Реклама

LaserTag system Drive (LSD) by powerstrike

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: LaserTag system Drive (LSD) by powerstrike

Новое сообщение jong73 » 29 июл 2011, 14:11

MidnightDreamer писал(а):Немного информации, чтобы вернуть обсуждение в русло данной темы:

PowerStrike начал предлагать КИТ-наборы своей первой версии (я так понимаю, это без радиоканала ствол-повязка) за 3100р.
Чем он отличается по функционалу от автомата LSD-Force2 (2500р. , подключение к ПК), чтобы КИТ стоил дороже готового ствола, так никто и не объяснил.

Видимо всет ки разница в цене и есть цена за повязку с датчиками и шнурочечком и равна она 3100 - 2500 + цена за макетик. Моя так поняла.

Меня другое интересует как они от батарейки типа крона с внутренним сопротивлением 20 Ом смогли хоть что то выжать. Крона в режиме короткого замыкания отдает 9/20 = 450ма это не в какие рамки не лезет пощитайте просадку при выстреле с током путь 300ма процу хрен чего останется.
Последний раз редактировалось jong73 29 июл 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
jong73
Капитан
Капитан

Новое сообщение MidnightDreamer » 29 июл 2011, 14:12

Poligon64 писал(а):знаем. пробовали ещё на заре открытия. без обид - шаманство с бубном.

Разве не работало? Дальность возрастала?
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение MidnightDreamer » 29 июл 2011, 14:15

jong73 писал(а):
MidnightDreamer писал(а):Немного информации, чтобы вернуть обсуждение в русло данной темы:

PowerStrike начал предлагать КИТ-наборы своей первой версии (я так понимаю, это без радиоканала ствол-повязка) за 3100р.
Чем он отличается по функционалу от автомата LSD-Force2 (2500р. , подключение к ПК), чтобы КИТ стоил дороже готового ствола, так никто и не объяснил.

Видимо всет ки разница в цене и есть цена за повязку с датчиками и шнурочечком и равна она 3100 - 2500 + цена за макетик. Моя так поняла.

Ну так ведь в 2500р пластиковый макет АК уже входит!
Выходит покупаешь КИТ, а переплачиваешь 700р за ШЛЕЙФ с платками датчиков!!! Так как все детали повязки присутствуют и в корпусе автомата LSD-Force2 (датчики, вибра)
Последний раз редактировалось MidnightDreamer 29 июл 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение jong73 » 29 июл 2011, 14:18

Меня другое интересует как они от батарейки типа крона с внутренним сопротивлением 20 Ом смогли хоть что то выжать. Крона в режиме короткого замыкания отдает 9/20 = 450ма это не в какие рамки не лезет пощитайте просадку при выстреле с током путь 300ма процу хрен чего останется.
jong73
Капитан
Капитан

Новое сообщение Gen » 29 июл 2011, 14:26

Я не пойму почему дистанция такая проблема у всех. разве 150-200м это много?

Оптика, используемая в глушителе, оптимально фокусирует ИК луч, что позволяет попадать в человека на расстоянии до 200-150 метров. По опыту эксплуатации клуба LASERWAR выяснилось, что оптимальное расстояние игры (когда видишь соперника, его улыбку и понимаешь куда и в кого попал, сколько раз и когда он виртуально умер) все же не превышает 70 метров.

вот отсюда
http://www.lasertag-gun.ru/index.php?do ... izluchatel

Вот собсно и ответ. Можно считать официальный. Типа исследования, типа знают что говорят и видят улыбки на лицах :)
Gen
Капитан
Капитан

Новое сообщение jong73 » 01 авг 2011, 05:54

Ну так бы и написали. А то 150-200м питание крона, а физика типа побоку. Нас вечным двигателем не проведешь. Обман однако, фальсификация.
jong73
Капитан
Капитан

Пред.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов