Реклама

Стиви запугивает клубы! И вообще он плохой человек!

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Работа клуба - как не надо делать. Новички - читать внимател

Новое сообщение Hellvoice » 01 мар 2012, 22:42

Как раз нет. Не упал лицом. До правды так и не докопаюсь, приходится верить на слово. Да и не важно это в целом, кто писал. Важно, что ты сейчас говоришь. И нет никакой разницы! Выгораживаешь ли ты человека, который писал от твоего имени, откровенно подставляясь или ты мужественно признал, что "перебухал". Оба этих поступка я одобряю.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Re: Стиви запугивает клубы! И вообще он плохой человек!

Новое сообщение Poligon64 » 01 мар 2012, 23:27

писал я. и не отказываюсь, кого обидел - извенюсь.
Последний раз редактировалось Poligon64 02 мар 2012, 06:01, всего редактировалось 1 раз.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение HUNTY » 20 мар 2012, 17:57

да да да. я сегодня слышал про запугивание неким нижегородским организатором - одного ульяновского клуба за картинку вконтакте :D
HUNTY
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Аркадич » 20 мар 2012, 19:31

Ну там ибо наглости ппц. Фотка Стиви в качестве демотиватора. Нагло.
Для того, чтобы встать в полный рост - нужно какое-то время проползти на животе© Мудрая сова
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение rkjey71 » 20 мар 2012, 20:37

Аркадич писал(а):Ну там ибо наглости ппц. Фотка Стиви в качестве демотиватора. Нагло.

Демотиватор то полигоновский, но разрешение на его использование им ни кто не давал. Хотя за этот фотосет наш клуб платил хорошие деньги. Хоть бы разрешение спросили.
В общем клубы использующие снарягу LW как всегда идут по проторенной дорожке. У них видимо семинары проводят по плагиату)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение HUNTY » 20 мар 2012, 21:43

РДЖЕКЕЙ, там человек просто картинку сунул и все. без злых умыслов.
семинары нам никто никакие не проводит, брось сказки придумывать находу)) хотя многие ЛВ клубы тырят полигоновские материалы это факт! я вот сам не понимаю нафига так делать но факт остается фактом. мне как то западло полигоновские материалы выставлять. эт ж не моё.

встретил тут пару ЛВ клубов которые у меня стырили мотиваторы с моей бл*ть фоткой! я тоже ЛВ клуб. меня жеска это взбесило. не ты это делал не ты корпатил - нахер брать?! непонятно...

а там реально парень прост не разобрался. СТИВИ начал орать и был послан в далёкие дали поэтому. картинку вроде убрали.
HUNTY
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Steavi » 21 мар 2012, 06:24

Свою позицию еще раз объясню. Иду по улице, вижу стоит машина с ключами в замке зажигания - я подошел, открыл дверь, сел и поехал. Машину я нашел в свободном доступе, злого умысла не имел - я просто домой хотел доехать. Откуда я знал, что она кому-то принадлежит? Она же просто на улице стояла! Так почему вы, гражданин начальник, мне угон шьете?
Как такая ситуация? Анекдот? Верно. Но - почему машину на улице взять - это нельзя, а фото в сети - можно?
Что же до этого дема - я его вообще сам делал. Только на сайте демотиваторов его нет. Не публиковал его. И лежит он по сектантским клубам. Значит - его заведомо брали там, где его брать не стоит. И по поводу моего крика на этого косорукого (потому что сам ничего не делает - только тырит чужое, у него еще и усольские фотки там были) воришку - вполне нормально, если ты берешь чужую машину - будь готов к тому, что тебе набьют лицо. Если ты воруешь чужое фото - будь готов, что тебе скажут все, что о тебе думают. И будут правы. А атаки на группы косоруких тупых плагиаторов будут продолжаться, каждый раз, когда факт воровства будет обнаруживаться. Меры будут не пропорциональные. До тех пор, пока не научаться не брать чужое.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Re: Работа клуба - как не надо делать. Новички - читать внимател

Новое сообщение LaserwarKHV » 06 июн 2012, 07:56

Poligon64 писал(а):Достаточно простая и старая история. Полигоновские клубы привыкли к открытым столкновениям со стороны не добросовестных конкурентов, чувствуя за собой силу (в чём сила, брат? В правде, брат!) спокойно вступаю в диалог с "противниками". При чём как видно из опубликованного Ростовского скрина - достаточно вежливый и более чем интеллектуальный. На форумах почти всех наших клубов можно встретить и разборки между игроками (кто мёртвый разговоривал, кто раньше команды начал, кого было больше и т.п.) встречаются неадекватные конкуренты или просто придурки. И никто не удаляет подобные диалоги, если они в пределах безматерной цензуры.
Как впрочем и местные модераторы. Как бы кто их не обвинял, местное модераторство наиболее наиболее объективно. И не надо пытаться их обвинить в склонности к кому-либо. Или оставляют всё, включая наезды на Полигон или удаляют всё, включая посты Полигона. Мне кажется события последних дней более чем показательны в этом моменте.
А вот приверженцы одиозного производителя-плагиатора как-то странно общаются со своими клиентами. Кто-нибудь может представить себе приведённый диалог в форуме смоленцев? три-пять минут подлётное время уничтожителя инакомыслящих постов. А половина смоленск-клубов вообще не имеют форумов. Видимо чтоб не было возможности там писать недовольным клиентам.
ЗЫ: а у АК-47 есть свой форум? мне просто интересно.
ЗЗЫ а у клуба АК-47 есть в арсенале АК-47? Ну так, чисто для инфы интересуюсь.

Ребят вы бы LW не трогали хотя бы из чувства собственного достоинства. Жаль что полигон не оч. хорошим качеством отпугивает игроков, а потом наезжает на LW. В моем городе часть игроков из полигона к нам ушла (к тем кто на LW играет) но это пока остальные у нас не сыграли. Полигон Вам пожелание повысьте качество оборудования и тем самым боритесь за народ а не поливайте грязью LW.
LaserwarKHV
Новобранец

Новое сообщение Steavi » 06 июн 2012, 08:01

Надо сказать Хабаровскому комраду, что от него игроки массово уходят.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение LaserwarKHV » 06 июн 2012, 08:12

Steavi писал(а):Надо сказать Хабаровскому комраду, что от него игроки массово уходят.

Скажи скажи, полигон сам не вывозит хоть модеры помогут. =) Качеством не возмем так хоть предупредим их и будем думать. =)))))
LaserwarKHV
Новобранец

Новое сообщение LaserwarKHV » 06 июн 2012, 08:14

Steavi писал(а):Надо сказать Хабаровскому комраду, что от него игроки массово уходят.

Я понимаю что самим никак, всей Россией возьмемся. Бог в помощь.
LaserwarKHV
Новобранец

Новое сообщение Steavi » 06 июн 2012, 08:19

Вот именно. Всей Россией. В этом и есть сила Секты.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение LaserwarKHV » 06 июн 2012, 08:33

Steavi писал(а):Вот именно. Всей Россией. В этом и есть сила Секты.

Теперь все ясно, сайт создан чтобы прославлять полигон и обсирать всех.
LaserwarKHV
Новобранец

Новое сообщение Steavi » 06 июн 2012, 08:40

Ну допустим гадости вы тут начали говорить. С самого первого поста стали провоцировать холивары.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение vadim » 06 июн 2012, 08:57

laserwarKHV просьба уйти с форума и не порочить имя моего лазертаг клуба. так данное название принадлежит мне. и еще имеил лучше не трогать мой. в целях вашей безопасности.
vadim
Сержант
Сержант

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов