Реклама

Работа клуба - как не надо делать. Новички - читать внимательно!

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модератор: Steavi

Re: Работа клуба - как не надо делать. Новички - читать внимател

Новое сообщение Combat » 29 фев 2012, 13:38

MockeR писал(а):Лазертаг игра это в первую очередь организатор и его способности управлять игрой, а сняряга это хороший помошник =)

Проще говоря лазертаг это бизнес организатора,а не тупой прокат снаряги.

+1
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Интеллубийца » 01 мар 2012, 09:30

MockeR писал(а):Лазертаг игра это в первую очередь организатор и его способности управлять игрой, а сняряга это хороший помошник =)

тут с вами соглашусь на 100500
но
в клубе киллерз, например, пластиковое оружие однообразное. называется мп или мр. сейчас не скажу точно. они вешают оптику и считают, что это снайперская винтовка... так что снаряга тоже имеет большое значение. лично мне приятно держать в руках реальный калаш или пулемет, а снайперка - это вообще шик. и вот в этом меня очень радует клуб полигон 61. у них и оружие реальное и разнообразное! и организаторы очень крутые - лазертаговские урганты))
Интеллубийца
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение rkjey71 » 01 мар 2012, 10:43

Интеллубийца писал(а): меня очень радует клуб полигон 61. у них и оружие реальное и разнообразное! и организаторы очень крутые - лазертаговские урганты))

А у нас все клубы относятся к тэгу серьёзно, поэтому и людям приятно быть у них в гостях. А те кто не могут относится к данному бизнесу серьёзно, через какое то время продают свою снарягу. Таких очень мало, но они встречаются(
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение AK-47rostov » 01 мар 2012, 15:39

Надеюсь сообщение не удалят,как тут принято,защищая полигон "модераторами" ... на всякий случай и его сфоткаю)
Вот как обстоят дела в Лучшем клубе ростовкой области!
Мало того что ребята вечно хвалят себя с левых аккаунтов(что просто ЯВНО) так они еще наплевательски относятся к своим клиентам!
Это не единичный случай,многие поиграв у нас,говорят про их НЕРАБОТАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ,которое вечно ломается, и про часовые инструктажи от Юрия. Про ИНТЕЛЕКТУАЛА Генадия,который ставит себя умнее любого клиента мы слыхали ни раз!
вот подтверждения!
Изображение

Изображение
AK-47rostov
Новобранец

Новое сообщение Steavi » 01 мар 2012, 16:18

AK-47rostov, на удаление поста не надейтесь. Вам удалось выцедить две ложки дегтя среди бочки меда - медаль вам и пирожок с полочки.
Два негативных отзыва (один из которых сомнителен) среди позитивных - не есть показатель. Точнее - показатель того, что клуб работает хорошо и честно. И не увидел как они хвалят себя с других аккаунтов (ибо многих поддерживавших их в первой дискуссии знаю лично).
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Аркадич » 01 мар 2012, 16:24

Так же забавно читать от клиента, что игра началась позже и закончилась позже... когда это "позже" произошло только по их вине.
Для того, чтобы встать в полный рост - нужно какое-то время проползти на животе© Мудрая сова
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение AK-47rostov » 01 мар 2012, 16:48

Так что Ситуация обстоит очень печально в Ростове-на-Дону. Все врут и плетут интриги.
Мы ответили на ваш вопрос господин Стиви?
AK-47rostov
Новобранец

Новое сообщение Poligon64 » 01 мар 2012, 17:09

Чисто технический вопрос к АК-47: нашёл вашу группу в контакте, увидел на одной фото http://vk.com/club29791963?z=photo-2979 ... 2415%2Frev
достаточно крупную коробку на голове. У нас в такой располагается беспроводной блок с акб. А у вас явно телефонный шнур идёт. Можете открыть секрет назначения данного чудного агрегата на повязке?
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение AK-47rostov » 01 мар 2012, 17:33

Poligon64 писал(а):ЗЫ: а у АК-47 есть свой форум? мне просто интересно.
ЗЗЫ а у клуба АК-47 есть в арсенале АК-47? Ну так, чисто для инфы интересуюсь.

ЗЫ. Нет, он пока и не нужен. А про вконтакте группы не слышали-их можно использовать как форум?
ЗЗЫ. Ответ не знаете?Мне кажется это очень детский вопрос...Придумайте что нибудь поинтересней,ведь вы для этого пишите?

Про каробку..вообще убили..Что за детский сад?Думаю без нас справитесь с ответом..
AK-47rostov
Новобранец

Новое сообщение Poligon64 » 01 мар 2012, 17:41

AK-47rostov писал(а):ЗЫ. Нет, он пока и не нужен. А про вконтакте группы не слышали-их можно использовать как форум?
ЗЗЫ. Ответ не знаете?Мне кажется это очень детский вопрос...Придумайте что нибудь поинтересней,ведь вы для этого пишите?

Про каробку..вообще убили..Что за детский сад?Думаю без нас справитесь с ответом..

ЗЫ да за ради Бога! ктож против? вопрос личного уровня. "не нужен" - значит такое кол-во постоянных игроков и интересующихся.
ЗЗЫ: таки не понял ответа, на фото "вконтакте" увидел только МРки. АК-47 туда просто не попали? Или вы просто бренд Калаша решили использовать как маркетинговый ход, не имея его в арсенале?
Про каробку реально не понял - у нас беспроводной блок так расположен. Если это ваша беспрводуха, то зачем там провод? Если это проводная повязка, то зачем такая коробка ? Фотодиод и тф=разъём имеют явно меньше места. Раз в 20 (даже с виброй)
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение AK-47rostov » 01 мар 2012, 17:55

Я бы вам посоветовал, пообщаться с представителями вашей секты в ростове, потому что это вопросы из разряда "Полигон64" А почему 64??????
AK-47rostov
Новобранец

Новое сообщение Poligon64 » 01 мар 2012, 18:13

Мне очень жаль, что Вам не понятно почему "64". Не поленюсь объяснить - 64 - это федеральный номер региона где мы проживаем, работатем. Наша родина, к которой мы (Полигон 64) имеем непосредственное отношение.
Извините, если я чем-то задел Вас (иначе не могу объяснить неадекватную реакцию). Прошу всё-таки ответить на мои вопросы. Благо в них никаких обид и оскорблений, в отличии от опубликованного Вами диалога. При чём, Ростовсктий Полигон достаточно вежливо и аргументированно ответил странным "писателям", а Вы почему-то не можете вежливо ответить на вежливый вопрос... :(
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Gen » 01 мар 2012, 20:45

Да это просто праздник какой-то... (с)
Феерия чувств и эмоций. Ребята из Ак-47 вместо выискивания врагов кругом занялись играми что ли... Или у вас как у киллерз ВСЕ фотки с игр тока у клиентов? А так вы уже провели 100500 игр? Займитесь делом же наконец... Схарчили вменяемый клуб, пользуетесь его сайтом, раскрученной группой в ВК, клиентской базой. А все там же...

А ситуация с Денисом вообще анекдотична - с той игры к нам регулярно приезжает теперь команда игроков, часть из которых уже заказала собственные стволы. Но это ж понятное дело, не обиду в форум выливать на суровые будни игрока, это ж приезжать и играть.

Более того все вот эти выпады и пр. они хороши здесь на публику, а почему то как дело доходит до личного общения ни игроки, ни владельцы клубов конкурентов, как то резко изменяют этой привычке сыпать обвинениями, более того ведут себя миролюбиво и более чем сдержанно, только вот сегодня звонили, как раз с ПРОСЬБОЙ/ПОЖЕЛАНИЕМ. Ну да ладно, чего это я.. я ж добрый... и за мир во всем мире...

AK-47rostov писал(а):3х летнее оборудование

Незнание вами матчасти просто зашкаливает, ну или уровень вашей наивности, хз. Уж не знаю КТО вам это рассказал про наше оборудование, но боюсь его незнание матчасти идентично вашему :), или он просто вам соврал, дабы выставить вас в неприглядном свете :)

Но если Вас не испугают мои ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ответы вы не стесняйтесь и обращайтесь. Либо здесь либо там где вам удобно. Задавайте вопросы, нет ничего постыдного в незнании, есть грех в гордыни... Я всегда готов к диалогу, как Юрий я уверен тоже.
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 01 мар 2012, 20:51

"Денис"? Это не тот ли, что написал " в таких случаях деньги возвращаю"? Я честно принял этого человека за одного из владельцев АК47! Иначе как объяснить столь странную трактовку собственных действий. А Гена видимо предполагает что это игрок...
А может всё проще? Может это АК47 под аккаунтов игрока свои измышления оставил, да проговорился случайно? Вы поправьте меня, если я не прав - я извинись. Я ж не смоленец какой-то чтоб за глаза грязью поливать, боясь и в лицо сказать и признаться в ошибке. Я извинюсь.
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Gen » 01 мар 2012, 21:01

Ни одного из владельцев АК-47 не зовут "Денисом". Так что я придерживаюсь до последнего мнения - прежде всего это ПРОСТО игрок. Хотя да, оговорочка по Фрейду :) . Более того история с первым негативным отзывом ("Артем+Нина") тоже попахивает подставой :) НО там все было еще проще вычисляемо :)
Gen
Капитан
Капитан

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов