Реклама

Претензии к Полигону

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Претензии к Полигону

Новое сообщение Hellvoice » 20 фев 2012, 13:19

Poligon64 писал(а):Я просто скажу- а какие ВЫ делали мероприятия и где о них можно найти информацию?

Макс, мы пока учимся проводить большие мероприятия и не афишируем. Проводим чемпионатик с кубком переходящим, солянки ака сталкер в 100 человек на территории военного городка http://laserarena.ru/page/Lasertag-war.html. Все больше и больше клубов на Смоленской снаряге... к весне-лету мы все познакомимся между собой и возможно проведем масштабные игры человек под 300. Но это лишь перспектива, так как Московскому региону и МО достаточно своих клубов для больших игр.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону клуб "Заряд"

Новое сообщение Poligon64 » 20 фев 2012, 13:34

Георгий, уточните, если можно, есть ли форум у вашего сайта (возможно я просто его не замечаю, а обсуждение игроков о прошедших мероприятиях хоцца прочитать) ?
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Hellvoice » 20 фев 2012, 13:41

Poligon64 писал(а):Георгий, уточните, если можно, есть ли форум у вашего сайта (возможно я просто его не замечаю, а обсуждение игроков о прошедших мероприятиях хоцца прочитать) ?

Мы форумом не пользуемся... у нас есть для этих целей группа ВК
http://vk.com/lasertag_laserarena
Последний раз редактировалось Hellvoice 20 фев 2012, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Gen » 20 фев 2012, 13:46

Георгий, а вы можете привести ссылку на обсуждение правил одного из ваших турниров, где ЕМНИП была масса интеренсых и популярноразобранных ситуаций и правил при штурме здания? Я думаю новичкам будет интересно почитать и ознакомиться с этими наработками. Там как я помню, было много моментов выстраданных "пОтом и кровью"
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 20 фев 2012, 13:47

Извините Георгий, я не хотел сказать что-то похожее на троллинг. Я попытался уяснить, где я могу найти инфу о ВАШИХ мероприятиях. Благодарю за ответ, жаль что не смогу оценить всю масштабность Вашей деятельности, так как в ВК, ОдноК и тому подобных местах не бываю, хотя признаю что там большая аудитория.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Hellvoice » 20 фев 2012, 13:49

Gen писал(а):Георгий, а вы можете привести ссылку на обсуждение правил одного из ваших турниров, где ЕМНИП была масса интеренсых и популярноразобранных ситуаций и правил при штурме здания? Я думаю новичкам будет интересно почитать и ознакомиться с этими наработками. Там как я помню, было много моментов выстраданных "пОтом и кровью"

Щаз... поищу... Это про тот чемпионат... где всех порвал 100% Майлс Терехова)))

http://cs5630.userapi.com/u269193/docs/ ... hema_1.pdf
Нашел.... http://vk.com/wall-30476017_227
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 20 фев 2012, 13:54

мммм ... жаль не получится оперативно посмотреть - попрошу кого-ниубдь из молодых скачать. А можно уточнить, что означает фраза:
где всех порвал 100% Майлс Терехина)))

Что такое "майлс Терёхина" и кого он "порвал"?
ЗЫ надеюсь подобные уточнения не будут восприняты как троллинг?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Gen » 20 фев 2012, 13:58

Дадада... там были жалобы на "тру" и "не тру" майлс...
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 20 фев 2012, 14:00

Извините, ни фига не понял.... :shock:
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Hellvoice » 20 фев 2012, 14:06

Poligon64 писал(а): Майлс Терехина)))

Vladimir Terekhov - одиозная фигура на лазертаг сцене Москвы. Активист "за игру Лазертаг на бесплатных площадках" - http://vk.com/club30468347.
в 2011 году он приобрел оригинальный Майлс из Америки и интегрировал его в пукалки иж-60. Так же он заказал, коллиматоры "аля Quake" из той же Америки. Вот с этой 900 граммовой снарягой, и настроенной на 100% мощности (что это значит для Майлс - выстрел с улицы на первом этаже в окно второго этажа убивает всех, не то что в комнате, но и в коридоре и с руками защищающими датчики) играл против ребят с ММГ и мушками... с усредненной мощностью ИК. Кто победил понятно, так как игоки на Смоленской снаряге "заипались" бегать по кустам и "играть в тактику", а бойцы Терехина ходили как роботы и, взмахивая руками, убивали всех налево и направо.
Последний раз редактировалось Hellvoice 20 фев 2012, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 20 фев 2012, 14:11

И такое действие Вы позиционируете как организацию массовых мероприятий клубами лв-шников? :lol:
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 20 фев 2012, 14:14

Не, я всё понимаю - человек купивший амеранский майлс, а не отдавший деньги смоленским плагиаторам по определению будет у вас фигурой одиозной... Это вам не под Полигон косить. :lol:
(очередная фишка плагиторских клубов - называться клубов военного лазертага, даже не тактического , как предлогал Георгий, а именно - военного, как позиционируется Полигон, например московский клуб "13й район". Тут тоже всё понятно - яблоко от яблони, как известно... )
Последний раз редактировалось Poligon64 20 фев 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Gen » 20 фев 2012, 14:15

Прошедший чемпионат по лазертагу (обсуждение)
Вов, да все норм. Тут играл опыт игроков против оборудования. Честное слово ИМХО. К тебе и игрокам претензий нет никаких. Оборудование у тебя отличное и оригинальный майлс порадовал и т.д.
Но все же. Ты сам посуди:
1. "пуколки" по кг весу с настройками свд, против свд.
Показать полностью..Вов, да все норм. Тут играл опыт игроков против оборудования. Честное слово ИМХО. К тебе и игрокам претензий нет никаких. Оборудование у тебя отличное и оригинальный майлс порадовал и т.д.
Но все же. Ты сам посуди:
1. "пуколки" по кг весу с настройками свд, против свд.
2. "коллиматоры" как квейк против мушек на ммг. Твои игроки не напрягались вообще чтобы попасть, они просто попадали.
НО, МОИ РЕБЯТА ЗНАЛИ, НА ЧТО ОНИ ИДУТ И ПРОТИВ КОГО БУДУТ ИГРАТЬ. Цитируя твои слова: " ну им же будет сложнее играть с ММГ и т.д..."
3. Ну и сам ты все понял, что оригинальный майлс мощнее. Рекашет там сильнее и, когда, к примеру выбегала группа людей из-за угла и "умирала" от 1 выстрела снайпера в одно человека. Это как называется? Дизбаланс. Да и по зданиям, ребятки и команды смоленска, чуть ле на забивались под пол, но их доставали рекашеты.
4. Да и мне не было понятно, зачем "киллер" попросил тебя убавить "мощность до 70%" когда играли против Вас... Или я чего-то не знаю, о майлс ориджинал.
5. А так мне все понравилось, правда обидно за "Ворошиловцев", которые проиграли 0 3 и игроки команды предались зеленому змею и обидно за Смоленцев, которые так и не дождались боя за 3 место из-за того, что кто-то: "то Четыре датчика не работают, то фальшстарт".
6. Хаус МД, всем хотелось выиграть, но ты побегай 3 раза подряд с ММГ... Так к слову, это единственный момент, который мне не понравился. И я тупо попросил игроков ГРИЗЛИ отдать вашим победу, хотя многие и не хотели. Как говорится: "не дюже нам с девочками спорить".Для себя я решил, кто победил и когда. Хорошо, что я смог найти компромисс и разыграть финал таким способом (из трех команд) - команда Лазер-Гейм Терехина, Команда клуба Киллера от Хаус МД и Команда Гризли Киллерс от ЛазерАрены. И все так разрешилось своим чередом.
7. Деморализованные и подавленные, игроки уже хотели побыстрее доиграть, лишь бы закончить этот фарс - но это некоторые игроки, которые принципиальные и ЛЮБЯЩИЕ СПОРТ, а не "постреляшки". Я их понимаю и сожалею, что не смог так организовать, чтобы все было предельно честно и объяктивно. НО Заметьте плз, и жеребьевка и так как проходили команды моего клуба (Гризли, Саб7, Синяки-Косяки) - все это говорит о нашей предельной честности и желании выйграть на поле боя, а не до него или после. СПАСИБО ВСЕМ ДОРОГИЕ МОИ, что приняли участие в ИГРЕ.
8. ОТДЕЛЬНОЕ Большое СПАСИБО, гостям из регионов. Команда из НН и Смоленска! Мы знаем, как Вам накладно по деньгам, НО ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ
СПА...
СИ...
БО..

ну вот это как бы то самое ... а правила штурма здания эт песня отдельная

Vladimir Terekhov
копирую переписку игроков:
============================
И так, как и обещалось План схема зданий. Они однотипные.... смотрим комменты на Плане схеме....
1) ближние комнаты к месту старта группы штурмующих обороняющаяся сторона не занимает!!!
2) на втором этаже находится не более 3 бойцов обороняющейся стороны!!!
3) на втором этаже создается буферная зона в которой не могут находится бойцы обороняющейся стороны, это сделано в связи с рекошетами, и созданием возможности штурма здания!!!
4) отмеченные комнаты и прилегаюший отрезок коридора занимать обороняющейся стороне запрещено!!!!
5) штурм может вестись во всех направлениях!!!
6) в подвальном помещение бойцы не находятся, крайнее положение на пролете между первым этажом и подвалом!!!
7) разрешается находиться бойцу на лестничном пролете между первым и вторым этажом!!!
8) ЗА НАРУШЕНИЯ В РАСПОЛОЖЕНИИ БОЙЦОВ ОБОРОНЫ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ПОРАЖЕНИЕ, инструктора от клубов перед началом штурма, проверяют правильность расстановки обороняющихся...
===========================

Люди мне пишут следующее:
-
"Ребят, я в такое играть не буду.
Извините, ничего личного"

Если еще чел 3 мне ответят также - я останусь без команды...
:((

Народ просто неврубается зачем такие сложности - "туда не ходи, сюда не ходи", когда можно просто играть без 2го этажа и разрешить там всё..
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Hellvoice » 20 фев 2012, 14:15

Poligon64 писал(а):И такое действие Вы позиционируете как организацию массовых мероприятий клубами лв-шников? :lol:

Макс, блин, там было 8 команд по 15 человек... Играли и клубы Москвы, Смоленска, НН... Не только мы и Терехов.
и это был первый такой чемпионат.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 20 фев 2012, 16:41

А какая разница сколько было команд? А правила адекватные и едниые для всех? А чёткие требования по оборудованию, включая ПО? А система судейства? А система наказания одиозных? Вот над чем я угораю, уж прости. Просто в этом свете я бы постеснялся говорить: а мы н хуже Полигона проводим. Пострелялки на 100 человек (а на сколько помню - их там было далеко ДО ста) для москвы - :lol: Ты вот замути в том же Ростове на сотню. В Челнах или Ижевске. А москва - извини, это толпы людей желающих развлекухи. Через пару дней в подмосковном Подольске пройдёт игра где уже заявлено больше полу-тора сотен и это - не экслюзив.
Poligon64
Полковник
Полковник

След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов