Реклама

Работа клуба - как не надо делать. Новички - читать внимательно!

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Работа клуба - как не надо делать. Новички - читать внимател

Новое сообщение poligon61 » 28 фев 2012, 14:48

Steavi писал(а):автор концепции говноигр Марк - гордится и считает собственным достижением то, что в Ростове стало 8 клубов.

я нашел еще 1 клуб)) "Атом" называется. Что показательно - его руководитель является руководителем клуба "Заряд" (судя по контактной инфе на сайте). А сайт "Атома" нашел случайно. на сайте kupon-rostov расположилась их мегаакция. и по традиции смоленских клубов использовалась наша фотография)) причем одна и та же)) они все ее используют))
Изображение
честно говоря, зае...ли уже
P.S. Акция интересная. Купон стоит 200 рублей. Купон дает право игры 1 час. Скидка 60%. Это ж сколько час игры стоит? 500? Такой тупо пи...шь...
Лазертаг в Ростове-на-Дону Полигон 61 89064298883
poligon61
Сержант
Сержант

Новое сообщение Gen » 28 фев 2012, 14:56

Не политкорректно Юр это.. тут такое не ценят.. все ведь бессеребренники. Фото/видео/промо направо и налево готовы раздавать во имя ЛазерТага и общего Блага еВо. Одни мы г..ки такие требуем чтоб соблюдали наше право на наше творчество и материал... Управы на нас нет. И ведь опять крайними окажутся купонаторы... Хрена ли тут думать...
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение poligon61 » 28 фев 2012, 14:57

иногда кажется, что у ребят просто красивые люди не играют... иначе бы их фото выкладывали)))
poligon61
Сержант
Сержант

Новое сообщение Combat » 28 фев 2012, 14:59

poligon61 писал(а):
Steavi писал(а):автор концепции говноигр Марк - гордится и считает собственным достижением то, что в Ростове стало 8 клубов.

на сайте kupon-rostov расположилась их мегаакция. и по традиции смоленских клубов использовалась наша фотография)) причем одна и та же)) они все ее используют))

Чужие фото размещают сайты купонщиков, они не имеют никого представления полигон это или смоленск, Им дали инфу что проводиться акция, а они сами качают фотки с интернета, просто уважающий себя клуб отслеживает,то что пишут,а другие игнорируют это. Не хотелось бы что бы всех под одну гребенку............ :roll:
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Steavi » 28 фев 2012, 15:15

Combat писал(а):...просто уважающий себя клуб отслеживает...

Вот это - ключевые слова. У меня был прецедент, когда на мою акцию поставили чужое фото и отказались снимать. Так я отказался игры проводить. И все - разошлись.

Gen писал(а):Не политкорректно Юр это.. тут такое не ценят.. все ведь бессеребренники. Фото/видео/промо направо и налево готовы раздавать во имя ЛазерТага и общего Блага еВо. Одни мы г..ки такие требуем чтоб соблюдали наше право на наше творчество и материал... Управы на нас нет. И ведь опять крайними окажутся купонаторы... Хрена ли тут думать...

Верно, Гена. Плохие мы. Айда со мной клубы запугивать!
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение poligon61 » 28 фев 2012, 16:19

Combat писал(а):Чужие фото размещают сайты купонщиков, они не имеют никого представления полигон это или смоленск, Им дали инфу что проводиться акция, а они сами качают фотки с интернета, просто уважающий себя клуб отслеживает,то что пишут,а другие игнорируют это. Не хотелось бы что бы всех под одну гребенку............ :roll:

дико извиняюсь. имел в виду ростовские клубы, работающие на смоленском оборудовании.
poligon61
Сержант
Сержант

Новое сообщение poligon61 » 28 фев 2012, 17:13

и еще немного картинок
Изображение
знакомая фоточка?)))
и раз уж вспомнили про фотографи на сайтах о лазертаге...
poligon61
Сержант
Сержант

Новое сообщение Интеллубийца » 28 фев 2012, 19:03

неужели такое видео кто-то мог выложить в рекламных целях? это ж отстой какой-то, а не игра... смотрю на динамику игры и задаюсь вопросом: это пенсионеры играют или, простите, инвалиды? к ним вообще в клуб кто-то возвращается на повторные игры?
Интеллубийца
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Hellvoice » 28 фев 2012, 22:49

poligon61 писал(а): и по традиции смоленских клубов использовалась наша фотография)) причем одна и та же)) они все ее используют))
Изображение

Расскажу тебе на своем опыте, Полигон61. У меня в партнерах примерно 10-12 купонщиков, и как правило фотки для акции выбирает (внимание!!!) дизайнер компании-пиарщика. Вы должны радоваться, что дизайнер прогуглил в нете Лазертаг и нашел ваши фотки более достойными для акции, чем фотки на сайте заказчика.)) Так что радуйтесь, а не пи...те, что зае...ли все вас там)))).
П.С. Зная "нелюбофь" Секты к клубам от ЛВ, я ставлю исключительно свои фотки... Нет, не так выразился... Я ставлю исключительно свои фотки, которые сделаны на проф оборудование и иногда в студии, как было с девочками http://cs4134.vkontakte.ru/g17381986/a_601d8512.jpg, и считаю их лучшими... И дизайнеры со мной соглашаются, как правило.
....................................................................................................................................................................
РЕБЯТА, СТРАЖДУЩИЕ В ФОТО! ИСПОЛЬЗУЙТЕ МОИ ФОТКИ ОТ "ЛАЗЕРАРЕНА"... Я БУДУ ТОЛЬКО РАД, ведь не у всех позволяет бюджет сделать проф фото или просто нет возможности одеть человека в лешего вудланд за 8 тыров и дать ему в руки свд.)))))
....................................................................................................................................................................
Последний раз редактировалось Hellvoice 28 фев 2012, 23:04, всего редактировалось 4 раз(а).
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 29 фев 2012, 06:20

Ветка почищена от флуда. Достали уже. Создал специальные темы для претензий - ко мне, неадекватному, всех запугивающему Дону Полигоне и к Максу, который вообще гандон конченный. Так нет, вам мало, вам надо в каждой ветке флудить. Постараюсь сегодня остальные ветки почистить от флуда и троллинга. Некоторые темы возможно вообще удалю, как явно троллевые. Ну достали уже все, кончайте, почему нельзя нормально общаться-то, не провоцируя друг друга? Этак мы скоро начнем друг друга в убийствах обвинять.
Сообщение не комментировать. Забаню!
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение poligon61 » 29 фев 2012, 08:22

Hellvoice писал(а):У меня в партнерах примерно 10-12 купонщиков, и как правило фотки для акции выбирает (внимание!!!) дизайнер компании-пиарщика. Вы должны радоваться, что дизайнер прогуглил в нете Лазертаг и нашел ваши фотки более достойными для акции, чем фотки на сайте заказчика.))

это всё хорошо и понятно, но:
1) мы один раз участвовали в подобной акции и материалы сами предоставляли;
2) заказчик обычно согласовывает материалы перед выходом;
3) уважающий себя клуб не будет пользоваться чужими материалами.
Hellvoice писал(а):Так что радуйтесь, а не пи...те, что зае...ли все вас там))))

Следите за выражениями
Hellvoice писал(а):П.С. Зная "нелюбофь" Секты к клубам от ЛВ

Мы исключительно положительно относимся к адекватным клубам от ЛВ. Изначально со всеми строим позитивнонастроенный диалог. И даже передаем готовых корпоративных клиентов.
poligon61
Сержант
Сержант

Новое сообщение Gen » 29 фев 2012, 08:34

Hellvoice писал(а):Зная "нелюбофь" Секты к клубам от ЛВ, я ставлю исключительно свои фотки...

У вас искаженные представления об отношениях между клубами ЛВ в общем и в РнД , в частности.

Мы не против использования наших материалов, но с НАШЕГО разрешения. Тем более что выкладывание ЗАВЕДОМО фото другого производителя, это как бэ обман потребителя и клиента. Ибо на игре он столкнется явно с другим, а ассоциации будут в том числе и с фоткой. А уж приятные они будут или нет - вопрос другой.

Поэтому - хотите взять наши работы, пожалуйста, узнайте наше мнение по этому поводу, вдруг вы части наших девушек в каком нить неприятном для них контексте будете использовать, нам бы очень не хотелось подставлять своих знакомых.
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Alfa » 29 фев 2012, 10:11

это ж отстой какой-то, а не игра...

Абсолютно согласен.
Сразу скажу перешел по ссылке с ростовского сайта клуба Полигон. Там разместили небольшую новость поэтому поводу и решил почитать здесь что пишут. Это просто кошмар, и как хорошо что я играю в нормальном вменяемом клубе. Который не обманывает и говорит как есть.

Играли с друзьями ранней зимой, на улице, как раз первый снег выпал. Сначала переживали и боялись что будет холодно. Организаторы уверили что сейчас пойдет пар и будем раздеваться и придется нас останавливать. И не прошло 20 мин как так и стало. Постепенно азарт и адреналин захватил полностью нас. Бились как черти, укрепление переходило из рук в руки на последних минутах удержания..... Есть что вспомнить! Под конец реально из за шиворота пар шел. Не то что на этих играх для слабодвигающихся или частично парализованных.
Alfa
Новобранец

Новое сообщение MockeR » 29 фев 2012, 11:18

Лазертаг игра это в первую очередь организатор и его способности управлять игрой, а сняряга это хороший помошник =)

Проще говоря лазертаг это бизнес организатора,а не тупой прокат снаряги.
Клуб военно-тактического лазертага в Саратове - Полигон-64М
тел. +7927627пятьпятьдвадва
Бесплатные консультации по открытию клубов.
MockeR
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Hellvoice » 29 фев 2012, 12:36

MockeR писал(а):Лазертаг игра это в первую очередь организатор и его способности управлять игрой, а сняряга это хороший помошник =)

Проще говоря лазертаг это бизнес организатора,а не тупой прокат снаряги.

+100500
Hellvoice
Капитан
Капитан

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов