Реклама

Претензии к Полигону

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Претензии к Полигону

Новое сообщение Steavi » 22 ноя 2012, 15:05

lasertag1 писал(а):На полигон не пустят, там артилерия постоянно бьет!

Возможно поэтому при запросе "Лужский полигон" на третьем месте его величество Гугл показывает форум грибников, которые делятся тем, какие и сколько грибов они там собрали :lol: Также - еще куча блогов - кто и как там отдыхал и какие там леса хорошие. Хотя, возможно, говорим о разных местах.

lasertag1 писал(а):Да Уманский комполка, до этого не помню но при мне менялись!

Я ведь не просто с именем-отчеством спросил. И вот теперь получается, что товарсч стрелял именно из АК-47. Потому что Герой Советского Союза, полковник Терентий Фомич Уманский в 1958 году ушел в запас (в звании генерал-майора) - т.е., в годы его службы АК74 просто еще не было... Человек он был конкретный, боевой и легендарный.

Это я так, стебаюсь просто над мальчиком (хотя, что-то он совсем не мальчик получается) :lol: Эх, научились интернетом пользоваться, да до конца не освоили. Друже, гуглить (а также яндексить, рамблерить и яхуевать не только ты умеешь) :lol:
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Gen » 22 ноя 2012, 15:41

lasertag1 писал(а):А да разницу назовите плиз ак74 и 47)) НУ очень интересно послушать))

Афффигеть..... вкуснотища-то какая!!!!!
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Rking » 23 ноя 2012, 07:12

И так путем легких вычислений и поиска в гугле молодой человек служил в
Войсковая часть:
34035 (2ой городок)
Россия, 2006-2008 гг.
и вот его страница в соц. сети http://vk.com/timur_spb
Rking
Новобранец

Новое сообщение Poligon64 » 23 ноя 2012, 07:34

да.... явный специалист. спецназовцы нервно курят в сторонке...
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Gen » 23 ноя 2012, 09:19

Сдается мне, мы его здесь больше не увидим.. хнык-хнык... а такой молодой биль, вкусный... Ну во всяком случае под прежним ником точно :)
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение ВовВовыч » 23 ноя 2012, 13:13

Алё-на,как это я так всё пропустил-то :cry:
Что-то с тролями совсем тухло стало,а вы тут раз-и за два дня обидели...Господа-имейте совесть,не убивайте сразу,дайте хоть поглумиться всем желающим)))
Кстати,Макс,я всё ещё жду хоть какого-то ответа по моему вопросу)
ВовВовыч
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение rkjey71 » 25 ноя 2012, 23:42

Poligon64 писал(а):Просмотрел справочник по клеймам. Автомата Калашникова с номером
Стрелял из ак 47! Номер его ас123597
в самой полной переписи номеров нету. Ни 47 (что самом по себе странно в наше время), ни в 74, ни в 103х. Хотя может и не быть. Если часть не боевая, какое-нибудь обеспечение. то вполне могут даже СКСы попадаться не описанные.

Если мне не изменяет память, то в строевых частях в середине 80-х АК-47 был снят с вооружения. В настоящее время остаётся на вооружении спец. подразделений. Очень редко встречается в школах (ЭХО ВРЕМЁН УРОКОВ НВП) в качестве учебного пособия. Хотя полагаю, что из школ данные тушки также были изъяты. Это то что помню на вскидку (могу ошибаться, но не сильно...лень рыться в исторических справках)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение <<<Crassus>>> » 31 мар 2013, 23:40

Хочу спросить, что нужно для того чтобы стать полноправным членом так называемой секты полигона, какие преимущества это дает и какие обязанности?Особо интересует информация существует ли у вас система отчислений от прибыли за то чтобы быть в составе сегмента?
<<<Crassus>>>
Новобранец

Новое сообщение Steavi » 01 апр 2013, 07:30

Членами Секты могут быть клубы, использующие оборудование Полигон. Отчислений никаких нет. Обязанностей не так много, чтобы нельзя было их выполнять.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Poligon64 » 01 апр 2013, 09:25

<<<Crassus>>> писал(а):Хочу спросить, что нужно для того чтобы стать полноправным членом так называемой секты полигона, какие преимущества это дает и какие обязанности?Особо интересует информация существует ли у вас система отчислений от прибыли за то чтобы быть в составе сегмента?

Никаких финансовых отчислений не предусматривается. Основные обязанности - участие в больших мероприятиях своего региона с другими клубами и участие в общероссийских мероприятиях. Так же все члены федеральной сети Полигон обязаны с уважением относится к клубам П64, находящие в их городах и учитывать общие интересы.
Последний раз редактировалось Poligon64 01 апр 2013, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение <<<Crassus>>> » 01 апр 2013, 09:28

Ну а подробнее если можно?Просто представители полигона предложили 3 варианта мне( где говорить не буду - мало ли, все таки помогают) что есть 3 варианта сотрудничества - просто купить оборудование без скидок, второе - скидка на оборудование, но за это я должен называться Полигон и номер региона и 3 вариант -полноправный член секты полигона ,скидка на оборудование и на обслуживание последующее, но за это помимо названия 5-10% от чистой прибыли отдавать представителю.Как итог теперь сектантом быть не хочу, только название возьму...
<<<Crassus>>>
Новобранец

Новое сообщение rkjey71 » 01 апр 2013, 09:35

<<<Crassus>>> писал(а): 5-10% от чистой прибыли отдавать представителю.

Интересно, что за урод тебя пытается развести?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 01 апр 2013, 09:38

Скидка на оборудование получается либо при заказе от 500 000рублей, либо после начала работы и активного участия в жизни сети. Техническая гарантия распространяется на всю продукцию, вне зависимости от названия. Кто вам сказал, что клубы должны отчислять? Или Вы не правильно поняли собеседника или Вас намеренно вводят в заблуждение.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Gen » 01 апр 2013, 09:57

<<<Crassus>>>
Ням-ням.
какие то доказательства будут озвученных утверждений о 3х степенях интеграции в Секту?
Можно в личку мне или ГАДзилычу...
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 01 апр 2013, 09:58

<<<Crassus>>>, название региона и конкретно того персонажа, который с таким предложением вышел. Просто по вашему анонимному IP это сложно установить.
Steavi
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов