Реклама

Работа клуба - как не надо делать. Новички - читать внимательно!

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: LASERWAR - производитель Лазертага

Новое сообщение Markk » 31 окт 2011, 22:15

MockeR писал(а):
LtagKirov писал(а):И ещё странно почему такой разброс цен в два раза. Затрат расходников в первом случае в два раза больше - оборванные провода, аккумуляторы надо заряжать и тд, инструктор устаёт сильнее, а цена ниже. Во втором случае игр меньше, полигон такой же не арендованный и без раздевалки, а цена дороже. Выходит во втором случае устроитель просто ЛЕНИВЫЙ нехочет много игр проводить :D Лазертаг не токарный станок чтобы технику безопасности по 40 минут втолковывать :geek:

а)перед каждым игровым дням вся снаряга перебирается и перепроверяется. Чтобы не краснеть перед клиентом и не получить негатив если что-то не так со снарягой будет. Привести стволы в продажный вид(не приятно держать покрытый меким слоем ржавчины калаш).
Итог - время.
б) все перестирать. пачкается все что только можно: повязки, маскхалаты, подсумки, рагрузы и т.д. Итог - время.
в) проверить пристрелку стволов. Итог - время
г) лично у мну полигон платный и в черте города. + обустройство полигона, даже если он бесплатный. Итог - время + финансы если платный

Цена не опрвдана? или затраченное время бесплатно?

Ну если заняться нечем и не доверяете своему оборудованию,чтоб перед КАЖДОЙ игрой такое делать...то всё оправданно!

А ты гена приезжай в пт,суб,воскр... и проверяй всё сам+ качество оценишь..

2патриот
"Если человек поиграет у тебя..." )) вот ты играл? выводы на чем делаешь?"там кто-то что-то сказал"...ЛЮДИ ДОВОЛЬНЫ в большинстве и это ГЛАВНОЕ
Markk
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Patriot » 31 окт 2011, 22:18

Все эти засранцы, позорят ЛТ, своей никчемностью, подлостью, а главное враньем и воровством...
Patriot
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Markk » 31 окт 2011, 22:20

deiv писал(а):Господа, попинайте биглион, чтобы фотографии ваши сменил. на фотографии Я с Новгородской снарягой, ныне я убежденный полигоновец и мой компаньон и друг-пейнтболист. Это платная фотосссия, во-первых, и я не хочу, чтоб это фотография использовалась другими клубамИ, меня сектанты не поймут, да и постоянщики.
Далее впервые на этом форуме проявлю неполиткоректность:
Если вы настолько ох..ны, что играете по 5 игр в день, зачем вы используете на СВОЕМ САЙТЕ фотографии Полигоновцвского конкурента...ладно биглионовцы, там деревянные манагеры, которые умудрились нам в свое время на АРЕНННУЮ акцию Батлфилд засунуть, но после звонка о немедленном расторжении договора,если не сменят в течении часа-все исправили. Но вы же и на своем сайте, хрень получается, некрасиво, нечестно..руский вариант БЫДЛОБИЗНЕСА.

Вообще-то это не биглион...а купикупон...я позвонил,сказал чтоб поменяли,но...всякие угрозы им не в моих интересах..а фотки, ну наверное они не знали,так же как и я, что вы есть ПРОФ модель и фотки с вами экслюзивные и все права защищены! но поменять я правда пытался< так как они не в тему акции вообще..
Markk
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Patriot » 31 окт 2011, 22:21

Марк, а какой процент людей доволен? и как ты понимаешь доволен ли человек? как это отражается и чем подтверждается? Может он тебе уныло спасибо сказал и ты посчитал, что всё, ты выполнил то, что "должен" ))
Patriot
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Markk » 31 окт 2011, 22:25

Я не провожу игры...но когда люди звонят и говорят,что хотят еще или их мамаши перезванивают и благодарят...то думаю это можно засчитать...
а когда ходят с унылыми модами,орут "я не попадаю,пейнтбол круче"...то пошли они на...сразу берем с них деньги и советуем пойти в другой клуб
Markk
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Patriot » 31 окт 2011, 22:31

а много таких?
Patriot
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Markk » 31 окт 2011, 22:33

5-10% и это зависит больше от людей...они везде есть такие..
Markk
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение deiv » 31 окт 2011, 22:35

Markk писал(а):
deiv писал(а):Господа, попинайте биглион, чтобы фотографии ваши сменил. на фотографии Я с Новгородской снарягой, ныне я убежденный полигоновец и мой компаньон и друг-пейнтболист. Это платная фотосссия, во-первых, и я не хочу, чтоб это фотография использовалась другими клубамИ, меня сектанты не поймут, да и постоянщики.
Если вы настолько ох..ны, что играете по 5 игр в день, зачем вы используете на СВОЕМ САЙТЕ фотографии Полигоновцвского конкурента...ладно биглионовцы, там деревянные манагеры, которые умудрились нам в свое время на АРЕНННУЮ акцию Батлфилд засунуть, но после звонка о немедленном расторжении договора,если не сменят в течении часа-все исправили. Но вы же и на своем сайте, хрень получается, некрасиво, нечестно..руский вариант БЫДЛОБИЗНЕСА.

Вообще-то это не биглион...а купикупон...я позвонил,сказал чтоб поменяли,но...всякие угрозы им не в моих интересах..а фотки, ну наверное они не знали,так же как и я, что вы есть ПРОФ модель и фотки с вами экслюзивные и все права защищены! но поменять я правда пытался< так как они не в тему акции вообще..

Ога, шутку оценил, кресло сушу .
Но я уклон делал на сайтег ваш, там наверное админ, не знал, что снаряги разные бувают. А почему угрозы расторгнуть договор были в наших интересах, когда с нами ошиблись...ах да, честность душила
deiv
Сержант
Сержант

Новое сообщение Markk » 31 окт 2011, 22:47

deiv писал(а):
Markk писал(а):

Ога, шутку оценил, кресло сушу .
Но я уклон делал на сайтег ваш, там наверное админ, не знал, что снаряги разные бувают. А почему угрозы расторгнуть договор были в наших интересах, когда с нами ошиблись...ах да, честность душила

Если я правильно понял,то там поставили фотку полигон61..а мы кажется в 1 городе живем,так пусть они и разбираются сами...
Markk
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение MockeR » 31 окт 2011, 22:50

Markk писал(а):Ну если заняться нечем и не доверяете своему оборудованию,чтоб перед КАЖДОЙ игрой такое делать...то всё оправданно!

Я не оборудованию не доверяю, а игрокам которые до этого с ним бегали. А прокатное оборудование, это проклятое оборудование и с ним обращаются не как с личным.
+ сам игрок с немалым опытом и по себе знаю как херово вылететь из раунда в самый ответственный момент из-за косяка оргов.

Тут еще где-то было высказывание что инструктаж должен быть минимальным. С ума сошли? по сути это "прелюдия" для новичков что такое лазертаг в реале, а не на картинках и видео с инета. + организатор несет ответственность за здоровье игроков вплоть до уголовного, никаким договором не прикроешься.
Клуб военно-тактического лазертага в Саратове - Полигон-64М
тел. +7927627пятьпятьдвадва
Бесплатные консультации по открытию клубов.
MockeR
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Gen » 01 ноя 2011, 08:09

Markk писал(а):ты гена приезжай в пт,суб,воскр... и проверяй всё сам+ качество оценишь..

Во1х я уже попробовал однажды, итог показателен. И это к вопросу о вашей организации и отношению к игрокам.
Во2х у нас на выхи Чемп ЮФО и мне гораздо приятнее там быть чем тестить твою снарягу и твою игру. как нить в другой раз. Негативных отзывов от твоих игроков у нас и так есть. Я как нить попозжа заверну, потестю, если опять не сольешься...

Markk писал(а):Если я правильно понял,то там поставили фотку полигон61..а мы кажется в 1 городе живем,так пусть они и разбираются сами...

НЕт марк. Ты КАК ОБЫЧНО понял все неправильно :lol:
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 01 ноя 2011, 08:12

Марк, я просил убрать фото хотя бы на сайте. Ты не понял. Прости, за дальнейшие последствия не отвечаю. Волна запускается. Минздрав устал предупреждать, начинает отстреливать.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Gen » 01 ноя 2011, 08:12

MockeR писал(а):Тут еще где-то было высказывание что инструктаж должен быть минимальным. Сума сошли? по сути это "прилюдия" для новичков что такое лазертаг в реале, а не на картинках и видео с инета. + организатор несет ответственность за здоровье игроков вплоть до уголовного, никаким договором не прикроешься.

Миш, это бесполезно объяснять людям, которые проводят игры по темноте при искуственном освещении на заброшенных промобъектах. И этим гордятся. А ХСЛовцам не понятно ак это нести ответсвенность за здоровье кого то кроме себя на полигоне. Они то ничем не рискуют играя, только своим здоровьем.
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 01 ноя 2011, 08:38

У меня все Шоу с инструктажа начинается... "Вы теперь в Армии!"
Кстати, Марк, я людей отжиматься заставляю, за их же деньги. За то, что перебили меня на инструктаже. А они даже довольны. Причем - все. Антураж... Тебе не понять...
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Markk » 01 ноя 2011, 08:40

Гена, ты не ответил на вопрос.. правда,что такое было? с теми кто приехал на игру,а вы нет? чемпионат ЮФО..конечно круто звучит))
Стиви...цирк :D аватар соответсвует содержанию))) ты лучше в ростов приезжай, и тут ВОЛНУ запускай)))))))))
Markk
Рядовой
Рядовой

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов