Реклама

Плагиат: Минздрав устал предупреждать, начинает отстреливать

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Плагиат: Минздрав устал предупреждать, начинает отстреливать

Новое сообщение Аркадич » 23 фев 2012, 03:24

ЭЭэээ нет =)) Диктует сильнейший. Всегда. Сила проявляется по-разному, но это не суть важно.

В данном случае Лидер - это тот, кто держит информационное, численное(в людях и клубах) и денежное(в объёмах рынка) превосходство. Думаю, не стОит отрицать, что в данный момент лидером является именно Полигон.
И на правах Лидера он и имеет право диктовать условия.

Поймите одну штукенцию: я действительно ЗА перемирие, действительно ЗА развитие рынка перед его делением... но вы ошибаетесь в том, что все производители на одном рынке - всенепременно должны быть друзьями. Они "едят из одной тарелки" и поэтому они по-умолчанию соперники.

Да, им нужно сначала развить рынок, а уж потом делить. Да, развивать рынок вместе легче.
Вот только мало кто понимает, что развитие нового рынка - это инвестиции, а инвестиции никогда сразу не дают отдачи... Вопрос в том, что некоторые это понимают, а некоторые... насколько я знаю, такие как ЛВ и прочие - хотят заработать _сейчас_, а не потом. Это жадность и желание ухватить сейчас.

Всё это является опять таки имхо и я повторюсь, я пока не купил оборудование ни у кого, поэтому ничьим адептом я не являюсь.
Для того, чтобы встать в полный рост - нужно какое-то время проползти на животе© Мудрая сова
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Poligon64 » 23 фев 2012, 06:20

Опаньки! Чуть больше суток меня не было, а тут так интересно! Надо наверное пореже появляться - в моём присутствии почему-то противники Полигона стесняются открыто общаться. :D
Всем кто попытался меня поддержать или просто адекватно разобраться происходящем - спасибо, мне очень приятно что у меня нашлись защитники ;)
Но прошу воздержаться от дальнейшего обсуждения буквально пару дней - до момента когда я вернусь в Саратов. По возвращению я выложу все необходимые объяснения и доказательства простого инсинуирования со стороны отдельных лиц. И картина не только объяснится но и в корне изменится. Так что любители попкорна- запасайтесь хрустиками! :D
Всех мужчин поздравляю с Днём Защитника Отечества!
А тролям и трусам рекомендую сходить отслужить на благо Родины хоть годик - не только заслужите право праздновать этот день, но и хоть чуть научитесь воевать (или как минимум - правильно выбирать себе объект для агрессии)
:lol:
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение LtagKirov » 23 фев 2012, 11:21

Hellvoice писал(а):
Poligon64 писал(а):А, реально, НАХУА Полигону домейн с названием конкуркента http://laserwar.su/

Poligon64 писал(а):Опаньки! Чуть больше суток меня не было, а тут так интересно! По возвращению я выложу все необходимые объяснения и доказательства простого инсинуирования со стороны отдельных лиц. И картина не только объяснится но и в корне изменится. Так что любители попкорна- запасайтесь хрустиками! :D

Дыма без огня не бывает, очень некрасиво всё выглядит. Мне лично уже неловко давать кому либо ссылку на этот форум.

Всех с праздником 23 февраля!
LtagKirov
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Hellvoice » 23 фев 2012, 22:57

Combat писал(а):
Hellvoice писал(а):а мне пофиг, что мои фотки используют)))) Все все и так знают, откуда они...

и мне Гога, пофиг...я никогда не буду против, если мои видео покажут в других клубах.... но видимо для полигона это накладно... бабки большие платят наверное.....

Ну ты меня понимаешь))))
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Poligon64 » 25 сен 2012, 19:00

А нам все равно
А нам все равно
Станем мы храбрей
И отважней льва!(цитата)

А нам - по х..м!
А нам по ..уя..!
Будем тырить всё,
плохо что лежит!! (народное творчество)
Сразу приношу извинения за лёгкий троллинг - похоже этот форум будет жить пока есть о чём поскандалить :lol:

http://vk.com/laser_che
просто ржачно ;)
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение MidnightDreamer » 25 сен 2012, 20:40

Poligon64 писал(а):....

http://vk.com/laser_che
просто ржачно ;)

Не понял, а что там не так? ;)
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение Poligon64 » 26 сен 2012, 05:18

Да всё нормально! Точнее - всё обычно. "ХедШот", название которое всегда с начала появления на рынке ЛТ использовали производители Великого Новгорода, используеься одним из смоленских клубов. Ведь это не плагиат, это "идеи витают в воздухе"... :lol:
Так что всё как всегда :lol:
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение MidnightDreamer » 26 сен 2012, 11:27

Poligon64 писал(а):Да всё нормально! Точнее - всё обычно. "ХедШот", название которое всегда с начала появления на рынке ЛТ использовали производители Великого Новгорода, используеься одним из смоленских клубов. Ведь это не плагиат, это "идеи витают в воздухе"... :lol:
Так что всё как всегда :lol:

А разве у Новгорода было не Head Shot NovTag ? ;) Согласитесь, это немного другое.
К стати, что с самим Штурмом приключилось? Идут слухи что они свернулись!
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение Poligon64 » 26 сен 2012, 11:50

так и Смоленск - был "Смлотагом". А предприятие их называется ООО"Лазертаг" (скромненькое так - остальные это не лазертаг, они одни единственные), согласитесь "Лазертаг" как-то меньше похож на "Лазервор" , которым они везде представляются? Или всё-таки HEADSHOT сильнее отличается о Head Shot? :lol: :lol: :lol:
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Steavi » 26 сен 2012, 12:03

Совсем другое - в одном случае - все буквы большие и без пробела. Так что - сугубо собственная разработка, созданная под вдохновением того, что найдено в открытом доступе в Сети.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение MidnightDreamer » 26 сен 2012, 12:28

Да тут просто международный заговор плагиаторов!!!
Вот и венграм не утерпелось у Ногвгорода название украсть ;)
http://www.facebook.com/HSPaintball

А может просто все когда то играли в компьютерные стрелялки... ;)
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение Poligon64 » 26 сен 2012, 12:34

Ну венгры-то далеко. А тут вроеде в одной тарелке.
Не для спора - для ясности хочу уточнить:
по вашему мнению HEADSHOT не равно Head Shot, но ООО Лазертаг равно "компания Лазервор"?
Я чисто для себя уточняю :lol:
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение MidnightDreamer » 26 сен 2012, 12:52

Я не застал Новгород в его первоначально ипостаси, но согласно Большой Энциклопедии Трутней они назывались все таки Head Shot Nov Tag. Насколько я, профан, представляю, торговые марки по частям не рассматриваются ;)

Опять же, существование юр. лица ООО"Лазертаг", во всех рекламных роликах именующая себя как компания LaserWar, тоже имеет право на существование, т.к. за границей зарегистрировано (со слов Смоленска, я документы конечно не проверял ;) ) как LLC LaserWar
MidnightDreamer
Майор
Майор

Новое сообщение Poligon64 » 26 сен 2012, 12:58

MidnightDreamer писал(а):Я не застал Новгород в его первоначально ипостаси, но согласно Большой Энциклопедии Трутней они назывались все таки Head Shot Nov Tag. Насколько я, профан, представляю, торговые марки по частям не рассматриваются ;)

Опять же, существование юр. лица ООО"Лазертаг", во всех рекламных роликах именующая себя как компания LaserWar, тоже имеет право на существование, т.к. за границей зарегистрировано (со слов Смоленска, я документы конечно не проверял ;) ) как LLC LaserWar

Я плакаю! А моё юридичское образование просто рыдает! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пусть будет по-вашему :lol: три не равно 3, а шесть и десять равно 60 :lol:
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение MidnightDreamer » 26 сен 2012, 13:45

Poligon64 писал(а):
MidnightDreamer писал(а):Я не застал Новгород в его первоначально ипостаси, но согласно Большой Энциклопедии Трутней они назывались все таки Head Shot Nov Tag. Насколько я, профан, представляю, торговые марки по частям не рассматриваются ;)

Я плакаю! А моё юридичское образование просто рыдает! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пусть будет по-вашему :lol: три не равно 3, а шесть и десять равно 60 :lol:

Ну я ж говорю, профан ;)

А "Три" мне все равно кажется не равно "3 Толстяка"... ;)
MidnightDreamer
Майор
Майор

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов