Реклама

Работа клуба - как не надо делать. Новички - читать внимательно!

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модератор: Steavi

Re: Работа клуба - как не надо делать. Новички - читать внимател

Новое сообщение rkjey71 » 25 апр 2012, 05:57

Марго писал(а):Хотела защитить свой труд и парня на фото (от обвинений в читерстве), и по неопытности влезла в противоборство двух производителей... Участвовать не очень хочется, поэтому еще раз прошу прощения и постараюсь в дальнейшем наблюдать со стороны...

Да не переживайте вы так. Никто не хотел обидеть ни Вас ни парня на фото. Просто некоторые, здешние форумчане стараются следить за объективность высказываний любого человека. В Ваших словах действительно есть доля правды (по поводу поражения через капюшон), но это только в силу особенности проведения детских игр, где игроки (дети) не переступают дистанцию ведения огня больше 30 метров.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение MidnightDreamer » 25 апр 2012, 16:19

Ну, почему только детские и на 30м?!
Подобный разговор у меня недавно был с представителем клуба Рейнджер (Архангельск) на снаряге Полигона ;) Их в детскости обвинить трудно ;) Однако ж они так же на своих играх разрешают ношение капюшонов ЛЕГКИХ МАСКИРОВОЧНЫХ КОСТЮМОВ поверх датчиков ;) Опять же, затухание сигнала из-за этого присутствует, но на тех дистанциях, на которых они обычно играют на своих полигонах, разница не ощущается (хотя формально и есть).

http://poligon64.ru/forum/viewtopic.php ... &start=360

Сообщение MidnightDreamer » Чт мар 01, 2012 11:47 am
Игрок в цифрофлоре - обладатель бронекапюшона ;)

Сообщение ranger29 » Чт мар 01, 2012 12:04 pm
... А бронекапюшон у бойца в цифрофлоре пробивается практически с любой дистанции на этом полигоне, поэтому я особо насчет капюшонов и не зверствую)
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение Poligon64 » 25 апр 2012, 17:08

ну положим Рейнджер - клуб молодой и с поражаемостю игрока в капюшоне скорее всего сталкивались "во фронт". Уверяю Вас как организатор игр, кол-во коих явно за сотню - не просто падает дистанция, а ОЧЕНЬ, действительно - метров до 30. При играх на больших территориях, когда дистанции в 100-200 метров норма, когда не короткие штурмовые активные боёвки, а длительные тактические манёвры с глубокими обходами и реальными снайперами, работающими ОТ 200 м (чтоб не засекли и из АК труднее положить было) проблема "бокового маклаудства" выявляется очень чётко. И на всякий случай напомню, что человеческий глазомер (если он специально не тренирован) очень своеобразная штука - попробуйте сами замерить хотя бы 50 метров (дистанция которую гарантирует любой производитель внеаренных систем) и именно на объективных 50 метра в\провести стерльбу. Обратите внимание, что бы не было возможности "рекошетов".
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение MidnightDreamer » 25 апр 2012, 18:22

Абсолютно со всем согласен. Так же в своем посте выше подчеркивал, что разницы не ощущается лишь на заведомо коротких дистанциях обусловленных особенностями конкретного полигона (хотя честно, по ролику Рейнджера мне показалось что там куда больше 30м, но возможно это и есть тот самый субъективный замер на глаз).

И опять же, в тему - а как быть с вашими чехлами на каски? ;) Ведь их испытывали и говорили что они не снижают чувствительности датчиков ;)
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение Poligon64 » 25 апр 2012, 18:40

MidnightDreamer писал(а):Абсолютно со всем согласен. Так же в своем посте выше подчеркивал, что разницы не ощущается лишь на заведомо коротких дистанциях обусловленных особенностями конкретного полигона (хотя честно, по ролику Рейнджера мне показалось что там куда больше 30м, но возможно это и есть тот самый субъективный замер на глаз).

И опять же, в тему - а как быть с вашими чехлами на каски? ;) Ведь их испытывали и говорили что они не снижают чувствительности датчиков ;)

Чехлы на касках сетчатые. И никак не мешают прохождению сигнала, так как закрывают не более 5% площади поверхности датчика.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Gen » 25 апр 2012, 20:17

Просто тут момент важный - там где играют представители "7,62" действительно трудно заметить разницу с капюшоном/без капюшона, там как я уже неоднократно говорил площадка дай бог 30*80м. Поэтому и не заметили. Как я понял по видео и фото "Ренджер" играет в зданиях или между ними при этом не используя диггер - значит действительно могут не обнаружить проблем с попаданием.
Мы у себя такое четко пресекаем. Хотя конечно находятся индивиды :)
а уж про саратовский полигон я промолчу, при их пространствах - капюшон эо фактически сразу демонстрация желания получить от противника в глаз :)
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 25 апр 2012, 20:47

Ну до физичского воздействия не доходило, но это ты же помнишь "вид наказания" впервые введённый на фесте:
"использование (чего-то) не достойно удаления с площадки, но каждый игрок имеет право назвать данного индивидуума ... человеком нетрадиционной ориентации". Действует же! :lol:
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Gen » 25 апр 2012, 21:42

Эт я помню... :) Я при рикошеты фразу помню :)
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 26 апр 2012, 06:52

А я вот про Красную Шапочку вспомнил. А вы говорите - капюшоны...
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Maverick37rus » 26 апр 2012, 21:43

про рикошеты?озвучьте для тех кто не в теме)
Maverick37rus
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Gen » 27 апр 2012, 07:18

Maverick37rus писал(а):про рикошеты?озвучьте для тех кто не в теме)

А эт мы ростовской командой в первый день с ГАДзилычем пересеклись на входе Цех, ну и слегка воспользовались рикошетами, на что Макс вышел и сказал - Типа мы тут рикошеты не одобряем, хотя и лицами нетрадициональной сексуальной ориентацией ими пользующимися не называем. Тем более если делают это грамотно и умело как вы. :)
Gen
Капитан
Капитан

Пред.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов