Реклама

Претензии к Полигону

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону клуб "Заряд"

Новое сообщение BigBrother » 21 фев 2012, 13:42

Исправлено мною. BigBrother
Последний раз редактировалось BigBrother 26 фев 2012, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
BigBrother
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 14:04

Здравствуйте мой любимый троль Глобус! Я искренне рад видеть Вас вновь в наших рядах! Отвечаю по порядку на ваши глупо-весёлые инсинуации:
Саратовский полигон не смог организовать турнир между приехавшими командами на своем МУЖДУНАРОДНОМ чемпоионате! Всего то было штук 15 команд по 5 человек. МАСШТАБ!!! Не чета игре 8х15! И даже с таким числом участников - команды ждали своей очереди по нескольку часов, шлангуясь по территории. Организация международного турнира на уровне НьюВасюков! Есть чем гордиться, браво, полиГОНИЩЕ!
На 1м Международном турнире по военному лазертагу было 160 зачётных бойцов, общее кол-во игроков со сменным судейством - 220 с чем-то человек. Не понятно утверждение: не смогли организовать. Смогли. Организовали. не смогли переплюнуть рекорд Батлфлда в 400 с копейками - не смогли. Но на территории СНГ это мероприятие не по численности не по качеству проведения пока не имеет аналогов. А утвержения про 58Х15 на московской межклубной встрече не соответствуют действительности. По заявлению того же Хелоуча было около 100 человек. А Ваше 15Х8 ... считать-то умеете?

Наверное не было удивительно для всех участников МЕЖДУНАРОДНОГО турнира по приезду узнать, что простые тубусы не допускаются к зачету? И не вырезали наверное приехавшие гости с зарубежья и уголков России из картона кружочки в тубус (этакий как-бы режим для помещений)?! Вот ЭТО - ЧЁТКИЕ требования по полиГОНОВСКИ?
А вот это действительно - рабочие моменты. При чём относятся именно к правильности организации и умения оперативно решать сомнительные вопросы. В "Положении о турнире" обязательное наличие вставки "диггер" было заявлено за несколько месяцев до Турнира. некоторые клубы на это не обратили внимания и над ними настала угроза не участия в некоторых дисциплинах. А это уже - вопрос общих требований, которые так и не смогли решить Хелоуич на своём поле. А Наши клубы - решили. Пусть и таким кондовым способом - но решили и состязания прошли без каких-либо взаимных наездов команд. Ни про одну команду и сейчас игроки не могут сказать, что условия были не равны. И ПО и все требования были жёстко соблюдены.

А вот сейчас угораю я! Я бы на место полигонища стеснялся вообще заявлять о своем величии, после того казуса, который гордо величают - первый международный турнир!
Такая организация дозволительна только на детских утрениках, при условии, что дети сами все организуют. Заявленная за полгода до турнира двухдневная турнирная система была изменена. Изменена после дня баталий. Заменена на примитивное МЯСО, из которого как-то, тыча пальцем в небо объявили победителя.
Покажите мне - КТО проводит хуже полигонища - я посмеюсь...

Пальцев не хватит. Могу тыкнуть кто организует даже хуже смоленцев - Акуловский клуб в Полтаве.

Чем же на ваш взгляд москва так выделяется? Приводя в пример всё тот же треклятый МЕЖДУНАРОДНЫЙ (практически межгалактический!) турнир саратова - за 5 дней его проведения - только один день не был развлекательно-игровым! Все эти "около сотни человек" бегали, струляли, носились - только ради развлечений!
И только один день (когда организация мероприятия ясно показала весь пофигизм, всю самоуверенность, местами неграмотность полигона) не был развлекательным. И именно он запомнился своим негативом.
Или для кого то будет откровением, если скажу - что люди приходят на массовые мероприятия в ЛТ - за развлечением в первую очередь!
А у господ полиГонищей - это единственная возможная очередь.
Благодаря их организаторским способностям.

Ну оснавная мысль ясна- оскорбить и оболгать. А факты есть? Покажите мне недовольных прошедшим турниром игроков.

P.S. О надёжности полиГонищевского оборудования можно много говорить. Впечатлений за игры накопилась масса. Организаторы игр видимо не выносят это на всеобщее, дабы не заклевали конкуренты. Но для этого нужно, кмк, заводить отдельную тему...
Ещё раз - оскорбления без фактов.

ЗЫ Может ВЫ и есть тот самый "недовольный" игрок, а не троль Глобус? Вряд ли. Тогда как мимнимум были быв курсе реально кол-ва игроков на том же фесте. А слабо представиться?
Я - Логинов Максим Вячеславович. Город Саратов. Руководитель ООО Полигон. А Вы?
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение BigBrother » 21 фев 2012, 14:36

Последний раз редактировалось BigBrother 26 фев 2012, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
BigBrother
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 14:49

Интересно, Вы перевираете факты. Не просто перевираете, а со знанием дела. Не все обратят внимания на несоответствия в ваших словх, большинству просто понравится драчка. Не похожи вы на Глобуса - тот туповат, а вы умеете перекроить так, что объяснения ваших лживых постулатов займут столько времени, что все забудут с чего началось...
Представитесь? Или останетесь "мстителем в маске?
"
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 14:54

Если на вашем языке - услышать о себе правду значит оболгать и оскорбить - то следите за своими делами!
Недовольные игроки после прошедшего турнира за костерком и кружечкой чая обсудили со своими организаторами все моменты. И если бы вы хотя бы на минутку поприсутствовали, хотя бы немного уделили внимания игрокам....правда - А ГДЕ ЖЕ БЫЛИ ВЫ, господин Poligon64?
BigBrother

Видимо- общался с довольными игроками: Вручал медали, ел раков, ну выпивал, если честно, а где были ВЫ? У какого костерка?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение BigBrother » 21 фев 2012, 14:56

Последний раз редактировалось BigBrother 26 фев 2012, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
BigBrother
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Аркадич » 21 фев 2012, 14:56

Позволю себе вмешаться немного.
Турнирную сетку на 32 команды - элементарно. Как "на вылет", так и на "двойной вылет". Я такие сетки составлял ещё лет 10 назад, будучи организатором WCG отборочных.

Что на счёт "плохая организация" - то не бывает идеальных соревнований массового характера. Даже Олимпийские игры - и те не без косяков проходят.
А что касается плевков по поводу "все недовольны" - пока тут или на форуме Полигона не отпишутся именно те самые недовольные лично - это всё и будет "балабольство" с ваших уст.

И вот ещё... забавно жонглируете фактами, господин неизвестный, но проблема в том, что так многие умеют =))
Для того, чтобы встать в полный рост - нужно какое-то время проползти на животе© Мудрая сова
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 14:57

Hellvoice писал(а):
Макс, блин, там было 8 команд по 15 человек... Играли и клубы Москвы, Смоленска, НН... Не только мы и Терехов.
и это был первый такой чемпионат.

он же:
Проводим чемпионатик с кубком переходящим, солянки ака сталкер в 100 человек на территории военного городка

так что кто из нас тут врёт уже вроде ясно
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение BigBrother » 21 фев 2012, 15:00

Последний раз редактировалось BigBrother 26 фев 2012, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
BigBrother
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 15:00

BigBrother писал(а):
Poligon64 писал(а): Как же мне Вам отвтеить

Письменно. Можно уже начинать. Моё присутствие никак не скажется на Ваших ответах.
Вопросы заданы. Ответы ждём.

Так что - милости просим.

Извините, ГДЕ ВОПРОСЫ? Говнокидание без аргументов - вижу. Выдёргивание отдельных фраз из контеста - вижу. Вопросов - не вижу.
Будьте добры, напишите вопросы - я отвечу. Особенно мне это будет приятно сделать зная кому отвечаю.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 15:02

BigBrother писал(а):Я был там, где нужно.
А вот вас, уважаемый, никто до утра и не видел...
Даже местность прочёсывали...

О как! Точно - смоленский бот. За сим вежливое общение разрешите прекратить. Задел я вас похоже хорошо, господа смоленцы если вы уже на такие детские инсинуации пускаетесь. :D
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение BigBrother » 21 фев 2012, 15:09

Последний раз редактировалось BigBrother 26 фев 2012, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
BigBrother
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение BigBrother » 21 фев 2012, 15:15

BigBrother
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 15:18

BigBrother писал(а):
Аркадич писал(а):Позволю себе вмешаться немного.
Турнирную сетку на 32 команды - элементарно. Как "на вылет", так и на "двойной вылет". Я такие сетки составлял ещё лет 10 назад, будучи организатором WCG отборочных.

Очень хорошо. Значит для полигона не составит труда продемонстрировать - как же он провел турнир.
Сразу скажу - "На вылет" игр не было. Или вы считаете команды приехали провести по одной игре на 20 минут? а потом два дня тупить-ждать?
Была ведь ротация между команд. Вот я и прошу всего лишь - О светлейший руководитель ООО Полгион, ну покажите нам смертным, как вы ротацию на 32 команды обеспечили? Ну нам же тупым идиотам у вас учиться надо - качественно игры проводить.
Прошу. Очень прошу.
Многим будет интересно.

нет, 32 команды не было - это правда. И не помню, чтоб я об этом говорил. Ну так, что слабоват ты парнишка в коленках честно признаться кто ты зачем суда пришёл? :D
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Steavi » 21 фев 2012, 15:20

Скажу как Орг, привезший на обсуждаемое мероприятие 2 команды по 10 человек в каждой.
Да, были проблемы в организации. Да, была некоторая несогласованность. Но - как вы предполагаете проведение подобного мероприятия - куча народу, из разных городов и стран, собранных вместе на несколько дней - без каких-либо огрехов? Кстати, все возникающие проблемы решались тут же на месте в течении нескольких минут.
Была изменена схема проведения? Так это было сделано по просьбе игроков, которым хотелось принять участие в большом рубилове и для большинства из которых межклубник в 40-50 игроков - уже вполне рядовое событие. С другой стороны - полностью переиграть принцип проведения меньше чем за час - это отдельное Кунфу, поверьте человеку, проведшему не одно мероприятие.
Насчет "высасывания из пальца способа определения победителя" - тут тоже не правы. Победителю пришлось реально постараться, чтобы его "высосали". А некоторые элементы Феста до сих пор служат поводом для "разборок" между клубами - например, у Саратова "свои счеты" с Нижним Новгородом, команду которого (единственную) они так и не смогли вынести при штурме (Саратов штурмует - Нижний удерживает). Что очень задело умудренных опытом бойцов. И Макс до сих не хочет признать, что израильская школа обороны (по которой готовились наши бойцы) эффективней, чем российская школа нападения. Вот при первой возможности письками меряться и продолжаем. Опять же - многие ЛВ команды перед турнирами готовятся под руководством спецуры, да и вообще - специально готовятся, проводя не игры, а тренировки?
Диггеры - лично я, как орг, про них знал. И тупо забыл в оружейке на подоконнике, в одном пакете с фонарями, купленными специально на турнир. Кстати, вот вам еще один повод пошуметь - на один из этапов допускали ТОЛЬКО команды с фонарями. Что не шумите? Наверное потому, что вопрос был решен в течении 10 минут - просто у судей были фонари, которые давались тем, у кого их не было. И никого не заставили вырезать ничего. По вашему - Макс должен был из-за моей забывчивости вырезать за меня эти диггеры самостоятельно?
А чтоже вы молчите по поводу обязательной прошивке всех (!) стволов в оружейке? И это не ЛВ, тут нет МР в роли снайперской винтовки. Тут несколько уникальных настроек для разных стволов.
И если уж сравнивать - нас по приезду сняли с автобуса на въезде в город встречающие. И всех, кого было надо - встречали и сопровождали. Если думаете, что это просто - спросите, почему вопрос встречи не был отлажен на некоторых ЛВ турнирах, в частности - предпоследнем с участием команды из Нижнего?
Да, и не помешало бы представиться. Дабы более четко понимать, от кого идут претензии.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов