Реклама

Стиви запугивает клубы! И вообще он плохой человек!

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Стиви запугивает клубы!

Новое сообщение Poligon64 » 11 фев 2012, 18:37

Hatuni писал(а):Этот разговор вышел потому, что была приподнесена не совсем верная информация рпо нас, читал несколько раз про это, поэтому зарегистрировался сегодня, чтобы такой информации больше про нас не говорили, можете обвинить нас в дилетанстве и т.д., но производитель нам такую информацию не давал, Смоленск сразу нам сказал, что с полигоном не совместимо, а со штурмом можно.

Так чтож вы мне пол-часа по телефону канючили, что вам сказали, что можно? И что вам теперь делать с оборудованием? Как "переделать по Полигон"?
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Hatuni » 11 фев 2012, 18:38

Poligon64 писал(а):
rkjey71 писал(а):
Steavi писал(а):Сейчас позвоню, спрошу кого, как и когда я запугиваю.

Отчёт по телефонному разговору в студию

Угу! Мне тоже интересно, что это за кадет который не звонил, но похоже присутствовал (по его словам) на ваше встрече, откуда мне кадеты и звонили. И которым я долго объяснял что лазертаг не работает по принципу лампочки и что игры не получатся не по желанию клуба Минина, а по чисто техническим причинам. Пол-час не меньше разговаривал. Если он там был, вряд ли б "не заметил"

с минина встречались, а вам не звонили, завтра постораюсь вам позвонить
Hatuni
Новобранец

Новое сообщение Steavi » 11 фев 2012, 18:40

Значит подробности:
"Кадетов" двое: Алексей и Олег. Позвонил я сначала Алексею, спросил, он ли пишет на форуме. На что Алексей мне ответил, что это пишет его друг. Я сделал вывод, что это Олег. Хотя - может и друг из стана производителей. Тогда действительно не кадеты. Особенно учитывая, что Олег трубку не снимает. Олег - у тебя 2 вызова не отвеченных от меня - перезвони. Или дай маячок - сам наберу, чтоб ты деньги свои не тратил. В любом случае - я уже не просто жду, а ТРЕБУЮ объяснений с конкретными фактами по поводу:

Hatuni писал(а):слышал, что они наезжают даже и на клубы, которые на полигоне играют или хотят играть

Hatuni писал(а):Минина (один из руководителей) угрожает тем конторам в своем городе, которые покупают полигон
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Poligon64 » 11 фев 2012, 18:48

Hatuni писал(а): завтра постораюсь вам позвонить

Если для Вас важно мнение местных форумчан (не только Полигоновцев но и их противников) рекомендую это сделать, так как иначе Вы положите очередной камешек на обелиск глобального обмана смоленцев ;)
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Steavi » 11 фев 2012, 19:09

Кстати, Хатуни, за запугивание полигоновских клубов я от Макса по башке от первого получу. Сразу. Так что - если вы приведете факты - то меня реально накажут. Стоит постараться, чтобы отомстить. И - вообще, чем я могу запугать полигоновские клубы? Думал-думал - не придумал. Вообщем - ТРЕБУЮ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Мой папа в таких случаях говорил "Тявк - и в будку!" Хотя - может смелости наберется и расскажет. Или - настолько мной запуган...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Hatuni » 11 фев 2012, 19:18

С Вами, Стиви, я разговаривать не хочу, а в Саратов позвонить завтра постораюсь
Hatuni
Новобранец

Новое сообщение Hatuni » 11 фев 2012, 19:19

Steavi писал(а):Кстати, Хатуни, за запугивание полигоновских клубов я от Макса по башке от первого получу. Сразу. Так что - если вы приведете факты - то меня реально накажут. Стоит постараться, чтобы отомстить. И - вообще, чем я могу запугать полигоновские клубы? Думал-думал - не придумал. Вообщем - ТРЕБУЮ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Poligon64 писал(а):Ну нее! Так не честно! Народ собирается а он... :cry:

Мой папа в таких случаях говорил "Тявк - и в будку!" Хотя - может смелости наберется и расскажет. Или - настолько мной запуган...

на сколько я знаю, в саратове в курсе этого
Hatuni
Новобранец

Новое сообщение Steavi » 11 фев 2012, 19:26

Hatuni писал(а):С Вами, Стиви, я разговаривать не хочу, а в Саратов позвонить завтра постораюсь

Ну, собственно такой ответ был ожидаем. Когда нет фактов - то и излагать нечего. Тявкнул, я тут вдруг за слова попросили объяснение дать, вот я не хороший какой. Собственно - это подтверждает, что обвинения голословны. Однако - прошу всех, кого я запугивал - отписаться тут.
Hatuni писал(а):на сколько я знаю, в саратове в курсе этого

Макс, что за фигня? Ты скрываешь от меня информацию? Напиши тут про мои злодеяния. Будет честно, если все это узнают.

UPD Кстати, я прошу не столько со мной разговаривать - сколько рассказать форумчанам "правду" - какой я злой и ужасный.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Poligon64 » 11 фев 2012, 20:08

Не знаю, Стиви. Надеюсь завтра он объяснит и эту позицию. Мне интересно. Если "Саратов в курсе" это означает что со мной всё-таки кто-то разговаривал. может мужчина запамятовал, времени-то сколько прошло. А щас начал поднимать в памяти историю Вашего а потом и нашего общения и вспомнил про разговор с Саратовым. Если это действительно кадет, канечно. Ну я думаю завтра всё прояснится.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Steavi » 11 фев 2012, 20:17

Макс, прошу завтра изложить здесь весь перечень моих злодеяний, который тебе завтра изложит этот поборник справедливости, отважный, но запуганный мною конкретный пацан. Если ночью его инфаркт не хватит от того факта, что все-таки на меня наехал. Я ведь грозный, как выяснилось :lol:

Кадры оперативной хроники:

Стиви со своей бандой на главной малине клуба имени Минина перед очередной акцией по запугиванию других клубов:
Изображение

Стиви сообщает своему оружейнику об очередном физическом устранении руководителя другого клуба:
Изображение

Дядя Вова (в центре) и рядовые бандиты из клуба имени Минина по указанию Стиви осуществляют рейдерский захват другого клуба:
Изображение
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение MidnightDreamer » 11 фев 2012, 21:32

))
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение Pingvin » 11 фев 2012, 21:36

Ну Вас к лешему!
Такие кошмары на ночь! :shock: :o :)
Pingvin
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Аркадич » 11 фев 2012, 22:36

*жую попкорн*
Для того, чтобы встать в полный рост - нужно какое-то время проползти на животе© Мудрая сова
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Steavi » 11 фев 2012, 22:41

Аркадич, я ведь вроде с тобой не так давно общался (если ничего не путаю). Причем - как раз по поводу покупки. Расскажи, как я тебя запугивал.
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Maverick37rus » 11 фев 2012, 22:43

Аркадич писал(а):*жую попкорн*

+1)
Maverick37rus
Лейтенант
Лейтенант

Пред.След.