Реклама

Нужен совет

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Нужен совет

Новое сообщение makar » 13 мар 2012, 07:59

не понимаю почему КС не может быть прокатным.... то же самое, только пятно луча меньше..., или по тому что пьяные корпоративщики не смогут попадать??? так пьяным играть вообще не стоит.
про умные магазины....для новичков это не нужно, и на корпаративы тоже, просто их не задействуешь, делаешь не полный цикл перезаряда и все... игрокам легче, и тебе спокойнее(что не про*бут, или не сломают)
все автоматы пристрелены на 100 метров, и если кто то говорит что на 25 метров не попадает... берешь и показываешь как нужно, и пусть учится...
makar
Сержант
Сержант

Новое сообщение MidnightDreamer » 13 мар 2012, 09:06

Вот говорю как типичный игрок "с трафика" - я пришел играть, и мне даже инструктаж слушать не очень то хочется, быстрее бы начать стрелять! А тут оказывается, что не попадается как-то. Стволы наверное глючные. Нет, инструктор берет и попадает. Чего говорите? Месячные курсы ворошиловских стрелков надо окончить? А в другом клубе я нормально попадал! (хоть там и глушители на всех стволах стоят).
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение makar » 13 мар 2012, 09:11

MidnightDreamer писал(а):Вот говорю как типичный игрок "с трафика" - я пришел играть, и мне даже инструктаж слушать не очень то хочется, быстрее бы начать стрелять! А тут оказывается, что не попадается как-то. Стволы наверное глючные. Нет, инструктор берет и попадает. Чего говорите? Месячные курсы ворошиловских стрелков надо окончить? А в другом клубе я нормально попадал! (хоть там и глушители на всех стволах стоят).

:D :D :D нет, просто показываешь как правильно нужно целится, и после этого сразу все получается :D :D обычно когда не попадают, просто напросто не целятся вообще, просто вскидывают оружие по направлению и нажимают курок... :D :D :D
makar
Сержант
Сержант

Новое сообщение makar » 13 мар 2012, 09:16

кстати говоря на полигоне часто встречаемся с ЛВ их руководителем у нам хорошие отношения... мы легко уживаемся)))даже когда штурмуем одно и тоже здание...))) но так вот его игроки обычно спрашивают:" а вы какое то боевое подразделение спецназа на учениях????" нет, мы просто другой клуб, можете и к нам приехать по играть...
makar
Сержант
Сержант

Новое сообщение MockeR » 13 мар 2012, 13:50

makar писал(а):кстати говоря на полигоне часто встречаемся с ЛВ их руководителем у нам хорошие отношения... мы легко уживаемся)))даже когда штурмуем одно и тоже здание...))) но так вот его игроки обычно спрашивают:" а вы какое то боевое подразделение спецназа на учениях????" нет, мы просто другой клуб, можете и к нам приехать по играть...

у мну аналогично с малярами, только я своих вместе с ними в штурм не пускаю))) чета я очкую)))
Клуб военно-тактического лазертага в Саратове - Полигон-64М
тел. +7927627пятьпятьдвадва
Бесплатные консультации по открытию клубов.
MockeR
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Gen » 13 мар 2012, 13:59

А маляры эффективно штурмуют дома? Если мне не изменяет эклер, то как раз со штурмовкой у них все осбтоит совсем плохо, там до 5 кратного перевеса надо добиватсья при штурме.
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение майкл » 13 мар 2012, 14:21

makar писал(а):не понимаю почему КС не может быть прокатным.... то же самое, только пятно луча меньше..., или по тому что пьяные корпоративщики не смогут попадать??? так пьяным играть вообще не стоит.
про умные магазины....для новичков это не нужно, и на корпаративы тоже, просто их не задействуешь, делаешь не полный цикл перезаряда и все... игрокам легче, и тебе спокойнее(что не про*бут, или не сломают)
все автоматы пристрелены на 100 метров, и если кто то говорит что на 25 метров не попадает... берешь и показываешь как нужно, и пусть учится...

в целом пятно меньше - это лучше, у игроков куча негатива по рикошетам, и на дистанции 20 м с глуш можно вообще нецелится в человека, достаточно стрелять рядом в метре, А ГДЕ РЕАЛИЗМ - этож ММГ - спрашивают игроки - я кстати из таких - мне не нужно 100% совпадений с натуральными стволами, но чтоб макс приближение было - игра интереснее
поэтому кто сыграл - мин. 2 раза - КС лучше всего!!!!!!!!!!!!!!
майкл
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Patriot » 13 мар 2012, 14:54

Рекошеты у лазера есть, и поверье, не хилые. НО и у боевого протатипа есть рекошеты... поэтому считаю это нормальным. Для отдельных заданий, которые направлены именно на тактику, и работу в команде, при работе в помещении, ставим диггеры.
Patriot
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Poligon64 » 13 мар 2012, 14:57

Да, саратов и 5горск. И откровенно скажу, что в саратове 2я зона не на корпусе, а на стволах. Во первых не очень-то и трудно целится, а во вторых - не любят у нас "читеров" которые высовывают стволы за угол, пряча голову
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Patriot » 13 мар 2012, 14:57

Гена, я знаю, что у Вити КС, но я не знаю тонкостей и нюансов работы. Ты сам прекрасно знаешь, что он работает в основном только с постоянщиками. А вопрос изначально задавался о возможности проведения прокатных игр с корпоративами и т.п.
Patriot
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Patriot » 13 мар 2012, 15:06

Кстати, везде, где есть команды "постоянщиков", они однозначно будут проситься в КС, 100% гарантия. Они хотят рости, учиться, развиваться. Это очень хорошо, и мы этому рады, и готовы помогать.
Теперь ответ за производителем. Когда он позволит нам радовать бойцов.
Patriot
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Poligon64 » 13 мар 2012, 15:20

Ну большие сюрпризы традиционно планируем на большой мсиловке. Ближайшие релизы - турнир По КС в Саратове
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Gen » 13 мар 2012, 15:23

А чем КС помешает в прокате? 2 зоны в любом варианте реализации позволят проще целится, разесенный урон или действие при попадании в соотвествующую зону тоже найдут понимание. В принципе, я дмаю что НЕ избалованным диодами людям и лазер пристрелянный подойдет - они другого в руках не держали. Насколько я сужу по фоткам Витя и не с порстоянщикаами проводит игры на лазерах и 2х зонах, у него просто специфика города еще имеет значение.

Patriot писал(а):команды "постоянщиков", они однозначно будут проситься в КС, 100% гарантия

Ну вот я не столь категоричен в выводах.
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Patriot » 13 мар 2012, 15:29

Генка, ты в своем репертуаре ))) О чем спор?
Я считаю, что детям, новичкам-корпоративщикам и т.п. будет проще играть не на КС, под КС я подразумеваю именно то, что ДОЛЖНО быть.
Вы хоть камнями меня закидайте, но я остаюсь при своем мнении.
Две зоны поражения КРУТО! Ты с ними работал? Я хочу ответа от человека уже имеющего подобный прокат.
Patriot
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Gen » 13 мар 2012, 15:44

Patriot писал(а): Ты с ними работал?

Нет. А зачем на диодах 2я зона? Проблема зауголенга у нас решена административными методами, да и игроки сами с удовольствием кричат все что они думают про игроков -пылесосов :)

Patriot писал(а):Я считаю, что детям, новичкам-корпоративщикам и т.п. будет проще играть не на КС

Я помню... Им вообще 5тыщ дул дать и все небо в датчиках :)

Я тоже свое мненеи по КС высказал в свое время, но я при этом не считаю что у КС будет проблема в пркоате, если людям дают его а альтернатив они не видели или их они не устроили. Может даже наоборот он им понравистя больше. Хотя мне лазер не понравился.
Gen
Капитан
Капитан

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов