого маркетинга больше...

Давно не заходил сюда.
Полноправным членом секты может быть любой без каких либо оплат.
Вы тоже запутались.
За вхождение в РБ сегмент предусмотрены выплаты, в обмен на бонусы, многократно покрывающие "комиссионные" Активно действующим и развивающимся клубам.
Полигон Б7
Новобранец

Пред.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов