Реклама

Вопрос про разрешения

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Вопрос про разрешения

Новое сообщение Аркадич » 21 янв 2012, 20:51

Собственно, пока что возник вот какой вопрос:
Есть недострой в городе. Можно ли свободно приходить и использовать его в качестве полигона для своих коммерческих целей? Или необходимо разрешение местных властей? И каковы последствия, ежели без разрешения у тебя там люди играют?
Для того, чтобы встать в полный рост - нужно какое-то время проползти на животе© Мудрая сова
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Re: Вопрос про разрешения

Новое сообщение MidnightDreamer » 21 янв 2012, 21:09

Как только на этом долгострое вы попытаетесь заработать деньги, у него тут же найдутся обиженные хозяева ;)
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение Аркадич » 21 янв 2012, 23:27

Вот потому я и спрашиваю: мне с кем-то(администрация, разыскать владельцев) нужно договариваться/подкидывать денег за то, что я на разрушенных зданиях игры проводить буду?

А и ещё вопрос в догонку, думаю, он будет интересен и остальным начинающим: Как и где вы ищите площадки для проведения игр? Какие возникают трудности(разрешения,запреты,договора и тд)?
Для того, чтобы встать в полный рост - нужно какое-то время проползти на животе© Мудрая сова
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение MidnightDreamer » 22 янв 2012, 11:09

Поищите в этой ветке. Было пару тем как раз про полигоны.
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение Steavi » 22 янв 2012, 14:19

Резюмирую итоги обсуждений в тех темах:
Надо общаться с хозяином данного недостроя. Иначе возможны тычки с ним, что чревато как минимум испорченной репутаций клуба перед клиентами (и потерей данного полигона навсегда), а как максимум - испорченной снарягой и лицами организаторов после столкновения со службой безопасности хозяина.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Аркадич » 22 янв 2012, 22:01

Понял. Спасибо за ответы.
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов