Реклама

Лазертаг на ОРТ

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Лазертаг на ОРТ

Новое сообщение LtagKirov » 26 окт 2011, 08:06

Посмотрел кино, неинтересно получилось, любительские ролики лучше 8-)

Но это и была его мечта когда "Полигон" только создавался - самый лучший тренажёр спецназа.

Значит ли это что "Полигон" покинет "песочницу" и начнётся новый передел "территории" - например между смоленском и остальными ;) ?
LtagKirov
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение rkjey71 » 26 окт 2011, 08:16

Не дождётесь))))
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение LtagKirov » 26 окт 2011, 08:17

rkjey71 писал(а):Не дождётесь))))

А нафига возится со "жмотами" когда есть госзаказ :mrgreen:
LtagKirov
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Steavi » 26 окт 2011, 08:41

"Мы в ответе за тех, кого приручили". Поэтому свои прокатные клубы Макс не бросит.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Legis » 26 окт 2011, 11:06

Steavi писал(а):Для тех, кто не смог посмотреть - удалил весь "Дом 2", оставил только сами боевки. Смотрим тут.

Стиви, ты был прав, ВСЕ ОНИ ЧИТЕРЫ !
А эти новички очень быстро сориентировались, что если лежать ногами к стреляющим, то попасть в тебя будет очень сложно...
Обидно, что первое появление ЛТ на ОРТ обернулось сразу же демонстрацией способа обмануть систему.
http://www.poligon76.ru - военный лазертаг в Ярославле
Legis
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение rkjey71 » 26 окт 2011, 11:09

Вот для этого судьи на поле и существуют, чтобы нерадивых пресекать)))
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
rkjey71
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение MidnightDreamer » 26 окт 2011, 12:09

rkjey71 писал(а):Вот для этого судьи на поле и существуют, чтобы нерадивых пресекать)))

Здрасьте, приехали!
Ведь одной из основных фишек ЛТ было "отсутствие возможности вести нечестную игру, т.к. все фиксирует электроника. Не то что там в страйкболе и пейнтболе..."
А теперь оказывается нужны судьи в поле :(
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение Gen » 26 окт 2011, 12:37

Не верно это утверждение
Ведь одной из основных фишек ЛТ было "отсутствие возможности вести нечестную игру, т.к. все фиксирует электроника. Не то что там в страйкболе и пейнтболе..."

Вернее оно правильно формулируется не так
Ведь одной из основных фишек ЛТ было "отсутствие возможности НЕОСОЗНАННО вести нечестную игру, т.к. все фиксирует электроника. Не то что там в страйкболе и пейнтболе..."

Разница ведь сразу видна. Читеры они в Африке читеры, они всегда находят лазейки - в правилах, в обмундировании, в оборудовании. Задача свести к нулю неосозннаную несознанку :)
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение Maverick37rus » 26 окт 2011, 12:41

на межклубных играх,фестивалях и т.п. судьи нужны,ибо желающих каким - либо способом прикрыть датчик достаточно много.
Maverick37rus
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение LtagKirov » 26 окт 2011, 13:33

Gen писал(а):ибо желающих каким - либо способом прикрыть датчик достаточно много.

Для серьёзных игр надо делать датчиков столько - чтобы рук не хватило :lol:
А читерство оно тоже не однозначно, например вымазывание грязью датчиков в читерство не защитали ;)

Кстати нафига они катались по земле, это же неудобно и голова кружится, кто их так научил ?
Почему при попадании в игрока петарда на затылке не взрывалась ? Вроде обещали такое или я с кем то путаю, а то они совсем попаданий не боялись.
LtagKirov
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Gen » 26 окт 2011, 13:35

LtagKirov писал(а):
Gen писал(а):ибо желающих каким - либо способом прикрыть датчик достаточно много.

Дык и кроме рук найдут чем прикрыть :)
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение MidnightDreamer » 26 окт 2011, 14:20

LtagKirov писал(а):

А читерство оно тоже не однозначно, например вымазывание грязью датчиков в читерство не защитали ;)

Кстати нафига они катались по земле, это же неудобно и голова кружится, кто их так научил ?
Почему при попадании в игрока петарда на затылке не взрывалась ? Вроде обещали такое или я с кем то путаю, а то они совсем попаданий не боялись.

Взрывались мишени, по которым палили из миномета (тоже оборудованного ЛТ). И потом еще будут взрываться танки и вертолеты.

А так, да, они похоже даже вибры не чувствовали никакой, т.к. совсем не реагировали на попадания. Может конечно им из-за постоянной канонады не до этого было ;)
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение ВовВовыч » 26 окт 2011, 20:01

Дрим,у них очко так вибрировало,что всё остальное было пофиг)))
Хотя более бездарного сценария после ДОМ-xxx я не видел)))
Зато пародия порадовала,чётко зацепили суть.
ВовВовыч
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Aloner » 26 окт 2011, 22:35

LtagKirov писал(а):

А может вообще было надо приматывать сразу гранату к голове, чтобы взрывалась при попадании?
В таком способе есть правда один минус - игроки становились бы одноразовые. :lol: Но прикольно бы было УУУУУУ
Что касается датчиков, то они были только на голове.
Кстати, Вы вводные то не слышали, а они были: например, про движении относительно противника головой к противнику, но эти вводные все проигнорировали (вообще то там много каких вводных было, вот только слушать их как то народ ленился или вообще на них забивал), за что собственно там штрафов то и накидали. Если бы господа телевизионщики не были такими жадными, да еще и фантазерами и прикупили бы еще и датчики на жилетах, то часть вопросов бы отпала, но всем хотелось обойтись "малой кровью" (а про сроки я вообще молчу: надо было вчера)
Что касается замазывания грязью, то это вообще ни на что не влияло (расстояния были не очень большие и датчики поражались даже грязные). Не запомнил, осталось ли на видео, но одно из попаданий было как раз в волочащуюся за игроком каску, которую он умудрился "потерять" и она на проводе за ним волочилась.
Представитель Полигон 64 в Москве и МО
Клуб внеаренного лазертага Полигон 77
http://www.poligon77.ru
Aloner
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение LtagKirov » 27 окт 2011, 08:15

вот видео про маляров
http://www.youtube.com/watch?v=VmlT3kUd ... _embedded#
ролик смотрится шикарно, ожидал от ОРТ чего то похожего, а получилась не очень :(
LtagKirov
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов