Реклама

Стиви запугивает клубы! И вообще он плохой человек!

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Работа клуба - как не надо делать. Новички - читать внимател

Новое сообщение Poligon64 » 01 мар 2012, 17:10

Poligon64 писал(а): Или оставляют всё, включая наезды на Полигон или удаляют всё, включая посты Полигона. Мне кажется события последних дней более чем показательны в этом моменте.
.

Я вот кстате искренне недоволен последними удалениями. Мне-таки интересно кто и за что меня преступником-уголовником назвал.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Steavi » 01 мар 2012, 20:01

Уважаемый AK-47rostov! В последнее время стало модным мешать меня с дерьмом и плевать мне в спину. Как человек, учившийся в Китае - я являюсь поклонником Конфуция. А что он сказал по этому поводу?
Конфуций писал(а):Если люди плюют тебе в спину, значит ты впереди!

Более жестко описал ситуацию Крылов:
Крылов в басне "Слон и Моська" писал писал(а):Ай Моська! Знать она сильна, что лает на слона!

Вообщем - мое классическое образование помогает мне трезво смотреть на подобные выпады. Однако делать это все сложнее. Но постараюсь сдержаться и в этот раз. Хотя заранее извинюсь за некоторую резкость и те фразы, которые вы сочтете для себя обидными.
Кроме того, что я модератор на этом форуме - я еще и человек, который несколько лет занимается тегами. Причем начал я этим заниматься задолго до того, как вы вообще узнали о их существовании. И когда вы еще не знали, что такое Лазертаг - я уже воевал с производителем из Новосибирска, доказывая, что их аренник Атака - позор индустрии. Это так, экскурс в историю. Я всегда ратовал за КАЧЕСТВО работы на рынке. И став Оргом, т.е. открыв свой клуб - я воплотил понятие КАЧЕСТВЕННОГО ТЕГА в полной мере. Зайдите на мой сайт, посмотрите на то, как работает мой клуб, количество выпущенных роликов, проф. фотосетов, созданных интересных уникальных сценариев... В моем клубе - если детский праздник - то с сюрпризами и подарками, а то и вообще интерактивный спектакль; если взрослый корпоратив - то несколько вариантов (от простых раундов до единого сценария на 3 часа), а если я работаю с постоянщиками - то это элитарный клуб, с испытаниями для вступления и знаками различия, создание общности людей, интересующихся не только тегами (а если тегами - то вплоть до открытия своего клуба - 2 моих постоянщика открывают свои клубы в соседних городах в течении месяца); если оружейка - то много видов оружия, да еще и полноценное самостоятельное производство... Вообщем - максимум везде! Создайте хотя бы подобие моего клуба - и можете смело критиковать меня.
Так вот, при подобном максимализме в отношении - мне попадает в руки пензенская недоделка... Потом еще одна... Потом узнаю, что несколько клубов, купив их снарягу прекратили работу в первые 2-3 месяца, именно по причине качества оборудования. И ничего, оборудование продолжает продаваться, обман продолжается, дерьмо продолжает литься на индустрию в целом. Пробки, чтобы заткнуть этот поток у меня не было. Естественно, я ухватился за возможность - и оказался прав - информация про 70% возвращенных средств многое объяснила. Теперь есть большой шанс, что прежде чем купить их "снарягу" человек еще раз подумает. И сделает правильный выбор. Полигон, Смоленск, Штурм - уже не столь важно, главное - на этом прокатный клуб может работать.
Я не живу только своим клубом - меня заботит отношение к индустрии в целом. И я ненавижу тех, кто плюет на нее и гадит там, где я живу и работаю. Жалко, что мало таких, как я. И именно поэтому у меня сложились отношения с Максом. Потому что подход у нас одинаковый - если что-то делать - то делать на 100%, а не на хапок!
Будь я несправедливым модератором - так бы и не возникла тема о несостыковках на прошлом Фесте. Ибо я уже через 15 минут знал, кто это пишет. И будь я настолько "просектанским" - снес бы тему нафиг. Еще ни разу не удалялись никакие претензии к Максу или Секте. Удаляю я только явные провокации и троллинг. Кстати, очень часто троллят именно Макса. Пользуясь тем, что он ведется на это. Было бы гораздо проще, если бы он просто не обращал внимания на Мосек. Но вот никак не получается уговорить его на простой игнор.
Ну а теперь пишите, что модератору не гоже называть пользователей Моськами. Ну так я поясню:
1. Данное сообщение я пишу больше как Орг одного из крупнейших клубов страны.
2. Мой клуб располагает 46 стволами на двух арендованных базах (и еще 4 в процессе интеграции). У вас - судя по акции на Биглионе - 20. И вы на меня лаете. Кто из нас двоих с каким героем известной басни ассоциируется? ;)
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Poligon64 » 01 мар 2012, 20:16

А баба-яга против! Я требую вернуть мне равлекуху! Отдайте мне мосек, что назвали меня уголовником! :lol:
Секс, ирландский виски и ... (ну стар я для рокн-рола!) интернет - разборки! Даёшь мне тролей больше и разных! Я их обожаю! А вы просто не умеете их готовить!
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Hellvoice » 01 мар 2012, 21:38

Steavi писал(а):Еще ни разу не удалялись никакие претензии к Максу или Секте
:mrgreen:
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 01 мар 2012, 21:42

Жор, примеры, пожалуйста. Единственная удаленная тема - Большого Брата. После того, как он сам удалил все претензии и там осталась только непонятная без причины ругань. Еще прецеденты, плиз.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Hellvoice » 01 мар 2012, 21:47

Steavi писал(а):Жор, примеры, пожалуйста. Единственная удаленная тема - Большого Брата. После того, как он сам удалил все претензии и там осталась только непонятная без причины ругань. Еще прецеденты, плиз.

Вчерашний пример, когда какое-то "мурло" под аккаунтом Макса Poligon64 откровенно "засрал" Бориса Combat. Всячески обзывал его, типа "малолетка", да "и не где ты не служил" и т.д. Хотя Максим хорошо знает Борю и такого бы вообще не написал никогда!
Ты все потер, что даже Макс этого не увидел... Не знаю, будет ли Борис заходить после этого на форум. Просто -1 хороший человек, который сделал много для развития ЛТ в Москве.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 01 мар 2012, 21:51

Именно потому и затер, что грязная ругань была. И дальше буду тереть, когда будут переставать видеть границы. Независимо от того, кто это будет. Кстати, вчера были затерты вообще все ругательные посты - как с одной, так и с другой стороны. Потому что меру знать надо. Без того - не всегда получается все чистить.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Hellvoice » 01 мар 2012, 21:54

Steavi писал(а):Именно потому и затер, что грязная ругань была. И дальше буду тереть, когда будут переставить видеть границы. Независимо от того, кто это будет. Кстати, вчера были затерты вообще все ругательные посты - как с одной, так и с другой стороны. Потому что меру знать надо. Без того - не всегда получается все чистить.

Вот и получается. Что непредвзятость какая-то предвзятая. Макс в курсе ситуации вообще? Я сомневаюсь, т.к. он не видел этой переписки... Действительно, Модератор вообще должен "запретить" чтобы 2 различных человека писали от одного аккаунта. Чтобы впредь таких ситуаций некрасивых не получалось.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 01 мар 2012, 22:04

Жора, откуда такая уверенность, что кто-то может писать под его акаунтом? Зная Макса и тех, кто его окружает я скорее поверю, что Макс не сдержался, психанул и написал не подумав, чем то, что кто-то рискнул здоровьем и вошел под его именем. Там люди взрослые и серьезные, последствия понимают. Сообщения и были удалены. Причем оскорбления и провокации были с обоих сторон.
А насчет двух с одного акаунта - что скажешь по поводу создания ботов и хомячков ради одного-двух постов? Если я начну рубить всех подозрительных - ЛВ сильнее пострадает.

UPD Про аккаунт Макса - мое предположение.
Steavi
Модератор
Модератор

Работа клуба - как не надо делать. Новички - читать внимательно!

Новое сообщение Steavi » 01 мар 2012, 22:10

В любом раскладе - Максу будет достаточно моих слов, чтобы начать разбор полетов. Итак - Макс, вчера от твоего имени были нанесены оскорбления в адрес Комбата. Личные. Что можешь сказать по этому поводу? Тут подозревают, что от твоего имени несколько человек пишут...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Hellvoice » 01 мар 2012, 22:13

Steavi писал(а):Жора, откуда такая уверенность, что кто-то может писать под его акаунтом?

100 пудоф это не он был! Я знаю наверняка. Я мог бы сам Максу позвонить и спросить, был ли этот разговор... Но это незачем. Под аккаунтом Макса писал другой человек, который даже не представлял кто такой Борис. Хотя Макс и Боря давно знают друг друга на уровне переписок и интернет общения. И тем более, если Макс психонул, он никогда бы в жизни не сказал про человека, который закончил в1978 году Суворовское военное (ЕкСВУ, бывш. СвСВУ), и в 1982 году Коломенское высшее артиллерийское командное училище по специальности Боевое применение подразделений артиллерии, :" Малолетка, который нигде не служил" :mrgreen:
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 01 мар 2012, 22:17

Предлагаю подождать и посмотреть, что сам Макс скажет. Я в детстве наверняка знал, что Дед Мороз существует )))
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Poligon64 » 01 мар 2012, 22:29

Предположение правильное. Писал я, хотя и в неадеквате. Кто меня знает - подтвердит, я не пью. Но вчера день особенный был, пришлось достать виски . Вот и прорвало. Перед Комбатом извиняюсь и публикую письмо посланную ему в личике. Надеюсь никто меня в этом не упрекнёт - публикую только своё сообщение. Мне жаль, что "врезался" с нормальным человеком, хота ещё больше обидно что смоляне сели на уши честному офицеру. но суть не в этом, суть в том, что данная ситуация была инициирована вообще не мной, а братьями-акробатами. А я как старый дурак действительно купился и чуть не обидел (я надеюсь) правильного мужчину.
Ок. Виноват, по вечерему виски был перевозбуждён и попутал персонажи. Видимо потому, что сначала Комбат общался со мной действительно как офицер, а потом стал героически защищать воров плагиаторов и обманщиков. Показательна история про "тактические тренажоры" . Смоленцы в личной перпаиски проговорились, что "клали на все мои требования и будут продавать что и кому хотят", и как раз сами сказали, что если твой клуб попросил "тт" то они продадут. и им по что "тренажёр тактический" на данный момент выпускает только одна организация Полигон. Они проболтались, а мне захотелось проверить. Извини уж что чуть-чуть тебя тоже на эмоции развёл, но как (без взлома) я мог ещё получить подтверждение\опровержение подобного факта? Ну ты не только подтвердил, но и адрес поставок подсказал.
Так что за личные наезды - извини. Действительно попутал - моя вина. А вот смоленцев буду гасить жёстко и не в форуме (но только законными способами).

Ещё раз прилюдно приношу извинения Комбату и подтверждаю собственное намерение бороться с обманом, плагиаторством и подлогом всеми доступными мне способами.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Hellvoice » 01 мар 2012, 22:34

Мужик.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 01 мар 2012, 22:34

Жор, это я - можешь мне позвонить по сотовому, у тебя он есть. Я реально попутал Бориса. Принёс ему извинения и наверное сильно упал лицом перед тобой, но извини - так сложилось. Комбату от меня поклон штурмовика и надежда на лично знакомство. Как впрочем и тебя лично с удовольствием увижу на каком-нибудь совместном мероприятии.
Poligon64
Полковник
Полковник

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов