Реклама

Претензии к Полигону

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Претензии к Полигону

Новое сообщение lasertag1 » 22 ноя 2012, 11:01

Макс значит... Так что вы скажете нереально попасть из ак на 500 метров?
(а те что сидят и стрелки максу шлют что мнения своего нет?)
И вообще такое чувство что вы лижите. (извиняюсь но вот вырвалось)
Что значит ткнул пальцем в небо? я не знаю человека, но на видео было четко сказано что 200 метров максимум без оптики!
лазертаг - игра? или реальность? - - - Развлечение!!!
lasertag1
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение lasertag1 » 22 ноя 2012, 11:05

А вблизи то как ваш лазер себя ведет? Я про 200 метров не спрашивал, с 30 в датчик без оптики попасть реально?
lasertag1
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение MidnightDreamer » 22 ноя 2012, 11:15

lasertag1 писал(а):... Что значит ткнул пальцем в небо?
...

Я имел в виду эту фразу, по незнанию адресованную боевому офицеру ;)
Вам не стыдно товарищ? Вы стрелять то умеете?
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение MidnightDreamer » 22 ноя 2012, 11:19

lasertag1 писал(а):А вблизи то как ваш лазер себя ведет? Я про 200 метров не спрашивал, с 30 в датчик без оптики попасть реально?

Вблизи пятно меньше, безусловно. Поэтому в зданиях лазерщики на себе чувствуют дисбаланс в сторону тубусов, особенно учитывая что сами не могут уповать на рикошеты (на лазере они гораздо меньше выражены). Чтобы уменьшить дисбаланс, используют жилеты с датчиками, одновременно получая возможность задействовать такую фишку П64 как несколько разных зон поражения с разным уроном.
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение lasertag1 » 22 ноя 2012, 11:27

А вот это понятно! то есть теперь это решает доп датчик на тело!
(кстаа я про зоны поражения думал еще когда в комп играть начинал, а лазертаг - как самый реал боевичег - просто обязан их иметь)
lasertag1
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение майкл » 22 ноя 2012, 11:54

lasertag1 писал(а):А вот это понятно! то есть теперь это решает доп датчик на тело!
(кстаа я про зоны поражения думал еще когда в комп играть начинал, а лазертаг - как самый реал боевичег - просто обязан их иметь)

вот образец использования оборудования с лазерами и тубусами http://vk.com/photo-37341836_292420273
майкл
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение lasertag1 » 22 ноя 2012, 12:02

И как? попадания при наведении в тело сто проц?
Не бьет между датчиками с 20 метров?
lasertag1
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение майкл » 22 ноя 2012, 12:09

все отлично!
когда играем против тубусов, добаляем жизни тем кто с лазерами, тем более они идут как броненосцы
майкл
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение lasertag1 » 22 ноя 2012, 12:28

Эх, я б с вами сыграл! Далеко я от вас!
А вы как делаете игры, командир и мясо или все же командная работа?
В СТРАЙКЕ ТАКОЕ ВСТРЕЧАЛ КОГДА ПРИНУДИТЕЛЬНО НАДО СЛУШАТЬСЯ!
lasertag1
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Poligon64 » 22 ноя 2012, 12:37

lasertag1 писал(а):http://poligon64.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=3827

ну бред на видео! Про стрельбу!! Вам не стыдно товарищ? Вы стрелять то умеете?
Я ЛИЧНО СТРЕЛЯЛ А АК! И на растоянии 500Метров (именно 500) Поражал ростовую мишень! при этом глазаз закрывать не требуется! Что за боец который не видит половину поля на котором есть противник?!
А по поводу реалистичности круто! молодцы!
Вот только киберстрайк - проблема наверное попасть в датчик?!

Скажите, пожалуйста, молодой человек. а где же Вы ухитрились стрелять из АК по ростовой мишене на 500 метров? Кому не лень, наберите в гугле "нормативы огневой подготовки". Где ж Вы полигон-то такой волшебный нашли, оборудованный не по нормативам...
Ладно, не буду давить своими регалиями и наградами (не за стрельбу по мишеням), просто предложу провести Вам лично простой эксперимент. Попросите друга встать где-нибудь в пределах видимости на длинной дороге. Отмерьте на автомобиле (не самый объективный, но самый доступный способ) 500 метров. И попросите своего товарища, находящегося на дистанции пол-километра показывать разное кол-во пальцев на руке. Если из 10 раз, Вы сможете уверенно правильно назвать хотя бы половину - лично подпишу Вам рекомендацию от Союза Ветеранов Войскового Спецназа, которая поможет вам устроиться снайпером в действующие боевые части.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение майкл » 22 ноя 2012, 12:43

lasertag1 писал(а):Эх, я б с вами сыграл! Далеко я от вас!
А вы как делаете игры, командир и мясо или все же командная работа?
В СТРАЙКЕ ТАКОЕ ВСТРЕЧАЛ КОГДА ПРИНУДИТЕЛЬНО НАДО СЛУШАТЬСЯ!

игры всегда командные - 50 на 50
майкл
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение lasertag1 » 22 ноя 2012, 12:52

В армии товарищ! Стрелял из ак 47! Номер его ас123597 ГОД ВЫПУСКА НЕЗНАЮ) приклад дерево,
Стрельбу вел на лужском полигоне, Дальность стрельбы по трем дистанциям 500 350 и 150 метров, 500 рост, 350 пояс, 150 пулеметная точка!
Стрельбу вел очередями по 2 патрона, какой из них попадал не скажу, длительность полета пули до цели была такова что я успевал подождать перед падением мишени почти пол секунды.
Контроль стрельбы вел Капитан Пидборский, сей час уже майор! На стрельбище присутсвовал Полковник Уманский - Командир нашей части 34035
Что еще вам описать? При Прицеливании мушка была больше по ширине чем цель в разы, это не помешало ее на цели держать! вел огонь из положения стоя в окопе, с упором - земля!
Из 30 патронов попадал в мишень 7 - 12 раз! то есть почти каждые 2 4 пули!
Звук выстрела первый - оч громкий с визгом в ушах удалялся и стихал после выстрелы слышны как удар тапком по столу!
Отдача сбивала автомат так, что цель была градусов 70 от направления ствола!

Что вы - боевой СПЕЦНАЗОВЕЦ НА ЭТО ОТВЕТИТЕ?
ДА - ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ из разведки спецназа, так вот об этом я узнал только когда он пьяный взял в руки табуретку и избил 7рых в ночном клубе!
Он тогда по пьяне мне случайно и сознался, на след день он отрицал все!
Так вот если ВЫ такой спец - кто вам дал право об этом везде кричать? )) или слишком подкован? чтоб молчать! Сколько ты говоришь воевал?
lasertag1
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Poligon64 » 22 ноя 2012, 13:05

lasertag1 писал(а):В армии товарищ! Стрелял из ак 47! Номер его ас123597 ГОД ВЫПУСКА НЕЗНАЮ) приклад дерево,
Стрельбу вел на лужском полигоне, Дальность стрельбы по трем дистанциям 500 350 и 150 метров, 500 рост, 350 пояс, 150 пулеметная точка!
Стрельбу вел очередями по 2 патрона, какой из них попадал не скажу, длительность полета пули до цели была такова что я успевал подождать перед падением мишени почти пол секунды.
Контроль стрельбы вел Капитан Пидборский, сей час уже майор! На стрельбище присутсвовал Полковник Уманский - Командир нашей части 34035
Что еще вам описать? При Прицеливании мушка была больше по ширине чем цель в разы, это не помешало ее на цели держать! вел огонь из положения стоя в окопе, с упором - земля!
Из 30 патронов попадал в мишень 7 - 12 раз! то есть почти каждые 2 4 пули!
Звук выстрела первый - оч громкий с визгом в ушах удалялся и стихал после выстрелы слышны как удар тапком по столу!
Отдача сбивала автомат так, что цель была градусов 70 от направления ствола!

ДА - ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ из разведки спецназа, так вот об этом я узнал только когда он пьяный взял в руки табуретку и избил 7рых в ночном клубе!
Он тогда по пьяне мне случайно и сознался, на след день он отрицал все!
Так вот если ВЫ такой спец - кто вам дал право об этом везде кричать? )) или слишком подкован? чтоб молчать! Сколько ты говоришь воевал?

Судя по
Контроль стрельбы вел Капитан Пидборский, сей час уже майор
молодой человек служил совсем недавно. Вряд ли больше 25 лет.

Что отвечу? Да тоже что обычно отвечаю хамам, тыкающим незнакомым людям и принимающим быдлячью форму общения. А самому за слава ответить слабо? Или "в интернете все крутые"?
Приезжайте к нам в гости. Отвезу вас на полигон, отведу на снайперские позиции и если вы положите хотя бы 3 пули из магазина в ростовую мишень на дистанции 500 метров, я оплачу вам СВ-билеты Питер-Саратов-Питер, гостиницу и проставлю богатый стол. Заодно поговорим на счёт правильного общения.
ЗЫ: Вопрос, только : а что ВЫ готовы поставить на кон в этом пари, если не сможете выполнить заявленное?
ЗЗЫ: вопрос к форумчанам: кто готов поставить хотя бы рубль, что молодой человек не обделается принять пари?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Steavi » 22 ноя 2012, 13:08

lasertag1, неужели вы служили под началом Терентия Фомича Уманского?
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Poligon64 » 22 ноя 2012, 13:12

Просмотрел справочник по клеймам. Автомата Калашникова с номером
Стрелял из ак 47! Номер его ас123597
в самой полной переписи номеров нету. Ни 47 (что самом по себе странно в наше время), ни в 74, ни в 103х. Хотя может и не быть. Если часть не боевая, какое-нибудь обеспечение. то вполне могут даже СКСы попадаться не описанные.
Poligon64
Полковник
Полковник

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов